Перейти к содержимому

_LightSpirit_

Участник
  • Публикации

    170
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    20414
  • Клан

    [TRAMP]

Оценка

202 Отличная

О _LightSpirit_

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 03.08.1979
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Подольск

Посетители профиля

2 051 просмотр профиля
  1. не могу купить дублоны с купоном кешбека 100 процентов в честь др, че делать подскажите маюсь уже какой час
  2. _LightSpirit_

    [ALL] ModStation

    Почему не обновляется то? Опять сносить и переустанавливать модпак? При запуске модпака пишет "...модификации ещё не доступны..." Я так понимаю, что это косяк именно модпака, а не модернизаций.
  3. _LightSpirit_

    Сервер упал?

    МСК есесьно. По которому ВСЕ конкурсы, турниры и прочие ивенты., включая КБ и РБ. Да и чего там, 90% комьюнити по этому времени живёт.
  4. _LightSpirit_

    Сервер упал?

    Чё бы по ночам то не проводить профилактику?! Там РБ на паузе, народу минимум... с 3.00 и хоть до 8-9 профилируйте.
  5. _LightSpirit_

    Сервер упал?

    Походу никто не в курсе )))
  6. _LightSpirit_

    Сервер упал?

    Мда... И давно сервер в коме? Требую компенсацию прем акка.
  7. _LightSpirit_

    БЛИЦ АФК

    на седьмом левеле нет имба эсмов, типа смоланда-халандов и марсо (в новых реалиях марсо неприкасаем). И это видно по очереди, где 2 эсма, 12 КР и 163 ЛК )))) На 10 же левеле ситуация в корне противоположная, в очереди оди треуголки, т.к. имбуют
  8. _LightSpirit_

    БЛИЦ АФК

    Может у человека свет вырубили, или провайдер гикнулся. А может начальник в кабинет вошёл и игру свернул человек. Экстренный звонок по телефону, или в дверь. Да куча причин тупо бросить ИГРУ и вернуться к жизни. Уверен, что в большинстве случаев происходит именно так и о намеренном саботаже речи и нет.
  9. _LightSpirit_

    [ALL] ModStation

    Полезен тем, что позволяет сразу, не шарясь по вкладкам, видеть, что за сетап на корабле установлен на данный момент, все ли модули на месте (и какие собственно стоят), какие расходники стоят, обвешен ли сигналами. Как бонус, ещё и красивые картинки кораблей, вместо схематических, при использовании многорядной карусели. Ждём отремонтированной карусели. Очень удручает её отсутствие. P.S. Всех с праздниками!
  10. _LightSpirit_

    [ALL] ModStation

    Ребятушки привет! Сегодня обнаружил вот такой баг в моде "расширенная мини-карусель". При входе в "морское сражение" плашка остаётся. Не критично конечно (мод сверх полезный, и его полезность баг перекрывает ), так что просто доношу до Вашего сведения )))
  11. Видимо "Лесте" катастрофически не хватает серверов уже. Всё что касается обращения к игровым серверам (адмиралтейство, верфь, морское сражение, форум...) жутко тормозит и грузится минутами. Вообще.., раз уж обновление на комп уже накинули, могли бы хоть новую воду активизировать.
  12. Ок. Присоединяюсь к ждунам ))
  13. Всем здрасьте! Я чёт ничего не понимаю уже. На выходных скачалась предварительное обновление. Сейчас качается ещё какое-то... В анонсе пишут, что сервер будет недоступен завтра утром... Чё, блин, происходит??? Если конкретнее, то: 1) чё скачалось в выходные? 2) нафига что-то качается сейчас? 3) зачем всё так сложно???
  14. _LightSpirit_

    [ALL] ModStation

    После попытки снять все сигналы через мини карусель соответствующей иконкой "Х" началось мерцание кнопки "В БОЙ", в вкладке "внешний вид" сигналы остались как будто установлены (хотя в мини карусели отображаться перестали) и совершить какие-либо действия с ними стало невозможно. Более того, из игры выйти стало тоже невозможно. Пришлось катапультироваться через диспетчер. В таком виде мод нерабочий и зловредный.
  15. _LightSpirit_

    [0.10.0] Обновление навыков командира.

    Ребята внимание! Только что распределял навыки на "Фридрих дэ гроссе". С четвёртой полки перк "меткий" не работает! По описанию должен давать -10% к рассеиванию ГК. По факту показатели не меняются! Что с перком, что без - рассеивание в моём случае 245 м.
×