Перейти к содержимому

CTPAHA

Бета-тестер
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    17093
  • Клан

    [RADI0]

Оценка

8 Нейтральная

О CTPAHA

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. Прикольно, один из компов выиграл 51 летний tuzaleksej_1971 с 55 боями (Дата регистрации: 01.05.2022) и 4 кораблями в порту (+1 ПЛ). Вот уж свезло. Поздравляю!!!
  2. CTPAHA

    Аукцион на Маяке: Schlieffen

    121 мил. ставка сыграла. 3750 голды не сыграла.
  3. CTPAHA

    Летняя распродажа!

    Все верно, ошибка в описании. Вот что мне ответили в поддержке: Благодарим за предоставленную информацию и сообщаем Вам, что в описании контейнеров была допущена ошибка, которую мы исправили так быстро, насколько это было возможно. Корректное описание наград, которые игрок мог получить при открытии контейнеров, было указано на нашем портале. В Вашей ситуации мы решили пойти Вам навстречу и отменили эту операцию, списав полученные сигналы и вернув потраченные дублоны. Просим прощения за доставленные неудобства. Не верное утверждение... Я основывался на сообщение в клиенте игры, а не на портале., там написано так:
  4. CTPAHA

    [ALL] ModStation

    Помогло
  5. Я тут пытался собрать более менее "Правильный" билд перков: Сам катаю № 2. (Усиленная огневая подготовка + Ручное управление огнём ПМК + Инерционный взрыватель ОФ снарядов (БЕЗ "Противопожарная подготовка")). Все устраивает, только горю часто....
  6. Нет вы поймите правильно, несколько устал от однообразного геймплея ЛК: Танкуй -> Отрывай лицо -> Тащи -> Уходи от торпед.... и так по кругу, в разной последовательности. Хочется разнообразия, разнообразия как в свое время принесли британские крейсера... Вот и тут хочется что-то "по новому". Роль ПМК, для меня, всегда виделось в Психологическом эффекте, ну и редко добить шотника. Играю и так на первой линии, точки (да, да на ЛК точки с эсминцами) может не всегда оправданно, зато фана приносит достаточно. В минус на 10`ках уходишь не часто (особенно если флажками обвешаться), да и наличие Миссури обеспечило безбедную старость, 250-300 миллионов серебра есть в наличии всегда. Я думаю попробовать такой билд:
  7. Тут народ утверждает что с "Инерционный взрыватель ОФ снарядов" делает по 90К урона Хочу попробовать, ибо не задумывался о такой связке....
  8. Доброго времени суток. Добрался до Großer Kurfürst, решил Кэпа "подправить". Прочитал тему, остались вопросы по билду: 1. Противопожарная подготовка + Ручное управление огнём ПМК + Инерционный взрыватель ОФ снарядов (БЕЭ "Усиленная огневая подготовка") 2. Усиленная огневая подготовка + Ручное управление огнём ПМК + Инерционный взрыватель ОФ снарядов (БЕЗ "Противопожарная подготовка") 3. Усиленная огневая подготовка + Противопожарная подготовка + Ручное управление огнём ПМК (БЕЗ "Инерционный взрыватель ОФ снарядов" ) Вариант 4 - Без "Ручное управление огнём ПМК" не рассматриваю, в виду его абсурдности. Зачем тогда все эти апы ПМК без этого перка? Вообще возможность установки "Инерционный взрыватель ОФ снарядов" на ЛК я даже и не задумывался :-) Надо попробовать. P. S.Хотелось бы иметь возможность время от времени пересаживать данного Кэпа на Шарика (Scharnhorst).
  9. CTPAHA

    Minotaur X [0.6.2.X]

    Бой с обвесами: 141К урона, 646К серебра, 3400 свободки, почти 20К опыта, 40К Jack`у Dunkirk`у
  10. CTPAHA

    Minotaur X [0.6.2.X]

    Значит билд для Минотавра выглядит так: При этих модернизациях:
  11. CTPAHA

    Minotaur X [0.6.2.X]

    На 8-10 уровнях авиководы (как правило) знают и помнят ТТХ кораблей (на крайняк, моды в помощь). Если на тебя летят, то летят не одной группой и целенаправленно. Я стараюсь играть в авангарде, точки, эсминцы, и т. д. Или меня авик хлопнет в начале боя (крайне редкое явление), или летят через меня на линкоры. Ну во второй половине боя (достаточно часто доживаю) - там уже и авиагруппы протяженные, и установки ПВО подразбитые... Там наверное ручка должна решать.
  12. CTPAHA

    Minotaur X [0.6.2.X]

    Спасибо всем за ответы, про применение "Ручки" особенно полезно было прочитать, одно дело - посчитать, другое - покатать.... Для себя выработал билд перков кэпа к которому буду стремиться. Сомнения по первому перку: "Приоритетная цель" или "Артиллерийская тревога". Катал их все время вместе, даже не знаю от чего отказаться.... Это как выбрать: какая рука (или нога) нужнее!
×