Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
JadeRabbit

Пожалуйста не надо нерфить KGV

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 711 публикация
9 170 боёв

В свете выхода Дюка, являющегося сильно порезанным Джорджем, и нехилой имбовости последнего, понятно что KGV будут нерфить. Хочу попросить разрабов этого не делать, а просто перенести Джорджа на 8лвл, где ему и место рядом с Норкой и Бисмарком, линкорами его поколения - мне кажется, он будет себя неплохо чувствовать там, если обшивку привести к стандартам 8лвл. А Монарх с его косыми недамажащими орудиями можно отправить на 7лвл и подрезать (КД, рули..), его абсолютно не жалко т.к. это бумажный корабль

З.Ы. К чему это все - просто будет очень грустно, если реальный, воевавший, красивый и фановый корабль испортится и станет проходным

  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
478
[-RLS-]
Участник
249 публикаций

Ща Ца получит за компанию Квин Элизабет,а там рукой подать до Джорджа.Стата рухнет вниз так,что его еще апать придется!

Легендарный Ташкент в порту так и не прижился,5 раз продавал.А тут какой-то Жора...не жалко будет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
14 892 боя

вроде где то гетфан говорил что со слов разрабов Кинг Джордж 5 и Конкерор нормально в балансе и их не будут нерфить. Думают пока над Орионом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций

На 7-м уровне у Лесты по новой традиции - фановые Лк, вот и новый француз таким явно будет. Так что - только лёгкая стружка напильником, да и то не факт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 489
[LST-V]
Pазработчик
2 119 публикаций
8 246 боёв
Сегодня в 18:25:57 пользователь JadeRabbit сказал:

В свете выхода Дюка, являющегося сильно порезанным Джорджем, и нехилой имбовости последнего, понятно что KGV будут нерфить. Хочу попросить разрабов этого не делать, а просто перенести Джорджа на 8лвл, где ему и место рядом с Норкой и Бисмарком, линкорами его поколения - мне кажется, он будет себя неплохо чувствовать там, если обшивку привести к стандартам 8лвл. А Монарх с его косыми недамажащими орудиями можно отправить на 7лвл и подрезать (КД, рули..), его абсолютно не жалко т.к. это бумажный корабль

З.Ы. К чему это все - просто будет очень грустно, если реальный, воевавший, красивый и фановый корабль испортится и станет проходным

Чтобы подобным образом писать о корабле, надо хотя бы провести на нём определенное количество боёв. Но у вас его нет. С чего тогда подобные выводы вдруг?  
Портить корабли до подобного состояния, как вы выше описали, конечно никто не будет. И об этом мы не раз говорили, неиграбельные корабли в проекте не нужны. 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 308 публикаций
Сегодня в 19:26:12 пользователь Plush_Dragon сказал:

Именно поэтому Конкверор плоских обогнал с отрывом?

Да его не напильник ждёт, а рашпиль с болгаркой.

 

А это потому что кто-то не может признать собственный косорез. А косорез идёт ещё из глубины веков, из изначально косорезной концепции "национальных особенностей" в связке с кредо "у нас не симулятор." Плевать, что эта лабуда с шести фугасов в задницу боцмана сносит больше чем Ямато в цитадель. Всё нормально. Я даже боюсь думать, чем будет француз. И что будет потом за ним.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Участник
1 843 публикации
5 849 боёв
Сегодня в 19:25:14 пользователь turbo07 сказал:

неиграбельные корабли в проекте не нужны. 

 

Кто-то не пробовал Мёги и стокового Жирнокурфюрста.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:25:57 пользователь JadeRabbit сказал:

В свете выхода Дюка, являющегося сильно порезанным Джорджем, и нехилой имбовости последнего, понятно что KGV будут нерфить. Хочу попросить разрабов этого не делать, а просто перенести Джорджа на 8лвл, где ему и место рядом с Норкой и Бисмарком, линкорами его поколения - мне кажется, он будет себя неплохо чувствовать там, если обшивку привести к стандартам 8лвл. А Монарх с его косыми недамажащими орудиями можно отправить на 7лвл и подрезать (КД, рули..), его абсолютно не жалко т.к. это бумажный корабль

З.Ы. К чему это все - просто будет очень грустно, если реальный, воевавший, красивый и фановый корабль испортится и станет проходным

 А с чего ты решил,что его будут нерфить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
[13OST]
Участник
257 публикаций
16 494 боя

кораблик хорош, но не такой как гнезя! ...продал и забыл! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 711 публикация
9 170 боёв
Сегодня в 21:03:48 пользователь seaviktor_68 сказал:

 А с чего ты решил,что его будут нерфить?

