Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DeadMamonth

Запарол коллекцию

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 961
[LEVEL]
Участник
4 780 публикаций
18 040 боёв

Оказался в ситуации когда не возможно собрать коллекцию "Сражение у Нордкапа", не хватает 2 эмблемы и больше их взять не от куда, есть ли выход из ситуации ?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 961
[LEVEL]
Участник
4 780 публикаций
18 040 боёв
Сегодня в 00:20:11 пользователь _2much4u_ сказал:

как можно такого вообще достигнуть :cap_wander_2:, сделав 3 этапа, осталось собрать 1 предмет, что я делал не так :cap_hmm:

Мне 3 раза за место новогоднего контейнера падал подарок.

Остальное дубликаты, сейчас после 4х этапов не хватает 2 эмблем и остался 1 дубликат

За 5 этап контейнеров не дают, только ЛК, так что запорол )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 557 боёв

странно. тоже собрал уже. мб если только контейнеры попросить купить ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 720 боёв
Сегодня в 21:23:14 пользователь DeadMamonth сказал:

Мне 3 раза за место новогоднего контейнера падал подарок.

Остальное дубликаты, сейчас после 4х этапов не хватает 2 эмблем и остался 1 дубликат

За 5 этап контейнеров не дают, только ЛК, так что запорол )))

Помоему за компанию "Новогодний поход" тоже дают контейнеры коллекции.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 22:17:20 пользователь DeadMamonth сказал:

Оказался в ситуации когда не возможно собрать коллекцию "Сражение у Нордкапа", не хватает 2 эмблемы и больше их взять не от куда, есть ли выход из ситуации ?

 

получишь линкор в заданиях для него контейнеры и в заданиях  кампании " Новогодний поход " 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 961
[LEVEL]
Участник
4 780 публикаций
18 040 боёв
Скрытый текст

c428fe57367a.jpg

 

Сегодня в 00:27:49 пользователь vonKrabbe сказал:

Получить Дючку, сделать 5-е задания в этапах.

 

Сегодня в 00:27:38 пользователь Nightwarr1or сказал:

Там за задания выполняемые на Дюке дают контейнеры, их наверняка хватит чтоб добить.

 

Сегодня в 00:27:43 пользователь S____T сказал:

получишь линкор в заданиях для него контейнеры и в заданиях  кампании " Новогодний поход " 

Спс, я как то и забыл что за них то же контейнеры дают )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации
Сегодня в 14:23:14 пользователь DeadMamonth сказал:

Мне 3 раза за место новогоднего контейнера падал подарок.

Остальное дубликаты, сейчас после 4х этапов не хватает 2 эмблем и остался 1 дубликат

За 5 этап контейнеров не дают, только ЛК, так что запорол )))

4 этапа * 3 сундука каждый * 3 предмета на сундук = 36 предметов. с учетом того, что всего в коллекции 16 предметов. исходя из наблюдений, падает всегда процентов 60-70% из нужного, т.е. 9-11 предметов, получается так, что на остальное вровень хватает дубликатов.

если такого не вышло, то или Вы делаете чтото не так, или у Вас очень все плохо с везением

 

P.S. контейнеры выпадающие с задания с Дючкой, скорей всего новогодние (как и за сбор частей коллекции).

Изменено пользователем anonym_E5ukJVIktpGm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 961
[LEVEL]
Участник
4 780 публикаций
18 040 боёв
Сегодня в 00:29:23 пользователь _2much4u_ сказал:

4 этапа * 3 сундука каждый * 3 предмета на сундук = 36 предметов. с учетом того, что всего в коллекции 16 предметов. исходя из наблюдений, падает всегда процентов 60-70% из нужного, т.е. 9-11 предметов, получается так, что на остальное вровень хватает дубликатов.

если такого не вышло, то или Вы делаете чтото не так, или у Вас очень все плохо с везением

Нет фарта в последнее время.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций
Сегодня в 02:29:23 пользователь _2much4u_ сказал:

4 этапа * 3 сундука каждый * 3 предмета на сундук = 36 предметов. с учетом того, что всего в коллекции 16 предметов. исходя из наблюдений, падает всегда процентов 60-70% из нужного, т.е. 9-11 предметов, получается так, что на остальное вровень хватает дубликатов.

если такого не вышло, то или Вы делаете чтото не так, или у Вас очень все плохо с везением

Может он сразу дубликаты менял, а потом новый дроп снова становился дубликатами?.. Тогда точно не хватит :cap_hmm: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 656 боёв
Сегодня в 22:32:03 пользователь DeadMamonth сказал:

Нет фарта в последнее время.

