Перейти к содержимому

Sanchin1982

Участник
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    8363

Оценка

29 Удовлетворительная

О Sanchin1982

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Господи, какие вы жалкие людишки, и не обломно вам лезть в стату, смотреть кораблики все, мне вот лично плевать сколько у кого % на каких кораблях, а от таких как ты статистов тошнит ей богу
  2. Получил - скатал 1 бой: 78к урона в рендоме. Вывод: кактусом назвать сложно, но лодка со спецификой :-)
  3. Нет, качал полнойсть без добавления свободен, флажками правда обвешался ;)
  4. Хотел задонатить на постройку ПР, так полядел на него и понял - да ну нафиг, унылый он какой то, не буду даже парится )
  5. Лодка годная, прошёл её за день ))) остались только положительные эмоции ))) проходил в топовом варианте мне очень понравилось, главное привыкнуть к медленным торпедам.
  6. Sanchin1982

    Ранговый спринт. 9-й сезон

    Интерпрайз зашёл в спринте :) Реген сумасшедший и самолёты не кончаются.
  7. Sanchin1982

    Авианосцы: Как теперь играть?

    Ну если группы стали одноразовые, логично было бы сделать одноразовый сброс всей эскадрильи ;)
  8. Sanchin1982

    Обновление 0.8.5.1

    Собственно ЭМ ныли пол года, слезами утопили форум. "Бедолаги". И наняли все таки ))) Я сам как бы играю на всех классах, и с вводом новых АВ, треугольнички стояли и пыли пылились в порту очень долго, пока я не прокачал себе АВ до 10 уровня, сел после этого на ЭМ и понял что не такие они и страшные эти АВ, можно катать на эсмах если знать и понимать что делать, но зачем? Сейчас наблюдаю картину - авиков не стало практически, зато эсмам в бою по 4-5 штук и контр их особо некому ))) И вот вопрос: на фига нужно было так долго переделывать класс, привести его в более менее порядочный вид, а потом его уничтожить! Я конечно понимаю что это еще не окончательно все! Но в целом видно что авиков практически не стало в игре :(
  9. Синоп, махаан, индианаполес-попробую на этих. Хотя мне кажется в детских рангах зайдет практически все :))
  10. Как сказал один извесный капитан "вот из за таких вот идей мы тут и оказались". Я сам авиковод, и новые а вики мне нравятся больше старых, вы предлагаете вернуть концепцию старых авиков с новым управлением, я представляю какой вой и плачь поднимите после этого (возможность забирать корабли заходом) Не будет этого )))) разрабы и ушли от этой концепции именно поэтому. Да и вот вы обнялись уже по поводу новых АВ, на поводу вашего плача авики уже понерфили 2 раза, и как показала практика это не помогло, нытья стало только больше. Есть один грамотный совет ЭМ как противодействовать плоским, сядте для начала сами на АВ, и поймете что способ есть, хотя зачем? Можно же просто ныть на форуме. Вдруг получится.
  11. Sanchin1982

    Царь рангов!

    Застрял в рангах на 10, и долго не мог сдвинуться с места, но тут для себя открыл мидвея скинув свободки, и за день взял 5 ранг :)
  12. Sanchin1982

    Авики - токсичные имбы

    Столько воды :) сопли, слюни, слезы-жизнь боль. Я может и рак еще то, но новая концепция авиков мне нравится больше преведущей, она укладывается в игру, это не по карте играть в стратегию тыкая курсором мыши по целям, эсмам жизнь усложнили это да, так надо менять тактику, и поиграйте на АВ поймете как продлить жизнь и сохранить нервы ;)
  13. Sanchin1982

    Царь рангов!

    Беру свои слова назад! Накурю в рангах вещь!!! :)
  14. Sanchin1982

    Царь рангов!

    Я смотрю по боям проведенным не на АВ, и их нет в рангах практически, МБ это потому что все рукастые ав уже взяли ранг, или в высшей лиге. Играя на других классах кораблей я не вижу авиков, поэтому я смотрю куда надо, а вот вы дальше сарказма смотреть не способны видимо.
  15. Такой опрос господа и дамы На чём нынче народ нынче в рангах гоняет? Мне вот понравилась в рангах шима и курф! Авик накурю не зашёл что то совсем, но я смотрю авики тут вообще в ранги не очень :) Мойка понравилась тоже :)
×