Перейти к содержимому

Alfirinos

Участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    674

Оценка

4 Нейтральная

О Alfirinos

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. Alfirinos

    Акции и награды в честь праздника!

    С ПРАЗДНИКОМ. Скажите, как думаете а премиум техника еще низких лвлов будет вводиться? Или те проекты от которых почему то отказались в игре, вернут на постоянную основу? Есть такие люди которые не стремятся к десяткам и и на кораблях до 5 лвла комфортно в кооперативе играть.
  2. Alfirinos

    Лунный Новый год

    Играю только в режим кооператива - и если будет нужен пвп то без обид ребята, я пойду в другую игру играть, ибо ваши случайные бои вообще не интересны и там очень много токсичных людей. Так как с 4 боевой задачей нам намекают идти именно в случайные бои - то просто игнорируем данный пункт боевых задач и играем далее в удовольствие. Потому как лут-боксы и целый флаг не такая уж важная награда ради того что бы идти в случайные бои.
  3. Сей теме уже почти 8 лет а кораблика данного в игре нет. Почему так, товарищи разработчики? Или он слишком ибланасен для вашей игры? Есть же Микаса например, очень неплохой кораблик для песочницы. Хотелось бы и Браденбург тоже 2-4 лвла (тот что 7-8 или какой он там не предлагать то совершенно другое )
  4. Вот я взял Агинкурт корабль - сейчас продается за 833 рубля. Линкор 5 лвл, 7 башен и 14 пушек. Плюс хорошее пмк, можно разогнать с модулями. навыками капитана и флажком до 8.3 км дальности стрельбы. Большой минус - нет совсем пво, но если играть кооператив то это не критично.
  5. Alfirinos

    [0.10.9] Подводные лодки в Случайных боях

    Ребят - вам за много лет ввели разнообразие, а вы недовольны. Подлодки это не высосаная из пальца чья-то идея, а вполне достоверные исторические боевые единицы. Да у них своя механика боя, но и уязвимостей тоже очень много. Они не могут бесконечно плавать под водой, плюс ко всему они картонные. Очень жаль что многие не хотят мирится с новшеством, и привыкли играть как им нравится, не подстраиваясь под ситуацию.
  6. А когда добавят броненосец Бранденбург 2-3 ранга для песка? Есть такой 1890-1910 годов. Но что-то даже инфы про него нет.
×