Перейти к содержимому

RenamedUser_90376328

Участник
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

105 Отличная

О RenamedUser_90376328

Посетители профиля

477 просмотров профиля
  1. RenamedUser_90376328

    Твинки клана

    За подобные действия (использование твинков соклановцами) вроде бы, как целый клан разогнали…. Что, в общем то, неправильно, дополнительной выгоды то не было....
  2. RenamedUser_90376328

    Твинки клана

    Не так давно из темы про широко известного стримера Turry и его многоуважаемой супруги, пользующимися аккаунтами друг друга, мы узнали, что передача аккаунта между людьми не является нарушением , если данная передача не осуществляется с целью получения дополнительной выгоды (как мы поняли, материальной). Все знают, что почти в каждом клане (сообществе) имеются твинки игроков. Можно ли пользоваться другими игроками клана (сообщества) данными твинками не для дополнительной выгоды, а для, например, тренировок? Очень удобно, не имея тот или иной корабль на своей основе, испробовать себя за штурвалом новых кораблей, которые имеются у твинков соклановцев, и узнать, зайдут ли они... И если зайдёт какой-то, соответственно, начать прокачивать его на основе в первую очередь.
  3. Кресло уже занято ))))))
  4. Если серьезно то реакция правильная.... Смысла банить и ли что то подобное делать нет ни какого. в данном конкретном случае вполне достаточно профилактической беседы
  5. Если принимать во внимание изложенные нам факты. Нарушение не является прям уж совсем критичным. Выговора с занесением в ЛС достаточно. Просто сам факт нарушения .... нужно было осветить. Для поддержки дисциплины.
  6. Звучит как завуалированная угроза и попытка оскорбления. Не нервничай и без агрессии ... Просто разбираемся что произошло )))
  7. Ты свидетелем на свадьбе был ??? в паспортах штамп видел ??? Турри вообще является контрибьютером . и связан с Лестой дополнительными договорами
  8. Там же не видно и не понятно , жена это или нет ))) может кто то так подрабатывает в его отсутствие ))) Захват акка в отсутствие хозяина.... даже в маске сидит )))) подозрительно )))
  9. Ну вот . Кто то 800р кинул ))
  10. Многие в прошедшие выходные наблюдали за противостоянием лучших турнирных команд СНГ и Европы в рамках турнира KOTS. Одним из комментаторов там был широко известный стример Turry, который помогал зрителям с прес-аккаунта наблюдать за боями. Но что же в это время делал основной игровой аккаунт Turry? А он жил своей жизнью и "изменял" своему хозяину. Как это он так умудрился?! Оказывается аккаунт Turry в это время собирал донаты на стриме под руководством жены (или не жены, но явно особи женского пола) <см. скриншот ниже>. Но как же так?! Ведь такие действия нарушают пункт 4.2.7 Лицензионного Соглашения (ссылка) и пункты 1.01 Правил игры (ссылка). Совсем недавно был случай, что игроки в рамках кланового сезона понесли наказание и лишились всего заработанного за то, что кто-то в клане передавал аккаунт другому игроку. Поэтому было бы интересно узнать, а будут ли применены какие-либо санкции к данной медийной личности, стримеру Turry, за аналогичное поведение, причем еще и вынесенное на широкую публику в виде смотревших стрим? Хотелось бы так же узнать, какое наказание понес данный стример, ну или понесет в будущем, как ситуация будет подробно рассмотрена. Это помогло бы пресечь в будущем возможные попытки передачи аккаунта, если люди будут видеть, что это ведет к серьезным наказаниям, причем невзирая на авторитеты.
  11. RenamedUser_90376328

    _IHukA _ это тебе))

    Троечку по ходу не ему ставить нужно, а тому кто рисовал ))) Уважаемый ТС Если дарите какую либо ЧУЖУЮ картинку из инета, то хотя бы отредактируйте ее . Как то украсьте , что ли или еще что нибудь.... А наглым образом выдавать чужой рисунок за свой.... Еще и сказать при этом что очень старался это смешно и глупо.... Все что вы сделали ото обрезали картинку снизу, что бы скрыть подпись автора ... Возможно конечно для вас это было сложно и вы очень старались... Данный рисунок был опубликован на сайте художников 10 лет назад.. ))) В другой раз старайтесь лучше )))
  12. RenamedUser_90376328

    _IHukA _ это тебе))

    Мне вот интересно , сколько вам лет и много ли у вас подобных рисунков ???
  13. RenamedUser_90376328

    _Лидеры Форума, объединяйтесь!!!_

    Ну если так .... тогда ладно )
  14. RenamedUser_90376328

    _Лидеры Форума, объединяйтесь!!!_

    Слегка вульгарно.... как мне кажется ...
×