Перейти к содержимому

RenamedUser_96251727

Участник
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

13 Нейтральная

О RenamedUser_96251727

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Я правильно понимаю cr4zyr0m, что вы хотите бафнуть эсминцы? Ну если уж и выбивать расходники, то нужно вернуть полный урон от ББ по тем же треугольникам и нивелировать ценность мелкокалиберных фугасов. Пусть эсминцы топят линкоры торпедами.
  2. RenamedUser_96251727

    Британский кораблик для печати на 3D пинтере

    Кому как.... Хочется что-то внушительное....
  3. RenamedUser_96251727

    Британский кораблик для печати на 3D пинтере

    Спасибо, обращу на это внимание.
  4. RenamedUser_96251727

    Британский кораблик для печати на 3D пинтере

    Я выбрал 3д модель, потому что сборная модель стоит на постаменте, а я не хочу видеть то, что находится ниже ватерлинии. Поэтому мне хочется, чтобы было какое-то подобие дешёвой диорамы: корабль и водная гладь. Спасибо за ответ. Мне конечно нравится hms renown '45, но его нет в игре. У худа тоже довольно замечательный корпус.
  5. Добрый день. Хочу поставить на полку модельку корабля королевских вмс. Какой кораблик посоветуете для печати из линкоров или тяжёлых крейсеров?
  6. Вполне хорошо. . Я бы еще сделал режим, где где одна карта типа "Океан" разделена на три сектора или пять секторов. В каждом секторе будут три точки. Корабли восстанавливаются через некоторое время, причём у атакующих восстановление кораблей ускоренно и ограниченно(типа 400 очков за раунд). В бою три раунда. При потере сектора у обороняющихся появляются дополнительные корабли. При захвате сектора атакующим даются 100 очков. Победа для атакующих заключается в захвате всех секторов, а для обороняющихся - сохранение минимум одного сектора.
  7. RenamedUser_96251727

    Изменение пожаров

    Я думаю, что лучше будет сделать % поджёга от калибра, типа у харигумо 0,1%, а у коня 50%, хотя это имхо всё равно не решит проблему, потому что всё равно в этой игре имхо, чем меньше боевая единица, тем меньше она страдает
  8. Уважаемые разработчики и игроки этой "замечательной игры". С момента выхода патча 0.8.0 некоторые игроки стали покидать проект. Я, как игрок который любит операции, очень огорчён тем, что добрую их половину вырезали из-за переработки авианосцев. К переработке авианосцев у меня тоже есть кое-какие претензии, но это мои личные претензии. Для тех игроков, кто не согласны с патчами типа 0.8 , предлагаю выделить отдельный сервер в версии 0.7.12 (или другой более-менее нормальной версии) и дать возможность игрокам самим настраивать баланс, самим добавлять контент. Взамен этого, всем игрокам для входа в сервер нужно будет заплатить 1500 рублей сразу (или 100 рублей/месяц, как кому удобно). Так можно будет решить и проблему монетизации, и проблему контента. Если, со стороны игроков есть какие-либо добавления, то пишите ниже. Спасибо за внимание.
  9. RenamedUser_96251727

    Перевод иероглифов

    Ладно, спасибо за советы!
  10. RenamedUser_96251727

    Перевод иероглифов

    Добрый вечер, уважаемые форумчане. Хочу перейти на китайский сервер, но не знаю китайский язык. Всё, что нужно, уже сделал. Проблемы начались с загрузкой клиента. Выскочило вот это объявление. Помогите, пожалуйста, перевести это сообщение на русский!
  11. RenamedUser_96251727

    И ещё раз про режим «Операции»

    Значит, придётся ждать
  12. RenamedUser_96251727

    И ещё раз про режим «Операции»

    В принципе да. Но "Цветок Сакуры" - это святое. Его нужно вернуть.
  13. RenamedUser_96251727

    И ещё раз про режим «Операции»

    Если мы все надавим на разработчиков, то они поставить это в приоритет....
  14. RenamedUser_96251727

    И ещё раз про режим «Операции»

    А в чём проблема, пусть добавят высокую сложность в, хотя бы уже существующие, операции. Сделают средние награды для нормального уровня сложности, которые можно получать после каждого боя. Высокие награды - для сложного, например тот же самый уголь или свободный опыт, или, может быть, даже сталь. Для высокого уровня накрутят ботам ИИ, что почти невозможно будет играть. Потом пускай продают клоны кораблей для операций, или просто корабли для операций, как например Граф Шпее.
  15. RenamedUser_96251727

    И ещё раз про режим «Операции»

    С количеством операций полностью согласен. Я думаю, что если подлодки введут, то для них сделают специальные операции или, если разработчики совсем оборзеют, введут обычный рандом. А если разработчики так сильно любят краткие события, то можно ввести мною выше описанную операцию в событие, дать корабли 4-6 уровней британии и германии( приблизительно корабли первой мировой) и назвать "ютландское сражение". Если людям понравится, то можно проталкивать разработчиков к введению похожей постоянной операции.
×