Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_GzvlvdJd8enj

Нужна помощь.

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
133 публикации

 Всем привет !!! Уважаемое сообщество нужна ваша помощь. Проблема в следующем. Недавно  переустановил винду и скачал клиент игры снова, но теперь в новом клиенте пропали круги на миникарте(обзор, дальность хода торпед) и пропал  дальномер(раньше наводя курсор на острова отображалось расстояние до них, а теперь его вовсе нет). Так же, раньше в бою отображались название корабля и ник игрока над кораблем, а теперь эту информацию я могу узнать только при нажатии на Alt. Подскажите пожалуста как активировать или настроить данные функции.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 14:11:41 пользователь cabanoss сказал:

 Всем привет !!! Уважаемое сообщество нужна ваша помощь. Проблема в следующем. Недавно  переустановил винду и скачал клиент игры снова, но теперь в новом клиенте пропали круги на миникарте(обзор, дальность хода торпед) и пропал  дальномер(раньше наводя курсор на острова отображалось расстояние до них, а теперь его вовсе нет). Так же, раньше в бою отображались название корабля и ник игрока над кораблем, а теперь эту информацию я могу узнать только при нажатии на Alt. Подскажите пожалуста как активировать или настроить данные функции.

Отображение ников игроков и названий корабля можно включить в меню настроек игры, во вкладке "управление"->"Альтернативный режим интерфейса". Также в данном меню можно выбрать прицел. Отображение кругов на миникарте включается непосредственно в бою: зажмите кнопку ctrl и наведите курсор на шестеренку над миникартой, а в появившемся меню выставьте галочки напротив необходимых показателей.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 14:45:26 пользователь cabanoss сказал:

 Проблема решена. Тему можно закрывать. Благодарю за помощь.:Smile_honoring:

Рад, что Ваш вопрос решен.:Smile_honoring: Тему закрываю по просьбе автора.

 

Тема закрыта.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×