Исходя из харакеристик Дюк оф Йорка, написал же (ну и самой высокой серверной статы среди 7лвл не-премов)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 711 публикация
9 170 боёв
Сегодня в 19:25:14 пользователь turbo07 сказал:

Чтобы подобным образом писать о корабле, надо хотя бы провести на нём определенное количество боёв. Но у вас его нет. С чего тогда подобные выводы вдруг?  
Портить корабли до подобного состояния, как вы выше описали, конечно никто не будет. И об этом мы не раз говорили, неиграбельные корабли в проекте не нужны. 

 

Проходные не значит неиграбельные, к примеру Колорадо вполне играбелен, но в порту его вряд-ли кто оставит. Хотя выше про Миоги правильно намекнули) Насчет боев - на KGV вроде норм, на Монархе да, мало, но я и среди чужих мнений не видел чтобы его особо любили

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:28:45 пользователь JadeRabbit сказал:

Проходные не значит неиграбельные, к примеру Колорадо вполне играбелен, но в порту его вряд-ли кто оставит. Хотя выше про Миоги правильно намекнули) Насчет боев - на KGV вроде норм, на Монархе да, мало, но я и среди чужих мнений не видел чтобы его особо любили

Я оставил Колорадо и что? На РБ на 7 уровне пойдет вполне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 913 боёв
Сегодня в 18:25:57 пользователь JadeRabbit сказал:

Пожалуйста не надо нерфить KGV

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв
Сегодня в 19:25:14 пользователь turbo07 сказал:

Чтобы подобным образом писать о корабле, надо хотя бы провести на нём определенное количество боёв. Но у вас его нет. С чего тогда подобные выводы вдруг?  
Портить корабли до подобного состояния, как вы выше описали, конечно никто не будет. И об этом мы не раз говорили, неиграбельные корабли в проекте не нужны. 

 

Я Ваши слова сейчас в цитату возьму, чтобы потом не потерять, когда Дьюка возьму.

Играл на кг5. Это не корабль, это машинка по фарму стихийного бедствия, основного калибра и прочих медалек. Взял Монарха, думал в рангах самое то. Я Вам не могу передать своего разочарования. 

И только как глоток свежего воздуха - стоковый Лион с необученным кэпом.

По дьюку у меня инфа, что ему порезали маневренность и точность, по сравнению с кг5. Сделает ли это его конкурентом кг5? Сомневаюсь. В порту его оставлю, полюбому, проверим ))

Кстати, нисколько не сомневаюсь в профессионализме отдела баланса, но монарха я продал с легким сердцем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
202 публикации

Красиво к срачу свели... :)

 

Но тема, ИМХО, чисто для флуда. 

Во-первых, что-то я сильно сомневаюсь, что всякие петиции отдельно взятых игроков на форуме как-то влияют на решение по правке кораблей.

Ну и во-вторых, жорика таки надо бы напильничком обработать. Ибо гнет. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 489
[LST-V]
Pазработчик
2 119 публикаций
8 246 боёв
Сегодня в 00:03:01 пользователь PACTP сказал:

Я Ваши слова сейчас в цитату возьму, чтобы потом не потерять, когда Дьюка возьму.

Играл на кг5. Это не корабль, это машинка по фарму стихийного бедствия, основного калибра и прочих медалек. Взял Монарха, думал в рангах самое то. Я Вам не могу передать своего разочарования. 

И только как глоток свежего воздуха - стоковый Лион с необученным кэпом.

По дьюку у меня инфа, что ему порезали маневренность и точность, по сравнению с кг5. Сделает ли это его конкурентом кг5? Сомневаюсь. В порту его оставлю, полюбому, проверим ))

Кстати, нисколько не сомневаюсь в профессионализме отдела баланса, но монарха я продал с легким сердцем.

Зря продали, вы его просто не распробовали. Всего 8 боёв в этом сезоне, но он мне показался достаточно комфортным, в случайных боях тоже неплох:

Скрытый текст

0KHo__P6mBY.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 115 боёв

ТС! Пока в теме не появится главный Влегрис- бояться нечего!))))) А если появится, то увы....))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
709
[ROGER]
Участник
827 публикаций
15 725 боёв
Сегодня в 00:03:01 пользователь PACTP сказал:

Взял Монарха, думал в рангах самое то. Я Вам не могу передать своего разочарования. 

 

Ну-ну.......... :Smile_trollface:

 

shot-17_12.29_15_36.50-0794.thumb.jpg.5ba75486f484513618112b2d849c023a.jpgshot-18_01_01_12_42.36-0202.thumb.jpg.ec84172e78206e2caf615b8f6037ada6.jpg

Изменено пользователем Kopcap78

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×