Перейти к содержимому

Dezzex

Участник
  • Публикации

    880
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    25067

Оценка

1 156 Потрясающая

О Dezzex

  • Звание
    Младший лейтенант
  • День рождения 2 ноября
  • Знак

Посетители профиля

13 225 просмотров профиля
  1. Dezzex

    RU/EU [T_A_I] Last Fleet of Tartaria.

    Обновлена стартовая страница клана, глава клана - AwesomeBlind Клан преобразован в мультисерверный RU/EU клан - впереди много работы Набираем активных и эффективных игроков в клан, в том числе из развалившихся при переходе на евро кланов
  2. Dezzex

    RU/EU [T_A_I] Last Fleet of Tartaria.

    Всех с праздником завершения сбития подарков :)
  3. Dezzex

    RU/EU [T_A_I] Last Fleet of Tartaria.

    18 сезон Клановых Боёв завершился Закончили на хорошей уверенной ноте, да и меня тут слегка отвлекли от кораблей Ну и о главном - мы участвовали во всех официальных клановых активностях (Командные бои, Клановые Бои все 18 сезонов, Клан блицы, Морское сражение со старта.... и многое другое) Но в связи с запланированным переходом на EU сервер, желаем всем удачных боев! Высого ФПС, низкого пинга и союзников, которые все поставят дым и дадут ГАП! Встретимся на морях сражений
  4. Dezzex

    RU/EU [T_A_I] Last Fleet of Tartaria.

    Всех с грядущими переменами
  5. Оф топ - ваш клан расформировался несколько месяцев назад
  6. Здравствуйте. Как выше неоднократно заметили, вопросы игроков, заданные в теме "О возможности переноса аккаунта. Анонс" до сих пор остались без ответа, в том числе в памятке Перенос аккаунта: вопросы и ответы - было бы просто прекрасно, если бы пошли на встречу игрокам и дополнили указанную памятку ответами на заданные вопросы. Спасибо.
  7. Dezzex

    RU/EU [T_A_I] Last Fleet of Tartaria.

    С Днём Рождения, Корабли! И у клана юбилейные бои в Клановых боях
  8. Все три цепочки к ладдеру достаточно просто и не требуют много времени, достаточно подбирать под задачи "нужные" режимы боя и корабли + победы для чистого опыта. Единственная затычка - Кракен, который достаточно ситуативен, можно получить пару в день, а можно не получать неделями. Хотя мастеров подсоса этим не испугать Доб: например получить 75к опыта капитана сделал за два боя (с макс. бустом)
  9. Dezzex

    RU/EU [T_A_I] Last Fleet of Tartaria.

    С началом праздничной недели в кораблях
  10. Как участник проектов Варгейминга с 11+ летним стажем в разной степени участия (альфа, бета, ОБТ - WoT, WoWP, WoWS, Генералы R.I.P.) прошу дать ответы на заданные выше вопросы, и исключить взаимно противоположные, как на скринах выше.
  11. Dezzex

    RU/EU [T_A_I] Last Fleet of Tartaria.

    КБ полным ходом
  12. Дополнения к вопросам, касаются кланов: 1 Судя по статье «Перенос аккаунта: вопросы и ответы» все достижения кланов при смене сервера будут сброшены – достижение «Могучий флот» будет вновь доступно для выполнения? 2 Морское сражение является кроссерверным, рейтинг (не достижение) является общим для всех четырех серверов – при смене кланом сервера история и рейтинг сохранятся? 3 В статье указано «Вы можете откладывать решение до октября 2022 года (точная дата будет сообщена отдельно)», но текущий, 18 сезон Клановых боёв, заканчивается 3 октября. Если переезд состоится до окончания сезона, будет ли перенесен прогресс клана? Всё же лучше до завершения сезона не выставлять требованию по определению сервера…
  13. Dezzex

    RU/EU [T_A_I] Last Fleet of Tartaria.

    Скоро, но не у всех
  14. Есть вероятность, что решения по трансферу можно будет принять после завершения 18 сезона клановых боёв ?
  15. Dezzex

    RU/EU [T_A_I] Last Fleet of Tartaria.

    Приглашаем к совместной игре
×