Перейти к содержимому

___Benjamin___

Участник
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    5632
  • Клан

    [PQ40]

Оценка

59 Хорошая

О ___Benjamin___

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

447 просмотров профиля
  1. Вы сейчас подписываетесь под слом кое-как сложившегося баланса, вводя новые эльфизмы, и этот баланс потом будет выводиться не неделями, не месяцами, а годами. Полностью согласен с данным автором. Зачем ломать то, что работает? Категорически против задуманных изменений перков капитанов!!!
  2. Я думал, что такая беда только у меня. Зайти в Адмиралтейство или Морское сражение, Клан -это только по великим праздникам.
  3. ___Benjamin___

    бонус код

    Спасибо большое.
  4. Мне очень интересно узнать, почему Вы с маниакальным упорством пытаетесь затащить игру в самолётики в игру с кораблями, не переставая убеждать, нас игроков, что игра с самолётиками - это захватывающее действо.
  5. Всё правильно написал. Даже возразить нечего. Разработчики с не объяснимым упорством, раз за разом, начиная с 0-7-10 превращают игру в хлам.
  6. В целом идея хорошая.Есть много игроков желающих потешить своё самолюбие и получить дополнительную порцию адреналина. Во многих играх есть режим так называемого ХАРДКОРА, например в игре Diablo 3 (героический режим), на котором в случае гибели юнита игрока, теряется весь прогресс погибшего юнита и всё его имущество. Необходимо заново качать юнита с нуля, но это многих не останавливает и желающих играть на таком режиме достаточно много. Почему бы, что-то подобное не создать и в этой игре.
  7. Разработчики с необъяснимым упорством последними обновлениями гробят своё же детище. Я в игре с 2017 года. Играл с удовольствием, игра очень нравилась. Много донатил (покупка премиум аккаунта, премиум кораблей, разных сундучков и т.д.). Но сейчас это совершенно другая игра, та в которую я не хочу играть и вкладывать денег. Разработчики остановитесь!!! Одумайтесь!!! Ведь игру Вы создали для нас игроков, а мы такой игры не желаем!!!
  8. А вернуть реальные деньги за которые покупался корабль, слабо???
  9. Подписываюсь под каждым словом. Да, именно скотское отношение, сплошное кидалово и обман.
  10. ___Benjamin___

    Чезаре

    Не красиво - это очень слабо сказано!!!
  11. ___Benjamin___

    Фидбэк по патчу 8.0

    Нам подсунули совершенно другую игру в которую абсолютно не хочется играть. Очень грустно.
  12. Очень грустно, но это факт.
  13. ___Benjamin___

    пора сделать перерыв

    Отталкивают последнее время постоянно. Создаётся стойкое убеждение, что проект просто хотят прикрыть, и чем больше игроков перестанет играть, тем лучше.
  14. Действительно отработанный!!! Все последние изменения в игре постоянно говорят об этом!!!
×