Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RIK_38

вот и надежды порушены

В этой теме 43 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
46 публикаций
9 923 боя

вот в очередной раз порушены мечты на хоть какой то сдвиг по получению суперконтейнеров.в игре больше двух лет и моя первая публикация.не совру что за все время введения контейнеров я получил супер 5 раз,не считая акций,бонусов и компаний...я так мало прошу))мне хоть разик в месяц их увидеть))) ...но с августа все жду ,жму удачу нету,жму кредиты и там нет...зато смотрю на публикации донатеров коликционеров там сыпятся суперконтейнеры  и не просто там флажки а голда месяцы премов кораблики...и вот хочу спросить я вас сегодня получу два суперконтейнера...2 целых два(аж привстал) и что же я получу???                                                                           пишем скрин я позже скину (но чую придет свободка10000(и 50 флажков угадали опять на свободку))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций
9 923 боя

это я щас еще прикинул 7684 боя средне по 10 минут бой ни разу не донатил ...вот отношение лест ко мне как к игроку

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

Что получишь? 50 флажков и модернизацию (или еще 50 флажков)

 

это я щас еще прикинул 7684 боя средне по 10 минут бой ни разу не донатил ...вот отношение лест ко мне как к игроку

 

Пффф. Я будучи эксприслужникомВГ-коллекционером-донатором-читером-ТУшником-эксЛФом получал суперконтейнеры за всю игру раза 4.

Изменено пользователем anonym_vvQ8Yiyr6kOI
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 539 боёв

Есть подозрение что шанс выпадания СК прямо пропорционально к количеству внесенных в игру средств .

50 флажков на опыт( или камо)  и 25 желтых драконов .

Изменено пользователем kostyn80
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций

Флажки ,свободка .... а супер модернизация корректировщик в количестве две штуки не вариант ? :cap_haloween:

Изменено пользователем anonym_cajcpuAQ6NgL
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций
9 923 боя
Сегодня в 09:41:11 пользователь REDSTR1KE сказал:

ффф. Я будучи эксприслужникомВГ-коллекционером-донатором-читером-ТУшником-эксЛФом получал суперконтейнеры за всю игру раза 4.

Изменено Сегодня в 09:43:27 пользователем REDSTR1K

знаеш верю как старшему бета тестировщику верю)))(сарказм не не думаю)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 076 боёв

C марта 2017 получил  3 СК в игре.  РЛС + 5 000 000 серебра + Корректировщик.....Все!

Так что коллекционер ты или где, это ничего не решает. Для меня так.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 656 боёв

ЛЕста, продай мне обычный СК!!! Тут грят моно купить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв

Ну я получил уже 2 СК за календарь. 7 дней према и 25 флажков на свободку. Не супер, но неплохо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций

А я вот буду рад если мне в обоих СК выпадет свободный опыт ( при написании данного автор мечтательно смотрит в потолок и шепчет "Миссури")

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 076 боёв

Специально посчитал - у меня 73 корабля в порту.

из них премов - кр 15 шт   линкоров эм 4 (халявные только Вампир и Диана) все остальные покупались.

Со скидками, если были. Или без скидок...

 

ЗЫ Может тоже надо тему создать? типа "Доколе?????"

 

ЗЫ2 Мутсу забыл - из большого Новогоднего выпал. Но за него я тоже платил. Пусть и не всю сумму.

Изменено пользователем Palych011255

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 656 боёв
Сегодня в 08:09:23 пользователь Palych011255 сказал:

Специально посчитал - у меня 73 корабля в порту.

из них премов - кр 15 шт   линкоров эм 4 (халявные только Вампир и Диана) все остальные покупались.

Со скидками, если были. Или без скидок...

 

ЗЫ Может тоже надо тему создать? типа "Доколе?????"

Да можно сколько угодно тем создавать, все равно основная ЦА поголовно уверена что донат все решает. И СК покупаются, и процент побед покупается.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций
Сегодня в 08:11:26 пользователь Rebel__1 сказал:

И СК покупаются, и процент побед покупается.

 

Ну естественно. Вон, за 4к можно купить 20 контейнеров, почти супер - даже лучше. А нагиб покупается еще проще - гремящий, мурманск, николай, кутузов, белфаст, сайпанчик, энтерпрайз...

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 115 боёв
Сегодня в 09:43:04 пользователь kostyn80 сказал:

Есть подозрение что шанс выпадания СК прямо пропорционально к количеству внесенных в игру средств .

50 флажков на опыт( или камо)  и 25 желтых драконов .

