Перейти к содержимому

PuchegorPuchegorich

Участник
  • Публикации

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    4275
  • Клан

    [PAPUA]

Оценка

133 Отличная

О PuchegorPuchegorich

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. но изменения то уже сейчас, и они ровно за часы можно сказать до того как этот забирать.
  2. Отлично, я думал они изменением содержимого СК компенсируют то что за заход их будет два, но нееет. По прежнему в конце месяца 1 ск, только теперь с еще более убогими наградами. Это как так? Разработчики, вы же вроде обещали что там где давался один за награды или что, будут давать два?
  3. Это вообще нормально, что контейнер в 2 раза содержимое порезали, а за целый месяц захода в игру по часам, выдали 1? Хотя вроде как говорили что где давался старый 1 ск, будут давать два?
  4. PuchegorPuchegorich

    [ALL] ModStation

    когда уже развижу и оно наконец заработает?
  5. относительно коробок с углем шанс ск из испытать удачу, остался ровно ТАКИМ ЖЕ, объясни еще раз, как ровно ТАКИЕ ЖЕ шансы относительно старых, вдруг сподвигнут брать убогие ящики, если до этого их не брали? особенно если там теперь шансы на что-то кроме уг бонусов и сигналов, стали в 2 раза ниже а на сигналы и бонусы почти такие же как раньше (то есть относительно остального всего они фактически стали ВЫШЕ) эм. когда из 90% выпадут серые бонусы, вы льстите с половиной
  6. Спорно? Советую глянуть старые таблицы что падало с каким шансом. По сути теперь можно забыть о всем кроме сигналов и белых бесполезных эконом бонусов, все нормально или порезали так что там шанс это увидеть 1% и ниже, или просто удалено (5к дублонов), за то мусорные эконом бонусы место 6,5% всего лишь 5% шас выпадения Разрабы почему все нормальное порезано в 2 раза а этот мусор который и раньше постоянно падал (два дня назад очередной шедевр на 100 сигналов, ой спасибо от души..) остался с почти не измененым шансом? каким образом данное изменение сподвигнет людей брать контейнеры с испытать удачу? Если шанс относительно других контейнеров такой же, а выхлоп с суперконтейнера в разы хуже, это помимо того что сама награда если не ск, то она хуже по умолчанию.
  7. PuchegorPuchegorich

    Баги известные и не очень

    уже после изменения экономики в плане камуфляжей и сигналов, оставалось 2 новогодних пермокамуфляжа (это которые с гирляндами и прочими с****оперделками), один кидал зимой или осенью на ришелье, и вот оставался еще один, и купив наконец канзас поюзал камуфляж этот на него.. он один, бесконечные использования (перманентный) на других кораблях не отображается в доступных, но на нем НЕТ эконом бонусов.. а на ришелье есть.. это что за шутки такие? Это как-то не очень смешно.
  8. PuchegorPuchegorich

    [ALL] ModStation

    И оно снова слетело, уже и клиент перезапускал, и лаунчер кораблей перезапускал, и мод ланчер выдает авторизируйтесь... такая же лабуда, заходил под двумя аккаунтами, заходил в ланчер, заходил в игры, запускал с запущенными играми и или ланчером запускал без них, ничего не помогает. объясните тупому, зачем вообще эта лабуда с авторизацией нужна? если моды ставятся на клиент, а не на авторизированную учетку? Зачем эта чушь вообще в принципе тут?
  9. PuchegorPuchegorich

    [ALL] ModStation

    спс, счетовод стоял
  10. PuchegorPuchegorich

    [ALL] ModStation

    Стоял раньше вг модпак, удалил после выхода лесты, долгое время не играл и пару дней назад таки на голый клиент поставил модпак (голый в плане после переноса и нового ланчера моды не ставились) в итоге теперь после закрытия клиента всегда вылетает окно с ошибкой и предложением перезапустить или завершить.
  11. PuchegorPuchegorich

    [0.9.0] Общий Фидбэк

    Вы бы господа постыдились чтоли, я конечно понимаю что надо тестировать и все дела, но 3 супертестера в отряде на Marceau в одном бою, вы хотите чтобы они тестировали игру, или руинили для всех остальных?
  12. PuchegorPuchegorich

    Баги известные и не очень

    При смене в порту модулей на подаренном с гориции Furious клиент наглухо виснет, камеру крутить можно, а вот управление показывает что нажатие происходит, но ничего не работает, то есть ни закрыть окно с авиком ни выйти в опции ни закрыть игру.
  13. PuchegorPuchegorich

    Обновление 0.8.11: Новый год

    80к чистого тоже легко набьешь? а 3-5 раз по 48к чистого? а Сначало 300к+ потом 600к+ потом 900 и лям опыта, а как насчет 47лямов потенциалки, но только на немецких и паназиатских крейсерах?, а как быстро ты сделаешь 165к пожарами, но только на эсминцах? ? Быстро? Учитывая что чем дальше тем задачи построены так что больше 1-2 одновременно обычно не делается а ничего что 2 года назад надо было дюка делать и было ок, потом на следующий год делали принца (а тут уже сложнее и дольше все было) а теперь на того что итальяшку надо на 600-700% больше сделать чем на принца (а значит еще больше чем на дюка) и это я молчу про сам пуэрто рико
  14. Это все фигня, я вот изначально не хотел ПР, я хотел всего лишь итальянца, но после первой реакции на задачи, и потом четких сухих цифр о том что задача требует в 650-700% больше затрат чем прошлогодняя на принца (а она была уже более затратная чем на дюка) - я полностью и абсолютно передумал, у меня даже мысли не возникает набивать сотни тысяч опыта на каждом из разных типов кораблей +85к чистого, и потом в сл директиве пытаться набить по 48тыщь чистого снова на разных типах кораблей (каждом) + 320 тысяч простого опыта и после этого сотрудники вг пытаются уверять что ничего особенного в этих задачах нету? А некоторые даже позволяют заявлять что задачи надо потратить для гориции всего лишь чуток усилий.. (чуток?) открыл 8 ящиков, получил кучу сигналов (ненужных) и целых 300 дублонов, абалдеть...
  15. Товарищи разработчики, у меня всего один вопрос. Вы не ошиблись, и не пририсовали случайно на один ноль БОЛЬШЕ ко всем числам в директивах? Потому что это много бы объяснило, ибо даже про-игруны и ноулайферы считают что они не в силах выполнить все. ps. А как вам такая статистика, очень такая наглядная
×