Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Hptm_Katzchen

Не прогружается бой

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

535
[XGAME]
Старший бета-тестер, Коллекционер
403 публикации
20 798 боёв

Проблема выглядит так:

Нажимаю кнопку в бой.

Заставка брифинга. Колесико загрузки боя крутится. Отсчет до начала боя дошел до 0. Панели "Начать бой" нет. Корабли нашей команды расползаются по карте, у меня бой не загрузился. Можно ждать до конца боя.

 

Иногда это бывает каждый бой, иногда через бой, иногда 1 раз в несколько дней. В некоторые бои 10 раз перегружаю игру, вертится это колесико загрузки и ничего не происходит.

С модами или без, это не влияет. Вообще никакой системы нет.

 

В чем дело?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
175 публикаций
Сегодня в 21:10:06 пользователь seaviktor_68 сказал:

файл camo.xml в папке res mods есть?

если есть то что?

 

Изменено пользователем anonym_0Vc0lgXKlepq

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
Сегодня в 22:36:15 пользователь vulkan_s сказал:

если есть то что?

 

То моды

Проверьте целостность клиента. В настройках лаунчера нажмите кнопку "Поддержка-Проверить".
Попробуйте запустить игру в безопасном режиме. В лаунчере на кнопке играть нажмите стрелку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций
Сегодня в 21:10:06 пользователь seaviktor_68 сказал:

файл camo.xml в папке res mods есть?

У меня - нет и тоже регулярная проблема, я уже и состав модов менял - просто ставил один любой, на выбор, один день - все ок, другой - каждый бой непрогруз, меняешь мод - ничего не меняется, даже в безопасном режиме один раз поймал. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 23:04:51 пользователь plart2006 сказал:

У меня - нет и тоже регулярная проблема, я уже и состав модов менял - просто ставил один любой, на выбор, один день - все ок, другой - каждый бой непрогруз, меняешь мод - ничего не меняется, даже в безопасном режиме один раз поймал. 

Если проверка на целкость не помогает,перекачивай клиент

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 256 публикаций

Такая же проблемка возникает периодически - постоянно. И так же от чего зависит совершенно не понятно. Единственно заметил что когда ставился мод на ластомер, то непрогрузы случались чаще. Сделал вывод, что не нужно ставить моды тянущие доп. инфу ибо ВОЗМОЖНО это происходит из-за них.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
535
[XGAME]
Старший бета-тестер, Коллекционер
403 публикации
20 798 боёв
Сегодня в 21:10:06 пользователь seaviktor_68 сказал:

файл camo.xml в папке res mods есть?

Нет.

 

В ‎1‎/‎4‎/‎2018 в 23:11:49 пользователь rexfkjvf сказал:

У меня все ОК, возможно проблема в слабом компе.

мсье Очевидность с оригинальной версией)) Нет, комп позволяет играть на макс.настройках.

В ‎1‎/‎4‎/‎2018 в 21:55:06 пользователь Dimakur63 сказал:

То моды

Проверьте целостность клиента. В настройках лаунчера нажмите кнопку "Поддержка-Проверить".
Попробуйте запустить игру в безопасном режиме. В лаунчере на кнопке играть нажмите стрелку.

 

С модами (от ПроШипс) или без них одно и то же.

 

Очень сильно подозреваю, что эти непрогрузы связаны со звуковым оформлением игры. Потому что иногда после окончания брифинга на миг меняется картинка и идет короткий непонятный звук. Потом картинка брифинга возвращается, крутится долбаное колесико и ничего не происходит.

 

Убрал качество звука до минимума, пока 4 боя без проблем.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
Сегодня в 01:08:31 пользователь Hptm_Katzchen сказал:

Убрал качество звука до минимума, пока 4 боя без проблем.

А можно ваш dxdiag?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
535
[XGAME]
Старший бета-тестер, Коллекционер
403 публикации
20 798 боёв
В ‎1‎/‎5‎/‎2018 в 10:28:34 пользователь Dimakur63 сказал:

А можно ваш dxdiag?

Послал вам в личку.

Проблема осталась!!!!

Задрало!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
138 публикаций
997 боёв

Такая же байда.. никакой системы со входом в бой нет.. то зайдёт, то нет... то целый день нормально, то как сейчас - 10 боёв подряд... желехо хорошее... клиент что-то мудрит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
5 187 боёв

кто нибудь решил то проблему эту? Уже устала бороться с этой напастью, модовнет, железо достойное, клиент цел, че делать не знаю....

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
8 475 боёв

Проблема может быть в конфликте интегрированной видеокарты и дополнительной. Например: гефорж и радеон. У меня тоже не раз так было, перегрузка помогает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[USP]
Участник
3 публикации
1 493 боя

Та же беда, переустановил клиент. День нормально, 2 дня не прогруз. Модов нету вообще ни каких. Чистая версия. Комп позволяет на максимальных настройках играть. Единственное что изменил так сменил ланчер на УЛЬТРА. Стало чаще происходить. Раньше такого не было - но последняя неделя просто ужас какой то. От сюда и штрафы за бездействие. Кто-нибудь решил проблему ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
180 публикаций
Сегодня в 10:19:07 пользователь KolomietsD сказал:

Та же беда, переустановил клиент. День нормально, 2 дня не прогруз. Модов нету вообще ни каких. Чистая версия. Комп позволяет на максимальных настройках играть. Единственное что изменил так сменил ланчер на УЛЬТРА. Стало чаще происходить. Раньше такого не было - но последняя неделя просто ужас какой то. От сюда и штрафы за бездействие. Кто-нибудь решил проблему ? 

Была такая радость когда ракаблики поставил на HDD вместо SSD торрент нагружал винт и бой прогружался минуты 3.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
526
[SIR55]
Старший бета-тестер
1 588 публикаций
В 04.01.2018 в 22:03:11 пользователь Hptm_Katzchen сказал:

Проблема выглядит так:

Нажимаю кнопку в бой.

Заставка брифинга. Колесико загрузки боя крутится. Отсчет до начала боя дошел до 0. Панели "Начать бой" нет. Корабли нашей команды расползаются по карте, у меня бой не загрузился. Можно ждать до конца боя.

 

Иногда это бывает каждый бой, иногда через бой, иногда 1 раз в несколько дней. В некоторые бои 10 раз перегружаю игру, вертится это колесико загрузки и ничего не происходит.

С модами или без, это не влияет. Вообще никакой системы нет.

 

В чем дело?

Такое наблюдается при загрузке проца памяти. Обновляется каспер, проверяется в торренте файлик, обновляется винда ...

Запустите диспетчер задач и посмотрите загрузку ресурсов и какие процессы грузят вам комп.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[USP]
Участник
3 публикации
1 493 боя

Все процессы только системные. Лишние повыключал, торент тоже, браузеры все все позакрывал, даже игру запустил в самых минимальных настройках и в безопассном режиме. Все равно проблема была. В итоге все под чистую удалил, решил с полного нуля поставить как игру так и ГэймЦентр в классическом стиле на Ультра, но теперь другая беда ))))) Критическая ошибка во время распаковки. Не возможно утсановить. Апдейт чистил, диск чистил, сканировку проводил, сеть перегружал,  но все равно ошибка. Ребят это я *** или лыжи не едут ? вроде все правильно делаю...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×