Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_1puwV2TIMfkV

Des Moines и радиопеленгация

В этой теме 79 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 321
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 097 публикаций
29 563 боя
Сегодня в 07:00:55 пользователь RenamedUser237019514 сказал:

Попробуй на карту и состав команд посмотреть

Регулярно пробую; у меня пеленгация работает нормально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций
Сегодня в 00:24:42 пользователь Kringesmarine сказал:

Регулярно пробую; у меня пеленгация работает нормально.

При чём здесь твои бои если разговор о видео:fish_palm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 520
[MAHAN]
Участник
3 071 публикация
13 739 боёв

Прокачиваю "Радиопеленгацию" у капитанов на всех крейсерах. Если уверен, что радиопеленг сработал по инвизной цели, а не по воооон тому крейсеру, то заранее можешь быть готовым к вееру рыбок именно с этого направления. Этот навык хорош тем, что пусть и косовато, но работает постоянно. ДеМойн не исключение.

В 22.04.2020 в 12:02:52 пользователь Mazuta_star сказал:

Ну тут можно предположить, что игрок только что купил Демона. Вышел в первый бой попробовать, а расходники поменять забыл. Я лично, так же затупил, и сыграл боев 4. Эсминцеводы очень быстро смекали, что я без РЛС. И пинали меня, как зайцы связанного волка. Приходилось истребитель поднимать, чтоб хоть немного подсветил. 

Истребитель не подсвечивает. Подсвечивает только Корректировщик. Пожалуйста, внимательно читайте свойства расходника.

Бывает, также туплю при покупке нового корабля. Забываю поменять расходники при возможности выбора.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 655 боёв
Сегодня в 08:12:27 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Прокачиваю "Радиопеленгацию" у капитанов на всех крейсерах. Если уверен, что радиопеленг сработал по инвизной цели, а не по воооон тому крейсеру, то заранее можешь быть готовым к вееру рыбок именно с этого направления. Этот навык хорош тем, что пусть и косовато, но работает постоянно. ДеМойн не исключение.

Истребитель не подсвечивает. Подсвечивает только Корректировщик. Пожалуйста, внимательно читайте свойства расходника.

Бывает, также туплю при покупке нового корабля. Забываю поменять расходники при возможности выбора.

Истребитель прекрасно подсвечивает в радиусе своего обзора. Если нет ГАП/РЛС, то истребитель - хороший способ проверить, не притаился ли с другой стороны этого замечательного острова эсминец или крейсер с торпедами.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 520
[MAHAN]
Участник
3 071 публикация
13 739 боёв
В 08.07.2021 в 07:59:54 пользователь Daemian сказал:

Истребитель прекрасно подсвечивает в радиусе своего обзора. Если нет ГАП/РЛС, то истребитель - хороший способ проверить, не притаился ли с другой стороны этого замечательного острова эсминец или крейсер с торпедами.

Да, теперь знаю. Разработчики в корабельную вики это не прописали в свойства расходника Истребитель для крейсеров и для линкоров. Для Корректировщика прописали, а для Истребителя нет. Поэтому я думал, что Истребитель не подсвечивает малозаметные корабли.

 


 

Скрытый текст

 

Кор_1.jpg

 

 

Истр_1.jpg

 

 

Изменено пользователем MIrall
Правка
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 585
[MIMIK]
Бета-тестер
2 222 публикации
12 844 боя

Не люблю на нём играть в рандоме, но в рангах и КБ это мой любимый корабль

Скрытый текст

 

shot-21.11.30_22.27.19-0452.jpg

shot-21.11.30_23.27.59-0550.jpg

 

 

Изменено пользователем Transformation

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации
45 010 боёв

Звиняюсь... Подскажите, КАК ПРОДАТЬ супер крейсер "АУСТИН"??? Пока не вижу возможности...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
Участник
2 477 публикаций
8 182 боя
В 06.08.2022 в 03:17:24 пользователь Starkito сказал:

Звиняюсь... Подскажите, КАК ПРОДАТЬ супер крейсер "АУСТИН"??? Пока не вижу возможности...

Никак

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 652
[ODINS]
Участник
13 906 публикаций
32 576 боёв
В 08.07.2021 в 07:12:27 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Прокачиваю "Радиопеленгацию" у капитанов на всех крейсерах.

Строго обязательно  на всех  "рельефных"  крейсерах   при появлении ПЛ  , самая  простая  цель  для нее  такой кр  .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация
5 682 боя
В 17.10.2023 в 21:19:14 пользователь Bifrest сказал:

Строго обязательно  на всех  "рельефных"  крейсерах   при появлении ПЛ  , самая  простая  цель  для нее  такой кр  .

