Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_s1GUemx7API4

Для Wargaming!!!!!

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 публикация

Ув. Wagaming!

Исправьте описание Новогодних Боевых задач! В описании не указано, что 1 день премиум аккаунта, можно получить, только если уровень игрока минимум 12!

Я из-за этой маленькой "ошибки", потратил  4 часа на то, чтобы прокачать и купить корабль 4-го уровня, чтобы в итоге получить прем.на сутки! Я очень расстроен, ибо уровень аккаунта у меня сейчас 7, и до 12-го, качаться ещё долго! 

Изменено пользователем anonym_s1GUemx7API4
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 7
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 404 боя

Я чего-то не понял. корабль 4го уровня качается за 4 часа с первого... 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 612 публикации

а без према и на 4ранге-совсем плохо?а что же дальше:Smile_ohmy:

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
702 публикации

Вангую, тракторист заскочил за халявным премом, а тут облом :cap_haloween:

Изменено пользователем ListigeWolf
  • Плюс 2
  • Круто 4
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации
Сегодня в 20:24:32 пользователь Beat_Boxer27 сказал:

Я очень расстроен, ибо уровень аккаунта у меня сейчас имеет 7 уровень, и до 12-го, качаться ещё долго!

Качайте дальше, пригодится. Это не последняя БЗ на день према, есть еще много праздников. Вот до 23 февраля постарайтесь успеть, наверняка что-то будет :Smile_Default:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
7 381 бой

Канистрам недолили мазута?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
388 публикаций

Чем вам танкисты то не угодили? Ну и срубили бы прем по быстрому. С вас что-убудет?  Я в свое время тоже сюда за премом на НГ заскочил 2 года назад. Так с тех пор и остался. И кстати в танках прем на НГ давали просто за победу. Не сходил туда за премом из наших ну очень ленивый только. 

Изменено пользователем anonym_eDZHPrEWCSIz
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
7 381 бой
Сегодня в 23:39:28 пользователь Konrat3 сказал:

Чем вам танкисты то не угодили? Ну и срубили бы прем по быстрому. С вас что-убудет?  Я в свое время тоже сюда за премом на НГ заскочил 2 года назад. Так с тех пор и остался. И кстати в танках прем на НГ давали просто за победу. Не сходил туда за премом из наших ну очень ленивый только. 

Одно дело срубили и ушли, а другое начали кричать "честных людей обижают!"

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 816
[-RAT-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 891 публикация
Сегодня в 02:24:32 пользователь Beat_Boxer27 сказал:

Ув. Wagaming!

Исправьте описание Новогодних Боевых задач! В описании не указано, что 1 день премиум аккаунта, можно получить, только если уровень игрока минимум 12!

Я из-за этой маленькой "ошибки", потратил  4 часа на то, чтобы прокачать и купить корабль 4-го уровня, чтобы в итоге получить прем.на сутки! Я очень расстроен, ибо уровень аккаунта у меня сейчас 7, и до 12-го, качаться ещё долго! 

Брат, не переживай. Задачка на сутки према будет висеть ещё долго. Успеешь и прокачать нужный уровень аккаунта и получить прем. Главное посмотри гайды, подумай что тебе будет интереснее качать. Какая десятка в итоге тебе больше всего зайдёт. На крайняк тут поспрашай какая ветка для новичков более приемлема. А сутки према, да пёс с ними. ты же не ради суток према играешь в корабли, верно? :Smile_Default: А наверняка ради долгой и интересной прокачки веток различных кораблей.
Так что не бойся и удачи в долгом и интересном процессе прокачки кораблей! :Smile_honoring:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
972
Участник
1 053 публикации
13 450 боёв

Чтоб туда идти надо качать заново их игру а мне это лениво. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 375
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 423 публикации
В 02.01.2018 в 21:24:32 пользователь Beat_Boxer27 сказал:

Ув. Wagaming!

Исправьте описание Новогодних Боевых задач! В описании не указано, что 1 день премиум аккаунта, можно получить, только если уровень игрока минимум 12!

Я из-за этой маленькой "ошибки", потратил  4 часа на то, чтобы прокачать и купить корабль 4-го уровня, чтобы в итоге получить прем.на сутки! Я очень расстроен, ибо уровень аккаунта у меня сейчас 7, и до 12-го, качаться ещё долго! 

 

Извините за невольный смех.

Качать немалый клиент кораблей, прокачивать 4 часа корабль и потом узнать, что нужен определенный уровень аккаунта и все это ради 1 дня ПА, который стоит в розницу 54,45 руб.

Да, просто слов нет.

 

Хотя, у богатых жизнь другая.

Но, если посудить.

Не считая затрат по личному времени.

Это электроэнергия плюс амортизация (износ) ПК.

Не сопоставимая ли сумма выходит?

 

Давайте я Вам просто подарю день ПА или новогодний контейнер?

