Перейти к содержимому

RenamedUser_95406505

Участник
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    50

Оценка

67 Хорошая

О RenamedUser_95406505

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. В ближайшем патче все поправят. Мало кто знает и мало кто до качался до Союза (в рандоме редкий гость).
  2. RenamedUser_95406505

    Диванный геймдизайн

    Разрешите вопрос ТС. Как давно Вы играете в корабли?
  3. Не с того качаться начали))) Советские эсминцы с новыми авиками трудно совместимы. Если авик упорется на вас, то это прямая и скорая дорога в порт. А значит нет фана, нет прокачки. Начните с ЛК. Сейчас как раз советская ветка началась, сразу познакомитесь с особенностями двух веток: ЛК и крейсера (большой калибр и стеклянные борта))))). К тому же, за счет живучести ЛК, опыта и серы будете вывозить больше и прокачка попрет быстрее (свободный опыт, а когда появится первый 19 перковый капитан - элитный опыт)
  4. RenamedUser_95406505

    О качелях, балансе и скиле в рангах

    Ваша математика будет работать только в логической вселенной. В данном проекте, я не уверен, что 2+2=4 Как ВБР ляжет))))
  5. RenamedUser_95406505

    Раньше было.......тоска по былому......

    - Пьете? - Нет. - Вы курите? - Нет. - По женщинам ходок? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь. Научитесь правильно относиться к жизни и не будет ни какого кризиса.
  6. Это условности соревновательного режима, которые ни коим образом не влияют на сами соревнования. Другой момент, что нет градации 1 ранга по количеству боев. Т.е. "папка" с 50 боями и "задрот" с 1 000 боями - оба имеют 1 ранг и равные прерогативы.
  7. Арендные 10 1. Полное незнание кораблей и стилистики боя на 10 2. Полное отсутствие знаний по ТТХ кораблей 10 уровня (что своего, что кораблей противника). 3. Минимум 3 карты из 6 в РБ, карты для 9-10 уровня. Незнание карт. 4. Если нет 10, то большая вероятность что нет ни 19 очковых капитанов. 5. Нет особых модернизаций. На некоторых кораблях данные модернизации полезны. Плюс только в фарме опыта и серебра (если получится) без ущерба для статистики. И эта вакханалия в "соревновательном" режиме. Нарушение всех мыслимых и не мыслимых правил честного соревнования. Про авивносцы: Я пришел играть в корабли. В самолетики от ВГ уже наигрался в другом проекте.
  8. Нас уже трое!!!!!!!!! Осталось договориться с тренером. Уважаемый _RONIN, как можно договориться о курсе "Молодого бойца" (или курсах повышения квалификации)?
  9. "Я б в строители пошел. Пусть меня научат" В.В.Маяковский Где в ученики записаться?
  10. RenamedUser_95406505

    Порт океан

    Полностью поддерживаю.
  11. И толковые игроки все больше математикой занимаются, а не в игру играют))))
  12. RenamedUser_95406505

    "Главный Калибр" - Залп 14Ъ - Новичкам

    Я дико извиняюсь, но у Ольги опять однобокое освещение темы. Нельзя новичку садиться на японцев. Он все время будет норовить пустить торпеды и тем самым подставлять борт. А у них инвиз для пуска начинается с 8 уровня (да и тот перком порезали). Немецкие крейсера на 5-6 уровне вообще новичкам противопоказаны. Они на 5 уровне бромят ветку. Отличные охотники за эсмами убиты разработчиками в хлам. А с введением советских ЛК это вообще не играбельные корабли. Дальше будут крейсера поприятнее, но для игры на них ьребуется кэп с 11 очками минимум и тоже прямые руки. Вт всей ветке остался легкий корабль - Гинденбург. Фугасная поливалка с третьей линии. Но до нее надо дойти и она ни кому после неофа не нужна. Французкие крейсера с тугими башнями и стеклянными бортами. Без РЛС приспособленные для дальнего боя, но у них баллтстика слабовата. Не понятно, почему обошли самые популярные крейсера - американцев. Боььше всех прем кораблей данной ветки. Хорошее ПВО и есть РЛС. Самый востребованный в КБ. И ни слова. Советские крейсера с РЛС и отличной баллистикой? Данные две нации наибольше всего подходят для новичков. Отсутствие торпед и длинный РЛС позволяют сосредоточиться на ГК и позиционировании. А уже потом переходить на торпедные крейсера.
  13. RenamedUser_95406505

    Дмитрий Донской обзор крейсера

    Отмечу тоьько одно: ролик, который вы используете для фона, показывает косяки и ваши и противника. 1. На Донском подпустить противника на открытой воде для пуска торпед - это дорога в порт. 2. ЛК, которого торпедировал Донской, необходимо удолить игру. Я надеюсь, ответил на ваше возражение? А по поводу боев, на любимых кораблях я меняю перки и модернизации через 200 боев и пробую разные комбинации. У каждого свой стиль игры. А у корабля и капитана масса возможностей. Очень интересно, как вы уверены, что тот набор, которвй стоит, правильный.
  14. RenamedUser_95406505

    Дмитрий Донской обзор крейсера

    У меня на Донском 500 боев. Я только его настроил на свой стиль игры. Да Вы просто гуру игры (честно, мне одного клоуна на форуме вполне хватает)
  15. RenamedUser_95406505

    Дмитрий Донской обзор крейсера

    Дурной тон, делать по кораблю гайд, отыграв на нем 28 боев. Вы даже его не поняли еще, а уже рассказываете другим.
×