Перейти к содержимому

Rocinante__

Участник
  • Публикации

    290
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    17600
  • Клан

    [MET4M]

Оценка

369 Великолепная

О Rocinante__

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Rocinante__

    Сливы,сливы,сливы

    Когда серия побед, тебе так сделают, что ты хоть из штанов будешь выпрыгивать все равно проиграешь. - На Мекленбурге по Шлиффену, залп - 10 сквозняков!!!! еще залп - 7 сквозняков!!! не все понимаю, но че так то прям подкручивать то? Ладно бы чемоданы были за 400 мм но 305 мм и об линкор сквозняки - А ха ха, 2 бой еще смешнее получился, турбо слив за мою команду ВСЕ!!! винрейт ниже 50%, не я все понимаю, серия побед и надо прикрутить, но че так то по беспределу то? - Уже под столом валяюсь)) 3 бой, побдеда, попались те же Шлиффены, что и в бою со сквозняками, итог обоих потопил, чудесным образом Мекленбург ну и я перестали сквозняки делать
  2. Для вас сказка для меня быль. Вообще не вижу смысла дискутировать.
  3. По турниру. Немного негатива, хотя как избежать этого не понимаю. Наша команда полностью не собралась, соответственно поражение. Как такой ситуации избежать в будущем? Как понимаю, если б я даже обратился к модераторам с просьбой перевести в другую команду, мне бы отказали бы, так как моя команда не снималась с турнира или возможны были варианты? P.S. Вон выше человек лишний был в своей команде, а у нас недобор, может в будущем как то автоматом добрасывать до полноценных команд?
  4. Кто же этот неизвестный, кто настраивает матчмейкер на возможность ставить по 3 ПЛ на команду?
  5. Ну как бы он четко написал, по 3 пл на команду, это откровенно перебор и с таким перебором нет смысла играть. А авики, зачем то напрочь занерфили.
  6. Rocinante__

    Подводные лодки

    Точно есть, вот как вызывают раздражение что просмотрел ее в игре))
  7. Rocinante__

    Подводные лодки

    А про лодки 21 серии которые вы все вспоминаете еще смешнее 1. Лодок 21 серии в игре НЕТ 2. Их заявленные характеристики завышены в край, вундервафля а не ПЛ для тех времен, хотя постойте, у немцев была Аненербе, которая явно добыла инопланетные знания для Кригсмарине. Особенно смешно как офицеры с Норфолка в шоке были от рассказов немецких подводников, главное верить всему что говорят.
  8. Rocinante__

    Подводные лодки

    А причем здесь старый как мамонта на момент 2 МВ линкор? Причем здесь инвиз то???? Ау АААААА серьезно? В соотношении настоящего - игрового, Ямато тоже не через 30 секунд стрелял))) А с Энтерпрайза эскадрильи не через 20 секунд поднимал. Хотя соглашусь, пусть ПЛ в игре хоть все время под водой проводят, но у всех как во 2МВ эхолоты А ха ха, все слышали, подводным лодкам не хватает маскировки в игре))) Умора, а за счет чего опыта в боях столько а? Можно не отвечать
  9. Rocinante__

    Подводные лодки

    А вы думать умеете? Зачем вы мне привели свои 500 метров? Типо незаметные были да? Вот только вы привираете конкретно, даже в ПОДВОДНОМ положении ПЛ на глубине в 15 метров на Средиземном море англичане свободно обнаруживали с самолетов, Буруны от перископа видны за несколько километров. И ГЛАВНОЕ в игре инвиз у ПЛ самый сильный за счет ивиза и идет основной опыт, вы это прекрасно знаете. Они главные ниндзя в игре. Время под водой еще было у вас, а что с ним не так а? Вот здесь у меня лично вопросов нет, примерно соответствует настоящими ПЛ времен 2 МВ. Все, какие еще характеристики а? Натягивайте дальше свою сову на глобус.
  10. Rocinante__

    Подводные лодки

    Вы видите что написано ДОГНАТЬ, ДОГНАТЬ, ДОГНАТЬ! Сюр по полной программе
  11. Rocinante__

    Подводные лодки

    А что смешного в том, что один из самых сильных игроков в игре на ЭСМИНЦЕ, а не на линкоре или крейсере не может ДОГНАТЬ!!! ( вспоминаем реальную подводную скорость ПЛ в 6-8 узлов) и потопить ПЛ? Как по мне, это ненормально.
  12. Rocinante__

    Подводные лодки

    Интересно, когда это зло леста начнет нерфить или все так и останется? У одного из Смайлов (который сейчас один из первых в турнире) хорошее видео на канале, как на Смоланде гониться за лодкой и в итоге она его топит. Очень поучительное видео для доказательства, что ПЛ откровенное зло. Чувак с одними из самых прямых рук в игре на эсминце имбе не смог ПЛ потопить.
  13. Rocinante__

    Подводные лодки

    ПЛ откровенное вызывают неприятие.
  14. А что с ГК сделали? Что за жуть?
  15. Rocinante__

    Сливы,сливы,сливы

    Народ не любит в дирижабль
×