Перейти к содержимому

Jerky_Hornet

Участник
  • Публикации

    229
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13540
  • Клан

    [CKOT]

Оценка

474 Великолепная

О Jerky_Hornet

  • Звание
    Главный старшина
  • День рождения 22.01.1991
  • Знак

Посетители профиля

3 384 просмотра профиля
  1. 1. 44 2. [BOLT] Badass Overwhelmingly Lethal Team 3. 561 @_Pvt_Joker_ / 695 @Noisia911
  2. То что кд ремки апнут - это хорошо. 3 минуты - это прям за гранью. В остальном меня Сева в принципе устраивал. Тащить на нём, конечно, тяжеловато, но играется весело.
  3. Сталик прекрасен! ИМХО один из лучших кораблей в игре.
  4. Jerky_Hornet

    Суперкрейсер в обмен на ресурсы

    Я конечно понимаю, что разрешением 1280 на 1024, сейчас мало кто пользуется, но раньше такого не было. Браузер Microsoft Edge. В клиенте всё норм открывается. Хотя тратить столько ресурсов, на лодку за 60 лямов, - это нифига не сделка века. Это бесполезный слив ресов века!
  5. Рули на Кидда? Смешно. ЭУ безальтернативно ставится и не только на него, но и на все эсмы вообще. Я бы добавил, что на 17 очков нужно пеленг брать - а вот дальше по вкусу. Т.к. кроме контр эсминца из Кидда что-то толковое сделать вряд ли получится.
  6. Джорджия слишком хороша, чтобы делиться фрагами!
  7. Офигенная лодка! Играю в фулл ПМК (в том числе и модерка в 6ом слоте). Итого - 65К дамага одним только вспомогательным калибром. Конечно, не в каждом бою так получается, но данный аппарат очень приятно играется.
  8. Jerky_Hornet

    контейнеры

    В содержимое старых ящиков постоянно добавляют новые корабли. Подумать, прежде чем писать - не?
  9. Без вариантов нужна инерционнка, иначе Поммерн не нужен
  10. Jerky_Hornet

    Армада. «Наварин»

    Выпал на твинке. Вполне годная ПМК лодка. Достаточно маневренный, с неплохой маскировкой. Две задние башни вертятся на 360, что очень сильно помогает во многих ситуациях. Точность средняя. Главное прямым бортом не торговать перед другими ЛК. И понимать, когда можно врываться, а когда нет. Отыграл 24 боя соло, в фул-ПМК. Кэп всего с 15 очками был, так что играл без маскировки и без доп. ремки/хилки, что сильно на выживаемость повлияло:
  11. Впервые вижу человека, который на полном серьёзе на эсминце рассматривает вариант повышенной заметности торпед в слоте пятой модернизации Вообще довольно странный обзор. Видно, что у вас не очень большой опыт игры на ЭМ и вы пытаетесь прощупать всё на "зуб". Ну в целом почему бы и да. Эсминец хороший, но слишком требовательный. Новичкам его точно нельзя посоветовать.
  12. Тоже самое, плюс торпеды, минус быстрая хилка. Геймплей идентичный, разве что Йосик торпеды может спамить раз в 2,5 минуты.
  13. Jerky_Hornet

    Bungo - Японский линкор X уровня

    На данный момент существует ли где-либо возможность узнать разброс ПМК? Раньше, ещё до разделения кораблей на 2 игры, можно было уточнить на WOWSfit. Но во-первых сайт этот почил, а во-вторых, у нас сейчас все новинки балансятся иначе, чем на европе и ттх тут и там могут сильно отличаться. Если у Bungo разброс ПМК, как у допустим Монтаны, Вермонта, Ямато, Коломбо - то какой смысл от такого ПМК? Если же здесь разброс как у Огайо, Джорджии, Ивами, Сикисимы - то смысл в ПМК билде есть. Но мне не понятно, как это можно проверить? В треньке на ботах? Или как? В рандоме с ПМК билдом выходить тестить? Как-то сомнительно. Потому что даже на Шлиффене бывает, что с ПМК смешные цифры наносятся. А проводить по 50 боёв - чтобы собрать более-менее репрезентативную ПМК выборку - у меня на такое нет ни времени, ни желания. К тому же сам корабль неплохо от точного ГК играется, особенно с корректировщиком.
  14. Каннингем тоже неплох, на Коне доп хилка за 2 фрага может бой зарешать.
×