Перейти к содержимому

rieberi

Участник
  • Публикации

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    29336
  • Клан

    [HF]

Оценка

40 Удовлетворительная

О rieberi

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

1 770 просмотров профиля
  1. Пожалуйста объясните недалёкому игроку , куда пропал кот с камуфляжа ,, непотопляемый сэм,,. Может быть я не правильно смотрю, не в том режиме?
  2. rieberi

    Ненормативная лексика

    Могу сказать из опыта, что есть игроки ,которые специально провоцируют своими действиями,а затем жалоба.
  3. А как игроки будут смотреть на то, чтобы любителей постоять в самом начале , отпускать в бой без перков капитана. Постоял 30 секунд, иди воевать без перков первого и второго ряда. Постоял минуту- без капитана? Можно сделать опрос?
  4. Хорошие примеры по существу. Согласен полностью.
  5. Дружище , если первый пост написать понятным, то тема будет мертвой. Цепляться не к чему.:))
  6. Я из тех по которому в свое время несколько раз стрельнули и это помогло :)) Но не о себе пекусь)) Посмотрим . Еще рано делать выводы. По своим стрелять не люблю , а если бывает то потом сокрушаюсь. Но не нравится мне когда в ранговых боях, пол команды, вместо того чтобы играть тактически грамотно , отправляются в круиз на дальнюю точку. Хотя понимаю , что это часть игры- оставить корабли противника какое -то время без целей, то есть обмануть.
  7. Когда по своему ,,непонимающему,, бабахнут с уроном ,это обидно но назидает. Безнаказанность за неадекватные действия. Хотя тимдамаг тоже не лекарство от них.
  8. Нет. Если не хотите понимать , то можете по времени определять для себя. Дебют закончился когда прошли первые 4 - 6 минут боя , но не всегда . За это время некоторые команды успевают почти слиться:))) Получается, что турбобой , это бой исход которого решился в стадии дебюта. Игроки не успели получить радость от всех фаз игры , как наступил слив.
  9. У меня рецептов , как повлиять на это явление, нет . Возможно что эти случаи и не перейдут в массовое явление после отмены тимдамага. Посмотрим. Возможно надо что-то изменить с голосованием по карме. Так же. Переход боя в среднюю стадию.
  10. Шахматный термин. Самое начало . Заканчивается , когда слились первые эсминцы и крейсера.
  11. Сейчас наблюдал картину , когда эсминец, вместо того , чтобы играть, развернулся , затем дал задний ход и долго стоял ожидая когда дебют закончится. И только после стал играть. Крейсера в рангах не торопятся идти в бой . То ли еще будет если меры не принять.
  12. rieberi

    [0.10.4] Блиц

    Играть интересно ,но? Сейчас был бой, мы с авиком а противник без. Авианосец делает разведку и мы знаем какие две точки брать без риска , а они нет. Преимущество в свете до начала стрельбы.
  13. Первые три боя больше 100 к набивал, потом возрадовался поставил постоянный камуфляж и как отрезало. Он может с 7 -8 км в борт не дать урона.((
  14. Какая там Венеция , у меня даже Гориция один из любимых кр в игре. Вроде бы на халяву дали в процессе борьбы за Пуэрто Рико , но как интересно играть на ней)))
×