Перейти к содержимому
RenamedUser_31447228

ранги

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 344 публикации
14 367 боёв

есть ли возможность что бы не было нечестной игры в рангах за тимкилер снимать с него 2 звезды не зависимо от результата боя (пусть даже победа) и давать 1 тому кого он убил  так же само независимо от результата 

заметил нечестную игру некоторых игроков с определенных кланов, в случае слива они начинают убивать союзников что бы те не могли не настрелять больше его 

 

Скрытый текст

kzljKqwTDqA.jpg

 

вот еще бой индивидумов, вместо того что бы стрелять по фрагам один начал бросать торпеды в своего второй с ГК убивать в итоге -2 от собветнной команды

 

Скрытый текст

w_dZWL2V_Jw.jpg

 

Изменено пользователем PcixOdino4k1
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Участник
1 843 публикации
5 849 боёв

Вроде бы и хочется поддержать предложение карать тимкиллеров строже, чем в рандоме, но потом вспоминаешь, что у нас в игре торпеды могут назад поплыть. Если б ЦПП в ручном режиме рассматривал жалобы по поводу демонстративных случаев - был бы смысл, а так - да ну нафиг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
777 публикаций

  Ну ты же ведь уже не маленький, и боёв скатал прилично. Сам ведь знаешь что, за участие в бою бойцов клана никакого наказания быть не может, ибо что не запрещено то разрешено. А вот в данном случае, наказание и репрессии вполне уместны, так как страх потеряли. В таких случаях необходимо обязательно в ЦПП инфу скидывать, по возможности, да и на форуме людям будем интересно узнать "героев". Наш клан по отсчёту в бои не ходит, чес слово, но если бы и ходили то такое безобразие есть - неуважение к боевому братству, и если узнаю о таких пакостях то глаз на жо... натяну. :cap_haloween:

Изменено пользователем anonym_vYUZ8opyIrwf
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 21:08:20 пользователь Diki_dembel сказал:

  Ну ты же ведь уже не маленький, и боёв скатал прилично. Сам ведь знаешь что, за участие в бою бойцов клана никакого наказания быть не может, ибо что не запрещено то разрешено. А вот в данном случае, наказание и репрессии вполне уместны, так как страх потеряли. В таких случаях необходимо обязательно в ЦПП инфу скидывать, по возможности, да и на форуме людям будем интересно узнать "героев". Наш клан по отсчёту в бои не ходит, чес слово, но если бы и ходили то такое безобразие есть - неуважение к боевому братству, и если узнаю о таких пакостях то глаз на жо... натяну. :cap_haloween:

у нас около 400 человек, в ТС в онлайне человек с 60-100 одновременно и все находяться в рангах ... как думаешь с как часто мы попадаем в ранги к друг другу? тут хочешь не хочешь всегда есть кто то в игре с тобой, и у нас давно играют против своих еще больше чем против чужих (я то примерно знаю скилл своих по тому они у меня в первую очередь цели) 

а так ну серьезно некоторые игроки начинают просто растреливать других что бы сохранить звезду, и это не единичный случай. Ты я думаю не маленький и знаешь как снять этот статус (имея в порту кучу АРП кораблей, выгоняешь их поочередно в кооператив, пока они в бою пошел покурил) вернулся как раз 7 боев отыграет и ты опять не тимкилер иди в ранги продолжай .....  а так их хотя бы страх потери звезды остановит 

и второе почему давать звезду, ну простите если меня фулового забирает такой союзный кагеро, как я по вашему могу нанести дамаг что бы сохранить звезду? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
777 публикаций
Сегодня в 21:16:58 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

у нас около 400 человек, в ТС в онлайне человек с 60-100 одновременно и все находяться в рангах ... как думаешь с как часто мы попадаем в ранги к друг другу? тут хочешь не хочешь всегда есть кто то в игре с тобой, и у нас давно играют против своих еще больше чем против чужих (я то примерно знаю скилл своих по тому они у меня в первую очередь цели) 

а так ну серьезно некоторые игроки начинают просто растреливать других что бы сохранить звезду, и это не единичный случай. Ты я думаю не маленький и знаешь как снять этот статус (имея в порту кучу АРП кораблей, выгоняешь их поочередно в кооператив, пока они в бою пошел покурил) вернулся как раз 7 боев отыграет и ты опять не тимкилер иди в ранги продолжай .....  а так их хотя бы страх потери звезды остановит 

и второе почему давать звезду, ну простите если меня фулового забирает такой союзный кагеро, как я по вашему могу нанести дамаг что бы сохранить звезду? 

    Ну нет универсального рецепта против такого безобразия. Как вариант, можно попробовать пообщаться с комфлота "начудившего" клана. Тем более если есть сохранившийся компромат. В глобальных масштабах это конечно проблему не решит но, есть надежда что хоть какой-то процент чудиков впредь будет осмотрительней.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 557 боёв

ах помню в 4-м сезоне меня зареспало прямо на вражеской базе. ничего не вернули. даже не извинились

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 775 боёв

Соболезную.

Наказаний не будет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:53:48 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

есть ли возможность что бы не было нечестной игры в рангах

 

Здравствуйте!

Мы проводим регулярные блокировки аккаунтов тех игроков, которым не впервой получать статус «тимкиллера». В зависимости от степени рецидива, они получают ограничение доступа к игре на срок от 3 дней и более. Ранговые бои в этом плане ничем не отличаются от других режимов: нанесение урона союзникам не поощряется, и нарушители всегда получают по заслугам.

С уважением, SoaRen.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×