Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Olgerd__2016

Молодец !

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

10 078
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 588 публикаций

Не ,ну и раньше Сашу Настю уважал,а теперь ващщеее !!!!!!:cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций

В целом неплохо. Не знаю как сейчас в РФ, а в Германии предприятиям за поддержку заведений такого рода полагаются ещё и налоговые послабления в размере потраченных средств, и многие этим пользуются.

Изменено пользователем anonym_twompomKZwa9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя

Красавчики,дети это святое!! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 078
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 588 публикаций
Сегодня в 14:32:01 пользователь Tingmar сказал:

В целом неплохо. Не знаю как сейчас в РФ, а в Германии предприятиям за поддержку заведений такого рода полагаются ещё и налоговые послабления в размере потраченных средств, и многие этим пользуются.

Более чем уверен,что они это сделали не ради послабления налогов.:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций
Сегодня в 12:49:48 пользователь BYBLOS сказал:

Более чем уверен,что они это сделали не ради послабления налогов.:Smile_Default:

А была бы такая возможность по закону? Да ни одно заведение такого рода не осталось бы без постоянных спонсоров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 656 боёв
Сегодня в 14:32:01 пользователь Tingmar сказал:

В целом неплохо. Не знаю как сейчас в РФ, а в Германии предприятиям за поддержку заведений такого рода полагаются ещё и налоговые послабления в размере потраченных средств, и многие этим пользуются.

В РФ тоже, и тоже многие этим пользуются. Как и предоставление рабочих мест инвалидам. Только пользуются не от щедрот, а исключительно ради налоговых выгод. У нас вообще куча способов повертеть законодательство и получить плюхи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций
Сегодня в 15:48:41 пользователь Rebel__1 сказал:

Только пользуются не от щедрот, а исключительно ради налоговых выгод. У нас вообще куча способов повертеть законодательство и получить плюхи.

Я бы удивился, будь иначе, Саввы Морозовы и просто безмерной душевной доброты люди и в лучшие времена были явлениями единичными, а тут и условия другие. У нас в открытую говорят что гос-во социалку "не тянет", вот и избавляется от всего подряд. С одной стороны ослабили, с другой прижали, ровняться -то с прошлого века больше ненакого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
706
[YUGRA]
Участник, Коллекционер
1 290 публикаций
16 250 боёв

В России поддержка многодетных семей не налажена от слова совсем! У  меня 4 пацана (все мои) так требуют справки в основном осенью, а отпуск летом) Конечно не прокатывают и я еще ни разу не получал никаких субсидий и выплат (в основном получают цыгане и узбеки - у них все копека в копеку), но суть не в этом - пока систему выплат не устаканят (всем многодетным выплачивать вне зависимости от дохода) ни хрена не сдвинется!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×