Перейти к содержимому

WunderWaffel69

Участник
  • Публикации

    265
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    21946

Оценка

223 Отличная

О WunderWaffel69

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Владивосток

Посетители профиля

2 906 просмотров профиля
  1. WunderWaffel69

    Владивосток: новый порт уже в игре!

    порт Владивосток хорош. Очень оригинальное исполнение с праздничной иллюминацией. Красиво!
  2. WunderWaffel69

    Владивосток: новый порт уже в игре!

    Холодильник в Рыбпорту разобрали недавно. Три месяца нагревался, чтоб строители могли там работать.
  3. WunderWaffel69

    [13.3] Празднование 9 мая

    Во Владике время дня меняется. То хмурое утро, то к обеду уже распогодилось. Как и в жизни. "Красный Вымпел" присутствует. За Владик-"Петрушка"
  4. WunderWaffel69

    «Кин-дза-дза!»: возвращаемся на Землю

    Контейнер "Эцих" должен был открываться со словами песни "На речке, на речке, на том бережочке...." Так было в оригинале.
  5. WunderWaffel69

    Мир кораблей - SENJO сделка века

    А мне всех ресурсов только на 30% стоимости хватило. Хорошо, что не хватило, а так бы купил не разобравшись. Какой я молодец.
  6. Игра должна быть зрелищной. Игра -это развлечение , а не боль и уныние. Сделайте разнообразие визуальных эффектов: взрывов арт.погребов, затопления, пожары, обломки на воде, масляные пятна горят на воде. Чтоб после убийства было на что посмотреть. Камуфляжи введите самопальные. Нашивки. Кому нужны нашивки?
  7. Вы странный. Вы же сами опасались что можно что то переломать ( ваш коммент чуть выше по теме)
  8. Ваша игра и была нормальной, без птиц, вулканов, дельфинов и криков диких обезьян. Про острова и облака притягивать не надо, про них и слова не было написано. Я согласен с вашими доводами, и считаю свое предложение опрометчивым. Прошу не вводить в игру ничего из мною написанного. Это только ухудшит игру. Позиция разработчиков по этому вопросу ясна. Тему можно закрывать.
  9. Вы обобщаете. Были несогласные, но в другом контексте. На счет любви к чайкам и дельфинам никто не написал. ( если вы упор делаете именно на это). К птицам и рыбам в игре можно относиться никак, или просто их не замечать. Но вот чтоб прям топить за них-очень я сомневаюсь. (на всякий случай напишу, чтоб тема не пошла флудом: дельфин это не рыба, дельфин млекопитающее). Я понимаю что контент уже создали, и фарш обратно не провернуть. Я не иду против разработчиков (ой, что я ляпнул), я предлагаю аргументированные улучшения)
  10. Зато эта атмосфера будет интересной, а дельфины и чайки никого не интересуют. Это точно, Это я прям ручаюсь за всех игроков. В операции "Эгида" никто никого не топит, и шлюпки не ломает. Ну то есть в чате писать непотребство нельзя, а в оформлении корабля мы так сделать не сможем. И потом, буквенное обозначение на номерах кораблей всегда ограничено количеством. Что можно выразить непотребного одной или двумя буквами? Я предлагаю интересное. А во время реального боя команда прям на палубе трётся? Я с модами не играю. При чём тут моды? Я про контент игры. Чтоб можно было пусть за ресурсы -создать свой камуфляж и напялить его на кораблик. (без извращений и больных фантазий)
  11. Постараюсь быть кратким. Думаю, что никого не интересует визуализация извержения вулкана в бою. "Чайки жирные летают -просто жуть." © "Плывите дельфины в чужие края"©. А еще нам наобещали звуковых эффектов островов, типа криков диких обезьян и щебетания райских птиц. Разработчики этим стараются улучшить ( украсивить) игру. Игруха визуально красивая, но не более. Не лучше ли ресурс направленный на работу визуального и звукового мусора направить на что то более значимое и привлекательное. Как варианты : 1. визуализация спасающейся команды с тонущего корабля ( на воде плоты, шлюпки, двери, Ди Каприо). Как дополнение проведение спасательной операции по спасению команды ( как в операции "Эгида") с зарабатыванием очков опыта и т.д. 2. Возможность раскрасить свой кораблик в "свой" цвет или камуфляж. 3. Возможность нарисовать на борту буквенное обозначение и номер. ???
  12. WunderWaffel69

    Автообновление

    Вчера стояло время с 11 до 17. А ночью изменили на с 4:00 до 10:00
  13. WunderWaffel69

    К-1 слишком

    лодка не в балансе. разработчики-лодка не в балансе.
  14. WunderWaffel69

    Подскажите по оружейке......

    Я могу конечно не точно воспроизвести надпись, я сейчас поищу в интернете. Но сути вопроса это не меняет. И да, я не знаю в каком году винтовку Бердана сняли с вооружения. Если у вас нет ответа, зачем стебаться над человекам который не эксперт? Ну чисто так, по человечески. Если ответа нет просто ничего не пишите. пруф https://primamedia.ru/news/522062/
  15. WunderWaffel69

    Подскажите по оружейке......

    стопудово. там так и написано : оружие стоявшее на вооружение отряда боевых пловцов ( или что то в этом роде).
×