Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KOT_ACTPOHOM_B_MOPE

Клановые бои. Итоги первого сезона. Отзывы. Опросы

Вы участвовали в КБ  

400 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 107 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Было много споров в начале. А что сейчас? Кто что думает о КБ после того, как они прошли?

Самому писать лень, пусть лучше рассудит серия опросов.

П.С. Под Сталинградом, разумеется, подразумеваю флаг.

Изменено пользователем KOT_ACTPOHOM_B_MOPE
  • Плюс 18
  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
149
[EZI-Z]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
311 публикация
7 537 боёв

Посмотрим... За опрос +

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 129 публикаций

Как по мне, так всё норм. Только 9 недель- это слишком много. В конце люди уже играли через силу. Вот 6 недель было бы в самый раз.

И по рейтингу:- надо чтоб соперник выбирался более рандомно, а то играешь постоянно с одними и теми же, а это 5-7 команд. Ещё и ждёшь по 20+ минут. И так на протяжении всего сезона. Надоедает.

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[APP]
Старший бета-тестер, Коллекционер
71 публикация
11 611 боёв
Цитата

надо чтоб соперник выбирался более рандомно, а то играешь постоянно с одними и теми же, а это 5-7 команд. Ещё и ждёшь по 20+ минут. И так на протяжении всего сезона. Надоедает.

А еще, чтобы карты менялись чаще... А то целый вечер можно играть на одной карте, иногда только респ менялся в лучшем случае

Изменено пользователем MIXAJIbICH
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 007
[CEBEP]
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

Больше всего печалит, что флажки кончились... 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

Нет. Хотел, но в моём клане одни разгильдяи и мы почти не собирались :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 599 публикаций

Про переходы из клана в клан, считаю на время КБ, разрешить переходы в первую треть, пока игрок определится с командой и кланом, а потом полный запрет на переходы.

Или оставить лазейку. Штраф = 10 суток. Один раз перейти не критично, а вот 2-3 раза перебежку устроил и пока, КБ закончились.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 373 боя
Сегодня в 01:11:02 пользователь HEBO3MyTuM сказал:

Про переходы из клана в клан, считаю на время КБ, разрешить переходы в первую треть, пока игрок определится с командой и кланом, а потом полный запрет на переходы.

Или оставить лазейку. Штраф = 10 суток. Один раз перейти не критично, а вот 2-3 раза перебежку устроил и пока, КБ закончились.

+ Разумно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой
Сегодня в 21:45:06 пользователь Fecit_1 сказал:

Как по мне, так всё норм. Только 9 недель- это слишком много. В конце люди уже играли через силу. Вот 6 недель было бы в самый раз.

И по рейтингу:- надо чтоб соперник выбирался более рандомно, а то играешь постоянно с одними и теми же, а это 5-7 команд. Ещё и ждёшь по 20+ минут. И так на протяжении всего сезона. Надоедает.

Ну не виноваты разработчики, что у команд такой разрыв по скилу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

По большому счету допиливать то и нечего, все +\- норм. Вот ограничение  на "ищу клан для Кб" каждую неделю туда-сюда и "туман войны " для сетапов. было бы в самый раз. Главное чтоб нам опять не пришлось через пол года писать петиции про " Верните КБ"

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 913 боёв

почему бы в след сезоне не сделать бои 5х5, так как не всегда собирается состав, у одного работа, у другого дела, 5х5 думаю самое оптимальное решение, и пойдет только всем на пользу!

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Меня заставили.

Костыли ненужны.

"Скилл" мифическое существо обитающее в воображляндии.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54
[EZI-Z]
Старший бета-тестер
195 публикаций
10 528 боёв

Про карты надо было вопрос сделать. Карт мало очень. 

А так все достаточно хорошо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
331 публикация

Да, как по мне: сезон удался. Очень интересный был режим. С нетерпением буду ждать следующий. По времени и дням - как для моего региона, самое то. Что хотелось бы видеть в грядущем сезоне? 

1) Тренировочную комнату уже в клиенте.

2) Больше функционала кланов: больше зданий, медалей, наград. Возможность назначать самого активного игрока клана и например звания, если 3 месяца в клане получаешь: Старший офицер и т.д.)

3) Нормальный клановый чат. А также календарь в клановом чате, чтоб можно было назначать событие на дату: например тренировка, турнир и так далее. Таким образом все игроки клана, смогли бы планировать своё время.

4) Запретить переход игрока на период клановых боев, таким образом предотвратить нечестную игру.

5) Читы: читеров в клановых было достаточно, как и в рандоме вцелом. Хотелось бы чтоб была проведена работа в этом направлении. И читеров банили навсегда и без предупреждений. 

6) Иконки кланов в игре.

7) Также хотелось бы чтоб на период отсутствия Клановых боев, была возможность зарабатывать Нефть ещё каким-то способами, чтобы Кланы не простаивали, а развивались дальше.  

 

 

Изменено пользователем anonym_BBGffnsdwjTi
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
254 публикации
Сегодня в 21:49:43 пользователь Kkkdy сказал:

5) Читы: читеров в клановых было достаточно, как и в рандоме вцелом. Хотелось бы чтоб была проведена работа в этом направлении. И читеров банили навсегда и без предупреждений. 

А можно более подробно?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 656 боёв

В целом КБ удались на славу. Единственное - слишком пожалуй затянуто. С середины боев многие топовые кланы либо перестали играть, либо играли пяткой третьими-четвертыми составами. Из за этого в тайфун повылазили все кому не лень. А как в начале сезона то в тайфуне было.... Смайлы, Котята, Завод, Фоги.... Ууууууу, что ни бой так рубилово насмерть.

 

Собсно вопросы про скилл и нубов некорректен немного. "Нубы"(хотя все таки нубами я бы их не назвал в полном понимании) в тайфун подтянулись именно из за причины что топ кланы перестали играть.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 623
[OPERA]
Мододел, Участник, Коллекционер
572 публикации
10 053 боя

Требования кланов мне не подошли. Кланы жить не могут без статистики, но сами не всегда умеют играть.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 656 боёв

Кстати хотел бы выразить благодарность всем топ кланам за люто напряженные, драйвовые и кайфовые бои в тайфуне в первой половине сезона. Это было круто, и это был бесценный опыт игры, который кстати немного перевернул мои тактики и представления о действиях в бою касательно рандома. Вообщем классно погамали! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 00:02:03 пользователь Rebel__1 сказал:

В целом КБ удались на славу. Единственное - слишком пожалуй затянуто. С середины боев многие топовые кланы либо перестали играть, либо играли пяткой третьими-четвертыми составами. Из за этого в тайфун повылазили все кому не лень. А как в начале сезона то в тайфуне было.... Смайлы, Котята, Завод, Фоги.... Ууууууу, что ни бой так рубилово насмерть.

 

Собсно вопросы про скилл и нубов некорректен немного. "Нубы"(хотя все таки нубами я бы их не назвал в полном понимании) в тайфун подтянулись именно из за причины что топ кланы перестали играть.

ЛМВ в КБ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 656 боёв
Сегодня в 23:09:20 пользователь onik63 сказал:

ЛМВ в КБ?

ЛМВ это те же РБ на топах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×