Перейти к содержимому
ashdey

Содержимое ежедневных контейнеров

что бы вы хотели видеть в 3-ем слоте контейнеров  

52 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 455
[SPQR]
Участник
2 155 публикаций
6 708 боёв

В последних "ответах разработчиков" был дан следующий ответ:

Цитата

Dimitriy8: При получении контейнера, обычно выбираю снаряжение и вот когда в третьем слоте получаешь сейф с 50000, это очень раздражает, сам готов платать эту сумму, лишь бы было что-то другое, сигналы, места в казарме, слоты для кораблей, свободный опыт. Те кому нужны деньги выбирают соответствующий контейнер. Когда прекратиться это издевательство.

 

Мы считаем, что 50 000 кредитов — адекватное вознаграждение за 3-й слот. Тем не менее, если у вас окажется много единомышленников, мы подумаем о том, чтобы изменить награду.

В ежедневных контейнерах может выпасть следующее:

Обычные контейнеры

 

Контейнер Высокий шанс выпадения Низкий шанс выпадения
Кредитный 2 пакета по 50 000 кредитов Камуфляж, снаряжение, сигналы, места для экипажа и кораблей
Сигнальный 3 пакета по 4 сигнала разных типов, либо 2 пакета по 4 сигнала и 1 пакет с 5 камуфляжами Тип 1 или Тип 2, либо с 2 камуфляжами Тип 5 Свободный опыт и места для экипажа. Кредиты и снаряжение выпадать не будут
Снаряжение Всегда будут выпадать два пакета по 3 единицы снаряжения различных типов. Содержимое третьего пакета по-прежнему может быть различным (кредиты, свободный опыт, флаги, камуфляж, места для экипажа и кораблей)  
На удачу Может выпасть 1 пакет на 4 сигнала какого-то из типов, либо 2 редких камуфляжа, либо свободный опыт, либо кредиты, либо место для корабля в Порту

 

Вопрос, процитированный выше, был про содержимое 3-его слота контейнера "больше снаряжения". Однако, такой же вопрос может возникнуть при выборе контейнера "больше кредитов".

 

Собственно цель темы - опрос (для выяснения количества единомышленников @Dimitriy8): что вы хотели бы видеть в контейнерах?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 115 боёв

Как по мне, ничего менять не надо. Да бывают провалы по флагам в игре, но не со складами в 1000 штук играть....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв

я беру либо сигналы либо на удачу, чаще всего на удачу 

по тому мне все равно, да и не вижу разницы в выпадении серебра или там же снаряжение которое ты в итоге и купишь за это же серебро  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 373 боя

Беру всегда На удачу. Флажков и кредитов хватает и так. А Дюнкерк всё таки как то выпал. Лотерея.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
Сегодня в 18:56:06 пользователь ashdey сказал:

что вы хотели бы видеть в контейнерах?

Потише плиз. а то опять по просьбам игроков чё нибудь урежут. Пусть остаётся так как есть.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации
Сегодня в 18:33:38 пользователь Dimakur63 сказал:

Потише плиз. а то опять по просьбам игроков чё нибудь урежут. Пусть остаётся так как есть.

Ну ваще то менять что-то нужно ибо суперы перестали выпадать от слова совсем. Как раз после ДР кораблей в сентябре и вот уже 3 месяца как усе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 623
[OPERA]
Мододел, Участник, Коллекционер
572 публикации
10 060 боёв

У меня на тесте 2 раза премиум корабль выпадал! А в основном не разу, хотя на тесте я не играю каждый день. И пусть разработчики после этого доказывают, что и на тесте и на основе все одинаково.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
414 публикации
Сегодня в 18:33:38 пользователь Dimakur63 сказал:

Потише плиз. а то опять по просьбам игроков чё нибудь урежут. Пусть остаётся так как есть.

От части согласен.

Да и к общему знаменателю мы вряд ли придем.