 

Собственно статья про уровни аккаунта тут.

http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Прокачка_игрового_аккаунта

Так же в порту можете посмотреть текущий уровень аккаунта и даже те, что не открыты.

И увидите что за каждый уровень дают.

 

Не считаю что это плохая идея с уровнями аккаунта.

По крайней мере она не дает желающим за просто так танкистам получать бесплатные ПА, а заставляет их сначала прокачать корабль и аккаунт. Что лично меня радует.

 

PS. ЛайвХак, за достижение девятого уровня аккаунта дают то же день ПА.:Smile_Default:

Изменено пользователем CerberusGosha
  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 375
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 423 публикации
Сегодня в 02:51:52 пользователь Beat_Boxer27 сказал:
Скрытый текст

 

Хотел бы ответить Вам, поскольку Вы ЕДИНСТВЕННЫЙ адекватный модератор/юзер данного форума, который адекватно ответил мне.

Во первых, в условиях Боевой задачи НИЧЕГО не сказано по поводу того, что должен быть 12 уровень аккаунта. Во вторых, я бы с радостью играл в корабли, поскольку это неплохая игра, но у меня месяц назад, сломалась видеокарта, и сейчас у меня нет денег не то, чтобы новую купить, а даже починить старую GTX 760, которой 4 года.

И да, о "смешном"... Я действительно пришёл из Танков, чтобы вырвать 1 день ПА, так-как я донатил за последние 2 года всего 2 раза, по 1.5$, по 1 коробке в год. Я безработный, и у меня проблемы с деньгами, в моей стране сейчас глубочайший экономический кризис, и у меня проблемы с трудоустройством. Поэтому, я ищу любую возможность урвать "халявный" день премимума, где только это возможно: Танки, самолёты, корабли.. 

И возможно, я играл бы ещё и в корабли, будь у меня хотя  б простая видеокарта, ибо графический видеоускоритель в моём процессоре (Intel Graphics 2500), тянет только танки на минимальных при 1080p 35-50fps! Корабли у меня идут на самых низких, при 1600x900, с 25fps. Глаза режет от такой графики и fps'a!

 

 

Идея с уровнями аккаунта - просто супер! Только если бы разработчики УКАЗЫВАЛИ, что он необходим для выполнения Боевых задач - было бы отлично! 

 

Я простой игрок, никакой не модератор или КМ.

 

В общем.

Подарил Вам 3 дня ПА.

Подарок необходимо принять в Личном кабинете или в Премиум магазине, зайдя под своей учёткой.

 

Можете принять ПА в любое время в течении месяца.

Т.е. сейчас поиграть пока акции на х200 опыта без ПА, а как закончатся, принять подарок.

 

Скрытый текст
Информация о покупке:
Вам предоставлены права на: 3 дня премиум аккаунта
Стоимость: 142,45 RUB
Номер заказа: 
Номер операции: 
Способ платежа: 
Дата и время покупки: 2018-01-03 00:25:36 UTC
Подарок отправлен: 2018-01-03 00:25:36 UTC
Срок дейcтвия подарка истекает: 2018-02-02 00:25:36 UTC
Получатель подарка: Beat_Boxer27

 

Удачи Вам! С Новым Годом! :Smile_great:

Изменено пользователем CerberusGosha
  • Плюс 7
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 373 боя
Сегодня в 06:31:38 пользователь CerberusGosha сказал:

 

Я простой игрок, никакой не модератор или КМ.

 

В общем.

Подарил Вам 3 дня ПА.

Подарок необходимо принять в Личном кабинете или в Премиум магазине, зайдя под своей учёткой.

 

Можете принять ПА в любое время в течении месяца.

Т.е. сейчас поиграть пока акции на х200 опыта без ПА, а как закончатся, принять подарок.

 

  Показать содержимое
Информация о покупке:
Вам предоставлены права на: 3 дня премиум аккаунта
Стоимость: 142,45 RUB
Номер заказа: 
Номер операции: 
Способ платежа: 
Дата и время покупки: 2018-01-03 00:25:36 UTC
Подарок отправлен: 2018-01-03 00:25:36 UTC
Срок дейcтвия подарка истекает: 2018-02-02 00:25:36 UTC
Получатель подарка: Beat_Boxer27

 

Удачи Вам! С Новым Годом! :Smile_great:

Держи +:cap_happy::Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв
Сегодня в 04:30:05 пользователь Deutschlandlied сказал:

Я чего-то не понял. корабль 4го уровня качается за 4 часа с первого... 

с 4 уровня только вроде можно начать играть не в кооперативном режиме , может дело в том что он не сменил режим , а так да там качаться долго 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 219 публикаций

Гоха красавчик - и словами обучил, и материально помог! Капитан, не танкист! :cap_haloween::cap_rambo::cap_like:

Держи плюс! :cap_book::cap_win::Smile_medal:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×