Да и в принципе, когда пеленг внезапно начинает показывать на кого-то сзади и ты оказываешься в засвете - очень полезно знать, что у тебя за спиной всплыла подлодка.

Мне так пару-тройку раз, хорошенько получив по щщам от линкоров и уйдя назад зализывать раны из-за наглой игры, удавалось помочь авику отбиться от ПЛ-упоранта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
298
Участник
244 публикации
16 371 бой

Как же он был хорош год назад и какой отвратный крейсер стал ныне. Шьют все в любую проекцию. И ведь попадают. Когда я на линкоре играю, по крейсерам у меня по 1300, по 2500 урона. Мне же сразу поллица отрывают, независимо от расстояния. За год, который я не играл, игру мне кажется подкрутили по максимуму. Пошли так сказать дорогой мира танков. В ровный борт крейсеру с Монтаны выбиваешь жалкие кропали, тебя же шотают будь здоров. Игра то в принципе хорошая, но с такими подкрутками, она не нужна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
81
[SSSR]
Участник
96 публикаций
8 593 боя

Почему корабли назвали американские, если они США, а не Америка.. У нас есть Пан-Американские корабли!

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 625
[SEAL]
Участник
2 477 публикаций
3 587 боёв
В 20.04.2024 в 12:19:10 пользователь ziopyn сказал:

Почему корабли назвали американские, если они США, а не Америка.. У нас есть Пан-Американские корабли!

Потому что Соединенные Штаты АМЕРИКИ... Я надеюсь упоминание имени Америго Веспуччи Вас не коробит? Америка им названа...

Изменено пользователем mauzerrrrrr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 244
[LESTA]
Pазработчик
4 573 публикации
4 042 боя
В 20.04.2024 в 12:19:10 пользователь ziopyn сказал:

Почему корабли назвали американские, если они США, а не Америка.

Добрый день. Полное название страны США. В обиходе используется Америка. 

Пан-Америка - это обозначение Южной Америки, которая является материком, а не страной.

 

П.С.: Если что, наша страна юридически называется Российская Федерация, но большинство людей редко использует это название в разговоре, чаще применяют Россия. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
856
[RE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
803 публикации
40 493 боя
Сегодня в 10:23:22 пользователь Rushcore сказал:

П.С.: Если что, наша страна юридически называется Российская Федерация, но большинство людей редко использует это название в разговоре, чаще применяют Россия. 

Если что, в соответствии со статьей 1 Конституции Российской Федерации наименования Российская Федерация и Россия равнозначны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
320 публикаций
Сегодня в 10:23:22 пользователь Rushcore сказал:

Добрый день. Полное название страны США. В обиходе используется Америка. 

Пан-Америка - это обозначение Южной Америки, которая является материком, а не страной.

 

П.С.: Если что, наша страна юридически называется Российская Федерация, но большинство людей редко использует это название в разговоре, чаще применяют Россия. 

Раздел первый. Основные положения

Глава 1. Основы конституционного строя

Статья 1

1. Российская Федерация - Россия есть демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления.

2. Наименования Российская Федерация и Россия равнозначны.

 

Как бы вы это... пример неудачен нифига. И да, про полное название.  США — Соединенные Штаты Америки. Вот так полное. А США это аббревиатура. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
333
[HA7AH]
Бета-тестер
491 публикация

Прекращайте,а?Америка во всём мире ассоциируется с США.Хватит умничать.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
784 публикации
5 792 боя
Сегодня в 15:02:47 пользователь svinobraza сказал:

Как бы вы это... пример неудачен нифига. И да, про полное название.  США — Соединенные Штаты Америки. Вот так полное. А США это аббревиатура. И так везде в ответах. А потом раз и забан

При слове американец в голове возникает только граждане США. Так же как и американские лк, крейсера и эсминцы - на ум приходят корабли США, а не какого нибудь Чили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 244
[LESTA]
Pазработчик
4 573 публикации
4 042 боя
Сегодня в 15:02:47 пользователь svinobraza сказал:

Наименования Российская Федерация и Россия равнозначны.

Разумеется. Я другого и не говорил. И так и так правильно во всех смыслах. Я лишь сказал о том, что название нашей страны - Россия чаще фигурирует в обиходе, чем Российская Федерация. 

Сегодня в 15:02:47 пользователь svinobraza сказал:

И да, про полное название.  США — Соединенные Штаты Америки. Вот так полное.

Я не думал, что на столько очевидные вещи можно вообще как-то трактовать. Хорошо, США - это аббревиатура. Только все и так поняли что я имел в виду, ваша цель же, судя по всему, в ином. Уж простите, что воспользовался аббревиатурой, расшифровку которой все прекрасно знают.

Отредактировал ваше сообщение, дабы вы правила не нарушали.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×