Перейти к содержимому

17rpaMMrpyHTa

Участник
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    102

Оценка

6 Нейтральная

О 17rpaMMrpyHTa

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

167 просмотров профиля
  1. 17rpaMMrpyHTa

    Почему свободный опыт не един в играх WG ?

    Кустов на море нет,буду рад научится,но гнобить новичка(юнгу) не совсем гут
  2. 17rpaMMrpyHTa

    Почему свободный опыт не един в играх WG ?

    Может потому ,что не разобрался,на меня ваша килька налетела Причём ,чем ничтожней человек в жизни,тем злее он ведёт себя в интернет-играх и на форуме рвёт седло,чтоб в глазах окружающих быть в центре внимания. Мой вопрос ,как и тема была без подвоха,но куча трололо повылезало,как упырей с трюма. Вашу инфу приму к сведению, хоть что-то ценное ,кроме флуда. Только к тем, кто умеет разговаривать нормально, не гнуть пальцы, таких поверьте ущербных я насмотрелся. Ничего нового - они покорители морей,а все вокруг килька. Мне не нужно самоутверждаться, засчёт нагиба в бою или унижения,которое я уловил в коментариях ваших форумных хироеф. Подскажите есть ли у вас среди разработчиков,кто может компетентно ответить на вопросы новичка ?
  3. 17rpaMMrpyHTa

    Почему свободный опыт не един в играх WG ?

    Конечно, каждый может иметь своё мнение, чтобы защитить "свою" игру,но не вижу опасности. Каждому что-то ближе,кому корабли,кому танки,кому самолёты. Жаль что с самолётами так поступили,очень много оттуда людей ушло.Хотя так начиналось всё круто. Подумал над вашими высказываниями,что если сделать общую будет бардак (по-вашему) ,который вам ненужен, понимаю ,что не хотите пускать сюда чужаков.Ваше право ! Как и моё и танкиста или лётчика, который придёт сюда и встретит ваше доброжелательное отношение и будет вести себя адекватно вашим умным мыслям, а что розовый..так не надо под ногами мешаться,торпеды они такие...случается !
  4. 17rpaMMrpyHTa

    Почему свободный опыт не един в играх WG ?

    Да чего уж подозрительного, настаивай - не настаивай, настойки не получится.Я ж не Штырлиц ,чтоб стоять на своём ))
  5. 17rpaMMrpyHTa

    Почему свободный опыт не един в играх WG ?

    Так это понятно,что узкая специализация,даёт преимущество перед "соседями" только это ведь вполне логично с любым,кто только начал играть и не знает чонажимать? Меня сегодня на 5м встретили залпом торпед,хотя я пытался уйти,но вот сразу показали что я лашара ,2 мин. боя,одну из которых я тупо плыл,огибая остров(типо по уму маневр совершал) 2 коробки с ГК и пару залпов торпед от которых почти увернулся,отправили в порт, могу представить,сколько вам тогда мяса" досталось!))))
  6. 17rpaMMrpyHTa

    Почему свободный опыт не един в играх WG ?

    Так это без сарказма было бы верно - экономика единого аккаунта WG.Ведь получается,что кроме общей голды и свободки в 2х играх WOT b WoWp, про остальное "забыли", хотя ведь одна учетка работает на ру кластере, как соответственно и зарегенная на EU. Я озвучил вполне резонно и обоснованно - если учетка одна,то и экономика аккаунта,исключая игровое серебро должна быть одна. Голда и свободка общая ,серебро соответственно только там где заработана.Это ведь справедливо?
  7. 17rpaMMrpyHTa

    Почему свободный опыт не един в играх WG ?

    Нууу я не танкист особо,только соглашусь с тобой!+ Сломали напрочь весь геймплей в варпланах,что все плюются,ну а идиётам как всегда -нраааавица!
  8. 17rpaMMrpyHTa

    Почему свободный опыт не един в играх WG ?

    Получается один момент,который является фактом.Хотим сделать общую - танкисты и летуны будут крутится фармя в пару игр.Если корабли,тогда неет..Что хотим ,то воротим! Вообщем-то ничего нового,для обьединения проектов под ,озвученным слоганом Кислого - Единая Вселенная WG (но корабли отдельно) впрочем ,как ещё один полуфабрикат не имеющий кроме названия и рекламы ничего ОБЩЕГО в плане экономики - WOT BLITZ!
  9. 17rpaMMrpyHTa

    Почему свободный опыт не един в играх WG ?

    Коим образом возраст,влияет на то что свободка у кораблей своя ? Понял я вас ...ответить нечего,как одно бла-бла-бла...нех тут делать и вопросов к вам точно нет троли!
  10. 17rpaMMrpyHTa

    Почему свободный опыт не един в играх WG ?

    Почему танки и самолёты имеют общую свободку,а корабли нет?
  11. Всем Здравствуйте! Играл с момента создания аккаунта,сразу в 2 игры WOT,WOWarships! Наколбасил свободки которую фактически не тратил.Каково же было удивление .когда я зашёл в танки и увидел ,что свободный опыт везде разный. Понимаю, что дублоны (хотя тоже косяк) тоже золото,которое можно бы использовать,как и в танках и самолётах,но свободка...СВОБОДНЫЙ ОПЫТ чуть ли не главный элемент единения всех стихий варгейминга и возможности развивать себя в любом из трёх направлений.Это и был момент притягивающий игроков всех возрастов и интересов - возможность выбора по желанию.Получается Виктор Кислый ,говоря про Вселенную Wargaiming'a просто лукавит. Выкладываю разницу по свободному опыту - Танки - 414 Самолеты -414 Корабли - 59105 Вопрос ,когда свободный опыт будет общий на деле ,а не на словах?
×