Вам не нравится, что выпадают кредиты, а мне вот даром не нужны места в казарме, так что пусть уж будет как есть...))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
Сегодня в 20:07:18 пользователь Qwertyuiop79 сказал:

а мне вот даром не нужны места в казарме

Свободных мест 77/91:Smile_ohmy: И продолжают выпадать.:Smile_facepalm:

так что мне тоже не нужны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 745
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 468 боёв
Сегодня в 03:12:19 пользователь Dimakur63 сказал:

Свободных мест 77/91:Smile_ohmy: И продолжают выпадать.:Smile_facepalm:

так что мне тоже не нужны.

около 200 вроде ... слоты увы из флажков не падают (

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 20:29:09 пользователь WarXed сказал:

около 200 вроде ... слоты увы из флажков не падают (

за слотами в снаряжение :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
88 публикаций
5 461 бой

Друзья, я считаю, что к контейнерам нужно относиться не как к чему-то обязательному, а как к приятной мелочи в игре.
Нам дарят некие плюшки, только лишь за то, что мы просто играем. 
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
Сегодня в 20:29:09 пользователь WarXed сказал:

около 200 вроде ... слоты увы из флажков не падают (

всегда брал флажки, и там раньше выпадали.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 745
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 468 боёв
Сегодня в 03:57:08 пользователь Dimakur63 сказал:

всегда брал флажки, и там раньше выпадали.

Слоты ... именно слоты ... выпадают из кредитов ... возможно снарягу ... но из флажков только казарма

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
Сегодня в 20:58:24 пользователь WarXed сказал:

Слоты ... именно слоты ... выпадают из кредитов ... возможно снарягу ... но из флажков только казарма

Извиняюсь, уже запутался. Да, места. но вроде и слоты выпадали. Свободных 26. А может и из суперов, которые очень редко выпадают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Я всегда на удачу беру, так что мне все равно)

А снаряжение и кредиты по сути одно и то же, вообще не понимаю зачем их разделять..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[PHLS]
Альфа-тестер, Коллекционер
1 841 публикация

Кредиты во флажках не нужны. Шанс выпадения суперов нужно чуть увеличить для всех типов контейнеров, а то его ждешь-ждешь, а там модернизация на корректировщик. Одно расстройство.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 736 публикаций
Сегодня в 20:53:09 пользователь ImConduktor сказал:

Шанс выпадения суперов нужно чуть увеличить для всех типов контейнеров, а то его ждешь-ждешь, а там модернизация на корректировщик. Одно расстройство.

 

За последние месяца 4 вывалилось примерно 15 СК, в т.ч. за БЗ/акции, и во всех были флажные сигналы, в основном самые идиотские, типа на таран, устранение затопления или +5% к скорости. в одном было 25 драконов, уже даже это понерфили, т.к. раньше выпадало 50. И только в одном из всех этих супер-пупер-мега ящиков вывалилась модернизация на корректировщик, который хотя бы продать можно, не то что флажки на таран убогие.

В общем, беда-печаль с этими СК, то ли я такой везучий, то ли Леста невероятно щедрая. Во всех СК получать *** сигналы - это гениально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 455
[SPQR]
Участник
2 155 публикаций
6 708 боёв
Сегодня в 19:33:38 пользователь Dimakur63 сказал:

Потише плиз. а то опять по просьбам игроков чё нибудь урежут. Пусть остаётся так как есть.

захотят отрезать что-нить, и без меня отрежут...

а так, глядишь, польза какая будет.

как я понимаю, народ пока за постоянство голосит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
В 04.01.2018 в 20:02:47 пользователь ExcaGamer сказал:

Я всегда на удачу беру, так что мне все равно)

А снаряжение и кредиты по сути одно и то же, вообще не понимаю зачем их разделять..

В нынешнем виде разницы действительно нет. А вот если бы с одних действительно падало только снаряжение, а с других только серебро - разница была бы. :Smile_Default:

Изменено пользователем anonym_SWk16o1c9GvH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×