 

Держись бро, будет и у тебя коллекция!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 217
[EZI-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 149 публикаций
Сегодня в 22:17:20 пользователь DeadMamonth сказал:

Оказался в ситуации когда не возможно собрать коллекцию "Сражение у Нордкапа

Как то так :Smile_honoring:

Скрытый текст

2.thumb.jpg.d7e631185d068ece65632e08e6cc0731.jpg

3.thumb.jpg.4d3c854203d9df5fb791eadf1d27490e.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
197
[VOY]
Бета-тестер
166 публикаций
10 696 боёв
В 03.01.2018 в 22:29:23 пользователь _2much4u_ сказал:

4 этапа * 3 сундука каждый * 3 предмета на сундук = 36 предметов. с учетом того, что всего в коллекции 16 предметов. исходя из наблюдений, падает всегда процентов 60-70% из нужного, т.е. 9-11 предметов, получается так, что на остальное вровень хватает дубликатов.

если такого не вышло, то или Вы делаете чтото не так, или у Вас очень все плохо с везением

 

P.S. контейнеры выпадающие с задания с Дючкой, скорей всего новогодние (как и за сбор частей коллекции).

 

Не, не так. 4 этапа по 3 сундука каждый в которых по два предмета. Итого 24 предмета. 9 ящиков открыл, думаю что в русскую рулетку играть не стоит:

 

Скрытый текст

8f926fbd7856.jpg&key=7e0b88e480d7817f37c

И при сборе части кАллекции должны подарочный сундук давать (в котором, наверно, флажки на пожар). Об этом писали тут: "За сбор каждой подколлекции вы будете получать контейнер «Новогодний подарок»"

 

P.S.: Интересно, а океанский лайнер "Кап Аркона", стоящий на заднем плане в праздничном порту, символизирует тот ад, с которым нам предстоит столкнуться проходя эту восхитительную кампанию?)

Изменено пользователем Floppy_Killer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
633 публикации
В 03.01.2018 в 22:20:11 пользователь _2much4u_ сказал:

как можно так:cap_wander_2:, сделав 3 этапа, осталось собрать 1 предмет, что я делал не так :cap_hmm:

я полагаю  если сходу   на дубликаты покупать недостающие  эмблемки(1 к 4) а потом из  сундука выпадает то, что уже разменял. То вполне может не хватить. Тут идея в том, чтобы сначала все сундуки собрать и после  выменивать дубликаты. Тогда видимо хватит. если  по ходу операции дубликаты выменивать то вполне можно  сесть в лужу.)) продумано же  все) челендж)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
707
[MSF]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций
11 545 боёв
Сегодня в 00:56:38 пользователь DiToX_1 сказал:

я полагаю  если сходу   на дубликаты покупать недостающие  эмблемки(1 к 4) а потом из  сундука выпадает то, что уже разменял. То вполне может не хватить. Тут идея в том, чтобы сначала все сундуки собрать и после  выменивать дубликаты. Тогда видимо хватит. если  по ходу операции дубликаты выменивать то вполне можно  сесть в лужу.)) продумано же  все) челендж)

А вот неправда. Не менял я дубликаты, но одной единицы не хватило, выкупить её не хватает одного дубликата

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 139 публикаций
Сегодня в 01:29:55 пользователь SidUPCG сказал:

А вот неправда. Не менял я дубликаты, но одной единицы не хватило, выкупить её не хватает одного дубликата

У меня тоже самое:Smile-angry:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 354 публикации
Сегодня в 04:23:14 пользователь DeadMamonth сказал:

Мне 3 раза за место новогоднего контейнера падал подарок.

Остальное дубликаты, сейчас после 4х этапов не хватает 2 эмблем и остался 1 дубликат

За 5 этап контейнеров не дают, только ЛК, так что запорол )))

Если не продонатили Дюка, то можете вернуться в прошлые миссии и перепройти задания под Дюка, там за них контейнеры падают. Правда, без понятия, какие именно.

 

Сегодня в 06:56:38 пользователь DiToX_1 сказал:

я полагаю  если сходу   на дубликаты покупать недостающие  эмблемки(1 к 4) а потом из  сундука выпадает то, что уже разменял. То вполне может не хватить. Тут идея в том, чтобы сначала все сундуки собрать и после  выменивать дубликаты. Тогда видимо хватит. если  по ходу операции дубликаты выменивать то вполне можно  сесть в лужу.)) продумано же  все) челендж)

Не обязательно. Прошёл три этапа кампании, в первом из контейнеров выпал только 1 дубликат, во втором - 4, в третьем - 5, один предмет купил за дубликаты, чтобы страницу дособрать, по итогу сейчас 9 из 16 предметов коллекции и 6 дубликатов, при самом худшем раскладе ( за контейнеры 4 этапа и Дюковские выпадут только дубликаты), на 2 предмета коллекции мне не хватит никак. Из серии "шо такое не везёт" :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×