Перейти к содержимому

Gavitoff

Бета-тестер
  • Публикации

    590
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13460
  • Клан

    [KOMSA]

Оценка

349 Великолепная

О Gavitoff

  • Звание
    Мичман
  • Знак

Посетители профиля

5 657 просмотров профиля
  1. да.21 перковый лютьенс и упор в михалычей делает вещи.в коопе михалычи лупят по 100-150к иной раз при этом больше чем гк. шип ощутимее лучше курфа и пруссии.в отлчие от какого нибудь новосибирска который вообще не ощущается супером.
  2. бесполезная занерфленная фигня. супер а хп меньше москвы.шип слабее петропавловска. где ганновер набивает 350 этой таратайке хорошо б набить 200..
  3. встречаю его частенько в блице.. моему курфюсту оно ничего не может сделать.а курф ему выносит башни просто в путь.. видимо без модулей \перков на криты-никуда.
  4. сейчас вообще в рандом лучше не заходить в принципе и на чем угодно.куда угодно в любые ранги-да.и только так.
  5. что сейчас за ОИчки роляет? раньше то понятно огайо был безальтернативный.а сейчас заглянул-божечки...кораблей туда понапихали на страницу..
  6. может типа легкая) волной от корабля сносит)
  7. выпал с новогодки.ощущение что это натянутый на глобус лк7 не покидает.да и торпеда ОДНА выписывающая восьмерки на воде- рассмешила.как этой штукой куда то попадать-не понял. хотя редкий случай что у лк торп-аппарат расположен в нормальном месте. скажем так-халявный добытчик угля два раза в год.катать совершенно не обязательно.
  8. Gavitoff

    Großer Kurfürst - линкор X уровня [0.5.10.X]

    в блице да с лютьенсом имба. катаю третий день с 99%пп.не ожидал такой прыти от старины курфюста.
  9. Gavitoff

    Обзор крейсера VII лвл FLINT -(0.8.9)

    что за шип? как аналог шмоленгса для песка подойдет?
  10. Gavitoff

    [0.11.10] Производительность и баги

    автоматом исправится или надо будет писать в ЦПП?
  11. ну рады за тебя.и что?баг никто не отменял.мои пруфы-в теме ошибок выложены. upd/ появился седой-подтвердил.баг есть.будут чинить. подозреваю баг случился у тех кто был на сервере когда он вылетел.
  12. Gavitoff

    [0.11.10] Производительность и баги

    БП с 3 уровня откатился на первый.и не только у меня судя по форуму..а очки-потрачены.
  13. бп тупо откатился на ноль)) дескать качай заново)
  14. Gavitoff

    4 на 4 на кораблях VI уровня

    кошмар а не сетап.попадеться один овощ-все бой слит.кого я только сегодня не видел-и лк гоняющийся за вражеским эсмом.и эсма который на все наплевал и побежал ловить авик пока нас долбали.. короче 1 на 1 было лучше.хотя карты некоторые были фееричные-вроде той что с островком посреди баз.-попал на такую на лк против эсма или крейсера и слил автоматом. даже удивительно)) так балансили-черезбалансили два года и вот на тебе.. оказывается подводки это имба которую впускать в бой нельзя))
  15. после переноса WOWS c СНГ в европу и обратно(с целью сохранить аккаунт WOWP) у меня полностью пропал клан "KOMSA" который я создал и обнулился весь прогресс наигранный на ЕU сервере.можно как то решить эту проблему? ЦПП молчит сутки на запрос. клан таки появился но с потертым составом и с потертым названием. в танках весь перенос туда-сюда прошел на отлично.даже с клана не выкинуло.
×