Перейти к содержимому

VuIgat

Участник
  • Публикации

    489
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

204 Отличная

О VuIgat

  • Звание
    Мичман
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Добрый день! Обратитесь в ЦПП по ссылке - https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/help/28267/28363/28381/
  2. VuIgat

    Донат в проект

    Здравствуйте. В нашу игру можно играть совершенно бесплатно, как и делает масса игроков, но спасибо, что держите нас в курсе. Обсуждать тут нечего, тем более, что подобных тем уже несколько на форуме.
  3. VuIgat

    [0.11.1] Производительность и баги

    Вы уверены, что удалили именно тот файл и ничего кроме него? Попробуйте сделать восстановление клиента и повторить действия описанные в инструкции:
  4. VuIgat

    [0.11.1] Производительность и баги

    Добрый день. Попробуйте сделать восстановление клиента:
  5. Добрый вечер. Передал информацию разработчикам. Спасибо за репорт. Тему пока закрою, чтобы не обрастала флудом.
  6. Добрый вечер. Тему никто не удалял, её объединили с основной темой, на которую вы ссылаетесь в самом начале. Но зачем же писать фидбек и предложения в профильной теме? Нужно обязательно создать отдельную, чтобы фидбек и предложения надо было собирать не в одном месте, а искать по всему форуму. Это ведь так удобно. (сарказм)
  7. Тогда вам необходимо обратится в данный раздел Центра поддержки пользователей с заявкой: https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/help/30579/30603/30604/30609/
  8. Доброго дня! Вы можете сами изменить игру, к которой будет привязана карта в личном кабинете «Мои карты Wargaming». Для этого перейдите в раздел «Мои карты», напротив нужной карты нажмите «Сменить привязку игры», выбери игру, в которую вы хотите получать бонусы, и нажмите кнопку «Да, изменить». В случае если у вас не получится этого сделать самостоятельно, рекомендую обратится в данный раздел Центра поддержки пользователей: https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/help/30579/30603/30604/30609/
  9. Потому что вы их уже активировали ранее.
  10. Это всё активируется по кнопке.
  11. До 30 сентября. Если не нашли, то тут: https://worldofwarships.ru/news/sales-and-events/return-of-missouri-special/
  12. Если вы выполнили хотя бы одну из цепочек портальной кампании "Война на Тихом океане" в игровом клиенте вы получите уведомление с ссылкой на публикацию, где можно оставить заявку на обмен дублонов на Миссури. Скидочный купон в этом процессе невозможно применить, потому что это происходит через саппорт, а не в игровом клиенте.
  13. В игре вы получаете специальное уведомление со ссылкой на публикацию, где можно обменять Миссури на дублоны на аккаунте. При учёте того, что вы выполнили хотя бы одну цепочку из портальной кампании.
  14. VuIgat

    Выкидывает из боя

    Приветствую! Мы понимаем ваше негодование, но пожалуйста просим и вас услышать:
  15. VuIgat

    Выкидывает из боя

    Добрый день! Добавьте, пожалуйста, отчет WGCheck (инструкция).
×