Ошибаетесь. 

Я ЛФ, почти недонатер (за меня другая организация "заносит"), но даже в бане получаю свои 1-2 супера в месяц. 

Голды в суперах видел однажды, према ни разу, кораблик один..... И что? Это от доната или ЛФ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций
Сегодня в 08:32:57 пользователь SteelKazakh сказал:

Ошибаетесь. 

Я ЛФ, почти недонатер (за меня другая организация "заносит"), но даже в бане получаю свои 1-2 супера в месяц. 

Голды в суперах видел однажды, према ни разу, кораблик один..... И что? Это от доната или ЛФ?

 

Ну это же очень просто. Смотрите - у вас 51% побед => вы статист => вы умеете ломать систему угнетения лесты => вы читер + вы ЛФ = любимчик разрабов => вас не банят за читы => вы читерите и получаете СК + так как вы любимчик лесты вам из них падают няшки.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 115 боёв
Сегодня в 10:38:13 пользователь REDSTR1KE сказал:

 

Ну это же очень просто. Смотрите - у вас 51% побед => вы статист => вы умеете ломать систему угнетения лесты => вы читер + вы ЛФ = любимчик разрабов => вас не банят за читы => вы читерите и получаете СК + так как вы любимчик лесты вам из них падают няшки.

После фразы "вы статист" вся Ваша цепочка летит к чертям.... Ибо на этом этапе ошибка уже....

А ныть, что Вам не падают СК не надо...

1. от этого их больше не станет. Уж поверьте....

2. У меня есть правило: первый контейнер за день всегда беру "на удачу". Если падает простой, то я его не открываю- это у меня счетчик "сколько дней я не видел СК". Если падает СК, то открываю все, что есть на складе. Так вот, "счетчик" дальше 43 не заходил, да и то , после 43 аыпало 2 СК подряд.

Сделайте себе тоже счетчик и поймете, что не все так плохо.... Это примерно как с точностью ПМК....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[MA3AY]
Участник
13 публикаций
2 486 боёв

Мне за последние две недели 4 штуки выпали.

2 раза 50к свободки, 1к голды и очень полезная модернизация корректировщика XD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций
Сегодня в 06:36:54 пользователь RIK_38 сказал:

вот в очередной раз порушены мечты на хоть какой то сдвиг по получению суперконтейнеров.в игре больше двух лет и моя первая публикация.не совру что за все время введения контейнеров я получил супер 5 раз,не считая акций,бонусов и компаний...я так мало прошу))мне хоть разик в месяц их увидеть))) ...но с августа все жду ,жму удачу нету,жму кредиты и там нет...зато смотрю на публикации донатеров коликционеров там сыпятся суперконтейнеры  и не просто там флажки а голда месяцы премов кораблики...и вот хочу спросить я вас сегодня получу два суперконтейнера...2 целых два(аж привстал) и что же я получу???                                                                           пишем скрин я позже скину (но чую придет свободка10000(и 50 флажков угадали опять на свободку))

Просто не нужно вестись на все эти посты о получении ящиков плюшек на форуме. Ведь почти каждый, кому таки повезло - отпишется/похвалится. Десятки таких вот сообщений, а игроков - тысячи. Одному из 100 - повезло, 99 - нет. Обычная лотерея...

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций
Сегодня в 08:45:24 пользователь SteelKazakh сказал:

После фразы "вы статист" вся Ваша цепочка летит к чертям.... Ибо на этом этапе ошибка уже....

 

Вообще то все верно. Смотрите - 2 команды где в среднем скилл у всех одинаковый дают каждому из состава возможность 50% выйгрыша. У нас минимизированы ничьи, но есть возможности вылета из клиента, пинга, лагов и тд, а значит средний п.п. падает до 48-49. Поскольку у всех равные условия, сбалансированные корабли, респы, взвода и каждой команде кидают одинаковое количество новичков и умелых игроков процент побед на уровне 48-49 должны держать все нормальные люди. Очень часто видны новички с таким процентом. Так же часто можно увидеть матерых игроков с таким пп обучающих новичков, дающих дельные советы в чате и безусловно являющихся настоящими, не продавшимися лесте, отцами игры. Однако некоторые с помощью доната, покупая за деньги имбы повышают себе пп. А некоторые, прибегают к грязным трюкам и выходят за рамки установленные игрой. 50+пп не может быть у чистого игрока. Так что моя цепочка правильная.

 

З.Ы. Не надо отрицать очевидное. 

Изменено пользователем anonym_vvQ8Yiyr6kOI
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×