Перейти к содержимому

RedElvis

Участник
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    10109
  • Клан

    [BAZA]

Оценка

44 Удовлетворительная

О RedElvis

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 02.01.1931
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. RedElvis

    [12.0] Сопровождение дирижаблей

    Добрый день! У меня вопрос к разработчикам: Почему в режиме сопровождения отключены классические ачивки типа "Кракен" итд. Чем они помешали?
  2. Ну ок, я не у компа просто) помню что кто-то на снаряде)
  3. Я не говорю про какие то вычурные и не относящиеся к кораблям декали, а конкретные надписи и символы связанные с флотом в целом. Кстати, если у тебя в порту есть Массачусетс, обрати внимание на одну из передних башен, там нарисована пин-ап девушка на снаряде....и что? Плохо смотрится?
  4. RedElvis

    Матчмейкер

    Ну не знаю, много играю на лк, канзас распробовал только с 4-5 боя, мне зашел, видал и хуже лк на 8
  5. Уважаемые разработчики, доброго времени суток! На одном из последних стримов, от Вас прозвучала информация, что на форуме можно предлагать свои идеи по дальнейшему развития проекта...Так вот: Возможно эта тема уже поднималась, но спрошу. Нет ли у Вас в планах введения возможности кастомизации корабля по средствам наклеивания декалей например с пин-апом, цифрами, надписями (разумеется уже готовыми) и прочими подобными вещами? Мне кажется это помогло бы командирам выделиться и проявить свою фантазию и индивидуальность. Какие-то декали были бы за символическую плату в адмиралтействе, какие-то могли бы выдаваться за боевые заслуги. Мне кажется это было бы здорово. Заранее спасибо что выслушали, у меня наверное все) P.S. Командиры читающие этот пост, давайте обсудим? Заранее попрошу без хейта, конструктивная критика приветствуется P.S.S. Да, я знаю что в одной известной игре подобное же реализовано, но мне хотелось бы видеть эту фишку и в нашей игре.
  6. RedElvis

    Аукцион на Маяке: Musashi

    Минималка на мусю была 40к, на флаг 50кк серы
  7. RedElvis

    Аукцион на Маяке: «Гремящий»

    Зачем нужен этот корабль? Он давно растерял свои фишки, а сейчас только если для коллекции.
  8. а было бы против вас 2 сыгранных отряда?
  9. У меня только одна просьба к разрабам, чтобы грамотные игроки были равномерно размазаны по командам, и тогда они могли бы помогать новичкам, подавая пример. Может быть и турбин бы стало меньше, бойцы были бы мотивированы, а не задизморалены в начале боя.
  10. Да вот именно, что никто лапки не поднимал, все играли как могли. Однако ходят слухи, что грамотные эсмы, делают игру. Вот они и сделали. Может тогда разрешить по одному виду корабля на отряд? Почему авиков 2 не может быть, а эсмов хоть 3 А касательно смайлов с лаирами, по одному они не опасны)
  11. Вы скриншот мой видели? Для начала раскидать два сквада по разным командам
  12. Ну правильно, увеличиваем порог вхождения новичков) пусть папки игры фул сквадом раскатывают всех, только для них же игра. С таким подходом папки и будут друг с другом катать, по 6 человек в команде. Найс
  13. Почему убить? в чем сложность два фулловых отряда, стоящих в очереди в бой, закинуть в разные команды? Да и вообще давно пора при подборе учитывать про альфу игроков
  14. Доброго времени суток командиры! Всех с праздником, и всех благ! Перейдем к вопросу: Хочется спросить разработчиков (ну или попросить) Нельзя ли настроить балансировщик команд таким образом, чтобы учитывалось количество взводов собранных в порту, в равных долях на обе команды? Ниже приведен пример, отличного боя, где ребята даже без клана, были отданы на растерзание двум взводам. (один из которых эсмы). Я конечно не смотрел стату союзников, но очень сомневаюсь что там про игроки. Командиры, попадали вы в такие заранее "безшансовые" бои?
  15. Я говорю в целом о популярности корабля, к примеру смоленсков стало меньше
×