Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Holdem13

Неспешно ищу клан

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

91
[95_86]
Участник, Коллекционер
207 публикаций

А попробую и я :)

Неспешно и надолго ищу клан. Возраст 40+ (это я). Прайм 20-00 - 02-00 по мск. Но нерегулярно, но часто. Хочется вступить в команду интересных людей и собеседников без особого задротства на статку. С ЧЮ все норм, ЧСВ не тешу. Играю ну не то, что очень хорошо, но весьма и весьма неплохо. Общая статка 51, с учетом того, что с акка играют дети. То есть моя выше. Кораблики 10 есть. Статку не открываю в принципе. Ну мне не хочется, чтобы любой пост на форуме скатывался к тыканью статистикой, которая не аргумент. Если я не лезу в вашу, зачем лезть в мою :):):) Профессия айтишник, увлечения бывший покер-профи, по жизни раззвиздяй. Но к игре отношусь как к зарулем :) Ежедневной игры обещать не могу по часам, хотя играю очень часто. Кораблики очень люблю, так как в прошлом 2-й штурман 8 лет на торгфлоте (сорри, ЧСВ немного потешил)

Морда на аватарке моя

Изменено пользователем Holdem13
забыл
  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[4LC]
Коллекционер
2 094 публикации

Милости просим в нашу пещеру),стата нам ваша не нужна,но нужны адекватность и чувство юмора.:Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 596
[ROSI4]
Коллекционер
2 769 публикаций

Клан РОСИЧ  ROSI4 Дружный, спокойный, без взрывов и ненормативной лексики.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 107 публикаций

Старейший клан без обязаловки, лучший во всех отношениях, обязаловки ноль, задротства ноль, детей нет 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 270
[JP]
Участник, Коллекционер
949 публикаций
38 436 боёв

Будем рады видеть :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций
11 534 боя
Сегодня в 16:18:26 пользователь Holdem13 сказал:

А попробую и я :)

Неспешно и надолго ищу клан. Возраст 40+ (это я). Прайм 20-00 - 02-00 по мск. Но нерегулярно, но часто. Хочется вступить в команду интересных людей и собеседников без особого задротства на статку. С ЧЮ все норм, ЧСВ не тешу. Играю ну не то, что очень хорошо, но весьма и весьма неплохо. Общая статка 51, с учетом того, что с акка играют дети. То есть моя выше. Кораблики 10 есть. Статку не открываю в принципе. Ну мне не хочется, чтобы любой пост на форуме скатывался к тыканью статистикой, которая не аргумент. Если я не лезу в вашу, зачем лезть в мою :):):) Профессия айтишник, увлечения бывший покер-профи, по жизни раззвиздяй. Но к игре отношусь как к зарулем :) Ежедневной игры обещать не могу по часам, хотя играю очень часто. Кораблики очень люблю, так как в прошлом 2-й штурман 8 лет на торгфлоте (сорри, ЧСВ немного потешил)

Морда на аватарке моя

вот и суда загляните https://forum.worldofwarships.ru/topic/84678-клан-арматоры-armat-альянс-свободный-флот-набор-открыт/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 360 боёв

ку

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
91
[95_86]
Участник, Коллекционер
207 публикаций

Друзья, спасибо за приглашения :) Крошечный таймаут

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций

После окончания таймаута:

не сочтите за попытку покопаться в статистике: можно попросить скрин с распределением количества боёв по уровням кораблей (пример под спойлером)?

Скрытый текст

u.thumb.png.b7f01a85ff270da56e1078189e67ef1e.png

 

Изменено пользователем anonym_VeKMo3JkMdMz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
83
[KU]
Участник
120 публикаций
14 470 боёв
В ‎23‎.‎12‎.‎2017 в 21:51:11 пользователь AkAsha2_2 сказал:

ку

это мы- любители киндзазы. клан KU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
91
[95_86]
Участник, Коллекционер
207 публикаций

Скрин

Скрытый текст

Screenshot_2.jpg.bf26e5d93a3ff7b83ba8e555fd48b531.jpg  

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 360 боёв
Сегодня в 15:11:17 пользователь AVN55555 сказал:

это мы- любители киндзазы. клан KU

) Трушные любители кинза дза называли бы  клан KU -  КЮ)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
83
[KU]
Участник
120 публикаций
14 470 боёв
В 24.12.2017 в 15:21:21 пользователь AkAsha2_2 сказал:

) Трушные любители кинза дза называли бы  клан KU -  КЮ)

КЮ это из Японии, а наша альма-матер планета Плюк

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 699
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 089 публикаций

Набор в клан высшей группы лиги Тайфуна (входим в 6% лучших кланов)! Связь по желанию. Никаких обязательств от игроков! Только личный скилл на 10-х кораблях (стата на них от 55%). В клане построено все и есть большой запас нефти (30 000 барелей) на будущий Салем, который по слухам обещают за нефть! Народ взрослый и адекватный. Набираем для основного состава боевой группы для клановых боев и отрядных покатушек в рандоме на 10-х в свое удвольствие. Пишите или кидайте заявки в клан «Попутный ветер» (тег FW)!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×