Перейти к содержимому

RenamedUser_8401251

Участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    860

Оценка

4 Нейтральная

О RenamedUser_8401251

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. RenamedUser_8401251

    Помогите новичку, пожалуйста

    Добрый день. Решил зайти на форум, почитать. Увидел уведомление. Я не говорил, что недавно зарегистрировался. Сказал лишь, что новичок в игре. На мой взгляд, с моим количеством боев за годы, прошедшие с регистрации - я новичок =) Тем более, что это понятие весьма субъективное =)
  2. RenamedUser_8401251

    Помогите новичку, пожалуйста

    О предстоящем изменении в курсе, спасибо. Другие игры - конечно, самый очевидный вариант) Было бы это так просто) На своем веку много повидал их) Подходит по стилю очень мало. Данная игра - одна из немногих.
  3. RenamedUser_8401251

    Помогите новичку, пожалуйста

    Какие правила форума нарушают мои вопросы, я так и не нашел. Ну и черт с ним. Остальным спасибо за ваши ответы. Понял, что бонусы незначительные. (еще бы знать, что такое нефть и зачем она нужна =) ) Буду искать возможно поплавать в нашу игру =) Спасибо)
  4. RenamedUser_8401251

    Что там с авиками?

    Всегда были непонятны жалобы игроков на АВ. Вроде, все соглашаются, что игра на АВ сложнее, чем на других классах, верно? Давайте рассмотрим задачи АВ: 1. Светить. 2. Контрить вражеский авик. 3. Надамажить. 4.Надамажить по ЭМ Есть еще косвенные задачи, например, находиться недалеко от линии схватки, чтобы быстрее возвращались звенья, при это нельзя светиться (т.е. контролировать круг засвета); сбивать захват базы, когда твоя команда упоролась в атаку, не слиться самому, когда проскочил какой-то залетный ЭМ и т.д. Разве этого уже мало? А теперь попробуйте прикинуть, как сочетать 4 главных задачи, имея всего 3 вида техники. Для любого АВ (нормального) каждый бой превращается в персональную дуэль с обязательным элементом командной игры. Кстати, у всех кораблей есть абсолютно автоматизированная система ПВО. Т.е. система защиты от другого класса, которая работает сама, даже ничего жмакать не надо. Все равно, что у вас появлялась бы надпись "с 10 км по вам отбросили торпеды, смените курс". Качаете вы ПВО или нет, уже ваше дело. Если вы ее не качаете, значит, не так уж и достают авики, правильно? Часто пишут, что не качают ПВО, потому что не часто попадаются АВ в боях. Хмм... Интересно, почему? Наверное, потому что имбалансны и надо их нерфить. При этом РЛС в угоду заградке берется в каждый бой, т.е. контрить ЭМ мы хотим, а с АВ должен разбираться союзный АВ? Исходя из вышесказанного, успешная реализация более сложной механики должна приносить свои плоды в виде достаточно высокого среднего урона, разве нет? П.С. надо ЭМ дать ограниченное количество торпед, а КР и ЛК ограниченное число ББ и ОФ, чтобы поняли, что такое экономить заряды и не стрелять по "шапкам" островов, если не уверен, что перелетит. Тогда игроки, может быть, прочувствуют всю твою боль, когда все звено выкашивается ПВО просто ни за что, без участия мозга и рук игрока.
  5. Добрый день, уважаемые профессионалы чудесной игры. Суть вопросов следующая: - какие бонусы дает вступление в тот или иной клан? - нужен ли мне клан, если я играю пару раз в неделю по несколько часов (а могу пропадать на несколько недель - работа, семья), т.е. играю не часто и в свое удовольствие? - нужен ли я кланам с учетом описанного выше? =) Немножко доп. информации: Играю в эту штуку давно, но оооочень мало, вечно времени не хватает, а желание есть. Смотрю ролики, читаю периодически форум. Поиграл чуть-чуть на всех классах. Пошли только авики - на остальных меньше 50% побед, а на той же Каге 76%. На ЛК не получается не лезть вперед, когда команда не поддерживает; на крейсерах не получается стрелять из-за островов (не интересно), на эсмах ОЧЕНЬ тянет всадить кому-нибудь веер прямо в борт с малого расстояния за что и плачусь отправкой в порт =))) В общем, типичный рак, у которого получается игра только на "имбалансном" классе, если верить подгорающим пуканам на этом форуме =) П.С., прошу не расценивать за пост про поиск клана, профильную тему видел. К сожалению, в "Клановом разделе" ничего подобного не нашел (может, руки не оттуда растут?) Заранее спасибо! =)
  6. RenamedUser_8401251

    Ищу клан для игры 2-3 вечера в неделю (4-7 авик)

    Спасибо за приглашения! Дома буду, отпишусь =)
  7. 1. Зарегистрировался давно, начал активно играть недавно. Играю сейчас авиками. Скоро будет 6ой, куплю прем 7ой (про клавишу Альт знаю =) ) 2.https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/8401251-PacTa_RND/!/pvp/ships/?bestShip=zuiho 3. Любая связь 4. Мне 27 лет, адекватен, хочу чему-то научиться =)
×