Перейти к содержимому

_PerVasivE_

Участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2226

Оценка

43 Удовлетворительная

О _PerVasivE_

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

339 просмотров профиля
  1. В связи с отсутствием баланса,желание выкачивать корабли до 10 отпадает напрочь,а при нынешних "ребаланснутых" авиках рандомного разлива и тем паче. Не говоря уже о том,что бы вливать в это свои кровно заработанные. В связи с чем возникает вопрос: до коли будет продолжаться это безобразие?? Или разработчики ждут когда в игре останутся одни плоскодонки которые будут яростно друг другу объяснять весь бой чей это остров,посредством неистовых торпедных атак и бомбометаний. Вот уж будет геймплей так геймплей и баланс идеальный.
  2. _PerVasivE_

    Сигнал фортуны

    Тот случай когда потратил практически все флажки и ... ни че го ... круто. Наверно надо было еще докупить и тоже потратить,тогда бы точно выиграл бы ...10 камуфляжей (сарказм)
  3. _PerVasivE_

    Правила события Fly! Strike! Win!

    А где тут кнопка "Я в этом не участвую" ? Какие еще авики ?
  4. 1. Бармалей 2. Голубой вагон бежит,качается (Чебурашка и крокодил Гена)
  5. _PerVasivE_

    [0.8.0] Производительность

    До выхода патча с FPS проблем никаких не было,теперь же скачет как лихорадочный,особенно в момент работы ПВО ( картинка виснет и все дергается) Настройки с высоких снизил до средних,не помогло,потом на низкие перевел,тоже ничего,да FPS стал выше,но просадки остались без изменений. Решайте проблему иначе играть невозможно,раздражает и мешает очень,даже в бой заходить не хочется.
  6. 1.B 7 2.F 4 3.D 8 4.G 5 5.I 3 1.Lichtning 2.Myoko 3.Roma
×