Перейти к содержимому

RenamedUser_802812

Участник
  • Публикации

    299
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

109 Отличная

О RenamedUser_802812

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак
  1. RenamedUser_802812

    Хрустальное ПВО и ПМК Кремля

    Линкору с самым большим количеством хп, самой толстой палубой, самыми быстрыми башнями, самом лучшей точностью, самым лучшим пво и 46% птз отрезали живучесть пво. Ну теперь уж точно фиолетовые папки в эти свои кб без авиков будут брать какие-то другие линкоры.
  2. Я тут сходил поиграть на 4-5 недавно. Чет даже не помню, были ли там бои меньше чем с 2 авиками на команду. Зато по 3 авика бывало частенько.
  3. RenamedUser_802812

    Линкоры в глубокой.

    Как и все хотелки местных линкоробояр. Серверную статистику вы и сами можете найти (вот тута). Отсортируйте списочек по урону, потыкайте уровни с 3 по 10, и увидите, как лк со свистом обгоняют по наносимому урону все остальные классы на всех уровнях, кроме VIII прем авиков.
  4. RenamedUser_802812

    Линкоры в глубокой.

    А вы на них сами-то играть сможете после такого? Вопрос, в общем-то, риторический.
  5. RenamedUser_802812

    Линкоры в глубокой.

    Тем временем в статке топикстартера: -В топ 10 по урону 8 линкоров и 2 крейсера (один из которых - Смоленск) -Измаил по дамажке обгоняет Москву, Демойн и все крейсера ниже 10 уровня. Бояре, короче, как обычно.
  6. Пока русский форум готовится хоронить Кремль, англоязычные господа воют про russian bias и считают нерф пво совершенно бесполезным. Очень забавно.
  7. RenamedUser_802812

    Авики совсем не имба!

    Я понял вашу точку зрения, вопросов больше не имею. Спасибо за полезные советы.
  8. RenamedUser_802812

    Авики совсем не имба!

    Я задал вопрос, но что-то пошло не так, и адресат второй раз за вечер не справился с чтением букв. Ну щито поделать, бывает. Осилю сам. Не знаю как оно было до разрывов, знаю только как было до реворка: среднестатистическое 49% плоское можно было вообще игнорить на всем кроме линкоров.
  9. RenamedUser_802812

    Авики совсем не имба!

    "По всем веткам и уровням" в процитированном как бы намекает. Про эсминцы ничего не говорю, у меня к их страданиям претензий нет. Под байдаркой, прежде всего, свои несчастные японские крейсера 9-10 имел в виду.
  10. RenamedUser_802812

    Авики совсем не имба!

    Если разворот и второй заход эскадрильи это "условия сверх" при среднестатистическом налете, то я прям даже не знаю... Если честно, я с ними вообще бороться не хочу, потому что самолеты у него закончатся когда-нибудь потом, а лицо у меня оторвано уже вот прямо сейчас. Да и соответствующих кораблей у нас в игре сколько по всем веткам и уровням? 5? 10? Впрочем, несмотря на все мое нытье, не могу сказать, что именно плоские мне мешают нагибать. Просто беспомощность байдарки в этом, кхм, "противостоянии" с реворкнутыми авиками очень раздражает.
  11. RenamedUser_802812

    Авики совсем не имба!

    Это, конечно, хороший способ, но подвернуть перпендикулярно под второй сброс (даже торпедный) мои (и чужие тоже) байдарки почему-то далеко не всегда успевают. Можно, конечно, пользоваться и другими способами, "просто не ходи один", "просто сядь на пво баржу", "просто не попадай в бой с авиком" и т.д., но они трудно реализуемы по разным причинам. Придется, видимо, продолжать страдать.
  12. RenamedUser_802812

    Авики совсем не имба!

    Ви таки на крейсерах и/или авиках играли? Если вдруг нет, то можете, например, тут посмотреть насколько они не боятся получить с одного налета бобрами аккурат на половину лица.
  13. RenamedUser_802812

    Авики совсем не имба!

    Найди в моем посте слово "торпед", пожалуйста. Иначе, плохие новости у меня для тебя.
  14. RenamedUser_802812

    Авики совсем не имба!

    Как и от авиационных ракет, ага. У нас, видимо, очень разные критерии достаточной успешности.
  15. RenamedUser_802812

    Авики совсем не имба!

    Судя по последним тестам, охотнику на пл нужно будет доехать до вражеского края точки в постоянном засвете и получая самонаводящиеся ваншотные торпеды в лицо. Пока лодки не вышли, можете "условно поохотиться" в рандоме, дабы прочувствовать все прелести этого занятия. Попытайтесь протаранить на точке вражеский эсминец, не стреляя по нему из гк, и пару реплеев нам покажите.
×