Перейти к содержимому

DREDGL

Участник
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    4495
  • Клан

    [116RU]

Оценка

12 Нейтральная

О DREDGL

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 22 января
  • Знак

Посетители профиля

501 просмотр профиля
  1. DREDGL

    Подарки новичкам на 100 000 дублонов

    ага,а ту сразу восьмерка,и он с большим опытом пойдет гнуть рандом...куча тирпицев нубов,интересный ход...рандом не обрадовался)
  2. пример пожалуйста? если,Вы к тому чтоб купить калоши в онлайн магазине по цене 150р,чем идти в магазин в 5 минутах хода и купить их за 190р,я предпочту прогуляться,чем обливаться потом в жару перед компом зарабатывая какие то виртуальные ценности )
  3. а если у вас в городе,вуаля и нет партнеров Тинькова? вот и получается что на кой расходы при невозможности доъхода?:)
  4. какой то профит у вас непонятный) Предлагаешь брать валидол в игру чтоб кеш получить?)
  5. DREDGL

    Trovo: бонусы за просмотры

    нет чтоб простые варианты,так нет надо все усложнить )
  6. DREDGL

    Новогодняя ночь Корсара Морозыча

    Печалька а не задачи)...да и подарки не порадовали)
  7. DREDGL

    Подарки за прочтение!

    Подарки на халявку)
  8. DREDGL

    Морское братство. Правила

    А в чем подвох? :) чем интересна данная программа?
  9. Не более чем то что Бисмарк был затоплен командой,а не британцами.
  10. Около 21:45 «Бисмарк» открыл огонь по «Шеффилду», ранив 12 (по другим сведениям, 13) человек, а ночью вступил в бой с британским соединением, состоявшим из эсминцев «Казак» (HMS Cossack), «Сикх» (HMS Sikh), «Зулус» (HMS Zulu) и «Маори» (HMS Maori), вместе с переданным Великобританией польскому флоту эсминцем «Гром» (Piorun). Ни та, ни другая сторона не добилась прямых попаданий. К утру была дана команда остановить машины. Корабль уже был в радиусе действия бомбардировочной авиации Германии, но она не оказала помощи «Бисмарку». Инженер-капитан Юнак (нем. Junack) запросил мостик о разрешении дать хотя бы малый ход по технической необходимости. С мостика ответили: «Ах, делайте, что хотите». Кораблю был дан малый ход. В 8:15 была в последний раз объявлена боевая тревога. В итоге если читал историю,как сам советуешь.. Бисмарк уничтожил лишь Худ..остальные ну почти ни как не пострадали от Бисмарка...
  11. Верхняя палуба линейного корабля была почти полностью разрушена, но его машины всё ещё функционировали. Иоганн Ганс Циммерман (кочегар котельного отделения «Бисмарка») рассказывает о забортной воде, подступавшей к линии подачи топлива к котлам, что заставило механиков уменьшать скорость до семи узлов, опасаясь взрыва. Был отдан приказ открыть кингстоны и покинуть корабль. Многие из команды прыгали за борт, но с нижних палуб только нескольким морякам удалось выбраться живыми. Капитан Линдеман считался убитым со всеми офицерами после того, как мостик был поражён 16-дюймовым (406-миллиметровым) снарядом. Неясно также, он ли отдавал приказ покинуть корабль, или же нет. В то же время, некоторые из спасшихся настаивали, что видели капитана живым, добровольно оставшимся со своим идущим ко дну кораблём.
  12. Истории много, только сравнение не о чем) все примеры стая на 1 ))) На подходе к Гуадалканалу эсминец USS O’Bannon (DD-450) обнаружил японскую подводную лодку и отогнал её орудийным огнём. Во второй половине дня 12 ноября частично разгруженные транспорты подверглись атаке 16 японских торпедоносцев. 11 из них были сбиты, четыре самолёта записали на свой счёт моряки O’Bannon. 13 ноября к месту развития событий подошли крупные силы японского флота — два линкора, лёгкий крейсер и четырнадцать эсминцев. Им противостоял американский отряд, включавший два тяжёлых и три лёгких крейсера, а также восемь эсминцев. Ожесточённое сражение состоялось в проливе Силарк, позднее названном Железное дно из-за большого числа потопленных в нём кораблей. В ходе боя O’Bannon смело атаковал японский линейный крейсер Hiei, подойдя к нему так близко, что японцы не могли использовать артиллерию главного калибра. Орудийный огонь американских кораблей нанёс японскому тяжелому кораблю сильные повреждения и на следующий день он был добит авиацией. В ходе этого тяжёлого боя американцы потеряли два лёгких крейсера и четыре эсминца. На борту одного из кораблей погиб адмирал Норман Скотт. Главным успехом для американцев стало то, что японские корабли вынуждены были отвернуть и тем самым был сорван их план по бомбардировке аэродрома Хендерсон Филд. На следующий день самолёты, взлетавшие с этого важного аэродрома, потопили одиннадцать японских транспортных судов.
  13. Ну какой гений придумал привязать американские авианосцы к пилотным модулям стокового варианта ? Лишили возможности выбирать манеру игры ? Я на американцах играл в истребительном сетапе, и мне это нравилось. Почему теперь меня лишили данного выбора ? Обидно даже не это, а то что кто то именно сделал выбор за всех....Правильной дорогой идем товарищи, прямо в пропасть... Два проэкта загубленных вам уже не хватает ?!!!
  14. DREDGL

    Ценные игроки. 7 - 13 ноября

    Хочу поблагодарить разработчиков,и всех игроков кто отметил мою игру! Всем капитанам здоровья и успехов в этом уже уходящем и последующих годах !
×