Перейти к содержимому

artjom_o000v

Бета-тестер
  • Публикации

    163
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    11329

Оценка

23 Удовлетворительная

О artjom_o000v

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак
  1. Решает ли в этом сезоне Conqueror (Конь) ?
  2. artjom_o000v

    Ранговые бои. Двенадцатый сезон

    Всё правильно сказано, В аренду корабли на X лвл не давать, Авики не выпускать. Этот сезон будет жестью!!! Я туда ни ногой!
  3. ВОПРОС. Будет ли возобновлена продажа МИССУРИ в будущем? Просто не успел накопить свободки. А купить нужно, для фарма!
  4. С фотошопом можно все!!! Смотри НИК твой, все данные твои. Но взято за 3 боя!!! Я не говорю что ты обманываешь. Просто захотелось пошутить! Сам застрял на 9-м ранге, просто нету времени.
  5. artjom_o000v

    Опрос: баланс по технике в РБ.

    Правильно подмечено. Кстати Гетфан выкладывал видео про КБ, и ему очень понравилось что там не было Авиков. Может их вообще убрать из игры? Шутка!!! Но предстоящий Ранговый Сезон стоит попробовать без авиков, на 8-м или 9-м лвл. Или на 10-м лвл но с уменьшенной платой за ремонт.
  6. Кеп от Фиджи остался на Фиджи. Попробую сделаю такого же Кепа.
  7. Народ подскажите какие перки подходят, Эдинбургу на данный момент?. А то на Фиджи катал давно, тогда дымы по другому работали.
  8. Есть ли смысл взять Нельсона, если не охота копить на Миссури, или предвидится ещё какой-либо корабль за свободку?
  9. artjom_o000v

    8 Сезон Ранговых боев

    Да новость по отмене ранговых боёв не очень. Хоть прошлый сезон я и не играл, так как 6-й лвл, это не для рангов. Вот 8-й или 9-й, это то что нужно, для ранговых боёв!
  10. Вот такое предложение. До 15 ранга на 6-м лвл. До 10 ранга на 7-м лвл. До 5 ранга на 8-м лвл. До 1 ранга на 9-м лвл. Потому как 1,5 месяца катать на одном уровне, ну никак не интересно. 10-й лвл не вводить, так как там все будут ходить по краю карты и подсказывать друг другу не ходи переждём или сходи светани и умри там. И как следствие на десятках очень дорого будет. И да чуть не забыл, убрать функцию сохранения звезды, тогда игроки будут играть до последнего, а то чуть заметил что запахло сливом, сразу побольше бы настрелять, а точка, да *** с ней все равно слив. Ну и как следствие несгораемые 15-й, 10-й, 5-й.
  11. artjom_o000v

    последнее обновление

    В кланах не состоял, но... не заходит.
  12. artjom_o000v

    последнее обновление

    Обрати внимание на количество людей на сервере, оно никак не меняется, следовательно на сервере персонал.
  13. Как я понимаю, если поставить перк ИВ, то хуже не станет, просто увеличится порог пробития и уменьшится шанс пожара на 3%, который можно восполнить перком Взрывотехник, так? А если упороть в ПВО, то будет еще обиднее т.к. авики встречаются не в каждом бою, но даже если и будет авик, то не факт что он сагрится на ВАС.
  14. Вот и я про тоже, т.к. сейчас бортоходов не очень много, то частенько приходится бить фугасами и как следствие большинство непробитие.
  15. Нужен ли Донскому перк ИВ. Если кеп останется на Донском?
×