Перейти к содержимому

postrelok77

Участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [BALU]

Оценка

2 Нейтральная

О postrelok77

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. Добрый день! вот вопрос есть у меня : если на последнем этапе \ 50\ "Базового " Боевого пропуска- купить за 2500 дублонов "Улучшенный" - игрок получит все прилагающиеся к нему награды,включая корабль 7 лвл с командиром, или только награды -за 50 й этап ?? \корабль, капитана и место в порту\
  2. postrelok77

    Боевые задачи ноября

    По поводу прокачки с 1 по 5й лвл вопросов нет , за 15 боев 5 ка появилась, вопрос то в другом,что применить плюхи, доступные уже с первых 10 боев я могу только к 10-12 уровню послужного списка, а это , извините , уже за 30 боев только открывается, да и к чему столь сложная градация в "послужном списке"? Аж 16! так на выходе уже КонтрАдмирал должен с новичка получатся, минимум! Лишнее это, на мой взгляд, и 5 рангов было бы за глаза для доступа ко всем возможностям геймплея. По поводу " хай" ожидания по времени ,до входа в бой , это пример с самолетов мною приведен, там то уж я расклад знаю. На плаву - пока на верхах не играл..не в теме. По вопросу о допуске "песочников" к теме БЗ - так в танках и самолетах \ с 4 лвл точно \ это есть и люди не ноют, а с удовольствием принимают участие - была бы возможность попасть и желание сыграть! Ну а Фиолетовых - пусть балансир банально отсекает, что б не попадали "молодняку", в чем проблема то? Еще, кстати, есть косячок, мною подмеченный - почему уже открытый корабль продолжает собирать на себе опыт, даже после покупки следующего за ним по уровню, корабля? По идее он уже "элитный" и весь опыт на нем заработанный - либо кэпу в карман должен капать для получения очков умений , либо просто переводится в "свободный"- и там уж применение ему будет.Но кнопки такой в меню нет, а снять этот опыт с корабля можно только за дублоны \ а откуда они возьмутся - в начале пути то?? ни наград,ни сливок с акций еще ведь нет у начинающих\ Не гуд.. Вот я, поиграв пару дней на воде - вторую неделю и думаю - зайти ли еще или забыть навсегда.. И вероятно, не я один..
  3. postrelok77

    Боевые задачи ноября

    Ясно. Ошибочная линия у разработчиков.. Не все игроки \ что в танках, что в самолетах к примеру \ берут технику выше 4-5 уровня для боев, тк им банально не катит на верхах по способностям ,зато с 1 по 4 лвл - толпа играющих - в бой - меньше 3 секунд от старта иногда заходишь, и в ивенте можно при этом играть на 4 ках, а на 7- 8 лвл - уже до минуты и более ждешь , бывает. Народу меньше.. А тут игроков и так не особо много, как посмотрю, так еще и отсев..Не гуд.. Вкладывать в игру участник будет тогда, когда поймет, что он хочет больше, чем имеет , чем равные права у остальных - и потянет прем , улучшения и тд, а когда тебе 16 уровней в послужной список заряжают, что б понять - а будешь ли дальше играть в это - вывод сам и напрашивается - кто то просто закроет клиент - навсегда..
  4. postrelok77

    Боевые задачи ноября

    Привет участникам .. Я на воде пока новичок - потому вопрос банальный - а почему тут выполнение задач только с наличия 5 уровня кораблей? Не уж то нельзя планку понизить, ну до 4го ЛВЛ хотя бы, там все же новичкам шансов больше..? Да еще ,по моему, перебор с количеством и прохождением по "уровням мастерства", уже имея флажки разные с бонусов - не мог их прицепить на корабль вплоть до 10 уровня в послужном списке ! ну не маразм!?
  5. Спасибо, добрый человек, за труд сей и тему - как новичок в кораблях - оценил и использовал эту информацию, сразу почувствовал разницу в опыте и доходах по итогам боев! \даже и в проигрышных\!
×