Перейти к содержимому

uCKPEHHOCTu

Участник
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    14709
  • Клан

    [IMF]

Оценка

7 Нейтральная

О uCKPEHHOCTu

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

470 просмотров профиля
  1. uCKPEHHOCTu

    High School Fleet. Последний шанс!

    Мне тоже это интересно - до какого числа надо собрать коллекцию? Мб разработчики подскажут?) ибо уже 27ое п.с. Извиняюсь за флуд но когда-тр давно я сам писал в сапорт о вопросе коллекции HSF , просто - потому что пропустил в свое время
  2. uCKPEHHOCTu

    High School Fleet. Последний шанс!

    Мне тоже это интересно - до какого числа надо собрать коллекцию?
  3. uCKPEHHOCTu

    Anime озвучка

    Писал администрации через службу поддержки, сказали что для решения проблемы нужна поддержка пользователей так что, прошу вас отписатся в данной теме) + еще с вражескими торпедами тоже самое - поподают в наших и сопровождается комментарием (голосом капитана)
  4. uCKPEHHOCTu

    Anime озвучка

    Всем доброго времени суток! после выхода последнего обновления капитаны HSF и AR озвучивают попадание\предупреждение торпед от союзников. Например я нахожусь на точке А, а на точке Б союзный эсм. бросает торпеды, и если они попадают это озвучивается. Возможно те кто давно играет и знает озвучку команд тоже это заметил.
  5. Всем привет! Подскажите пожалуйста где взять оленемер - отдельно от модпака
  6. Не соглашусь про дымы с дымами Становишься слепым котёнком ни о какой самостоятельности и речи быть не может , лучше видеть все вокруг и контролить ситуацию нежели быть слепым в собственных дымах, речь пошла уже о том как бы побольше накидать...
  7. Хотелось лк, франц или брут.. но выпал галлант, всеравно рад, хочу качать Эсм брут. Смотрю что никто нехочет monghan, а зря, один из топовых Эсминцев на уровне.
  8. Всем привет! Поддерживаю тему) Хотелось бы получить имеющихся командиров из Azur Lane из прошлых обновлений, и камуфляжи с командирами из High school of fleet, т.к пропустил эти акции, и новые командиры мб и появятся ведь выходит аниме. хотелось бы услышать ответ от разработчиков) всем добра!
  9. Соглашусь с положительными отзывами. Отличная новинка. Каждый класс по своему хорош. Не буду писать горы положительных сторон, и так все описано. Танки и корабли - Земля и вода, в прямом смысле в сравнении, после двух дней игры в warships в танки уже не удобно, очень мало места. Очень интересно что позволят в Командных боях. Главное чтобы островами не пользовались как стопом, а иначе будет не комильфо. Далее если корабль тонет на мели то проваливается под текстуры. Ну и хотелось-бы видеть Такао из рендера. p.s. Читал про точность линкоров, полная блуда, на линкоре пристреливатся нужно в прицеле все для этого есть, и вспомогательные пушки запросто разбирают эсминцев.
×