Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SanchesS21

премы за свободку

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

447
[21RUS]
Участник
160 публикаций
21 596 боёв

Планируется ли введение новых прем кораблей за свободный опыт? Интересует 5-6 лвл

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв
Сегодня в 22:49:57 пользователь SanchesS21 сказал:

Планируется ли введение новых прем кораблей за свободный опыт? Интересует 5-6 лвл

На данный момент известно только о текущих премах - Нельсон и Миссури (которая через 1.5 месяца будет снята с продажи). Вместо нее, предположительно будет Мусаши, так же 9 лвл (?). Идет активное тестирование Салема, КР 9 лвл (?), но он будет за нефть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
717 публикаций
Сегодня в 23:00:12 пользователь PACTP сказал:

На данный момент известно только о текущих премах - Нельсон и Миссури (которая через 1.5 месяца будет снята с продажи). Вместо нее, предположительно будет Мусаши, так же 9 лвл (?). Идет активное тестирование Салема, КР 9 лвл (?), но он будет за нефть.

Во первых с каких пор Салем 9 уровня?

А во вторых как это за нефть? вы себе хоть представляете это? 

Нефть - имущество клана а не игрока. А копить нефть клан ради покупки одного корабля  для какого то игрока не кто не будет. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 329
[MIMIK]
Участник
3 191 публикация
В 05.01.2018 в 23:00:12 пользователь PACTP сказал:

На данный момент известно только о текущих премах - Нельсон и Миссури (которая через 1.5 месяца будет снята с продажи). Вместо нее, предположительно будет Мусаши, так же 9 лвл (?). Идет активное тестирование Салема, КР 9 лвл (?), но он будет за нефть.

Салем 10 лвл ( скорее всего за ранги давать будут , но это не точно ) и где инфа что за нефть ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв
Сегодня в 23:04:31 пользователь TIE_Pilot сказал:

Во первых с каких пор Салем 9 уровня?

А во вторых как это за нефть? вы себе хоть представляете это? 

Нефть - имущество клана а не игрока. А копить нефть клан ради покупки одного корабля  для какого то игрока не кто не будет. 

Ах да, глянул только, 10 лвл, точно.

А по нефти инфа проскакивала, сливы, неточные данные.

Возможно - корабль клана, как здание.

Сегодня в 23:06:31 пользователь Snegovi4ok_Boevi4ok сказал:

Салем 10 лвл ( скорее всего за ранги давать будут , но это не точно ) и где инфа что за нефть ?

Салем вовсю тестируют, за ранги вряд ли. Знаешь награды тем, кто берет 1 ранг в седьмой раз?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 329
[MIMIK]
Участник
3 191 публикация
В 05.01.2018 в 23:07:15 пользователь PACTP сказал:

Ах да, глянул только, 10 лвл, точно.

А по нефти инфа проскакивала, сливы, неточные данные.

Возможно - корабль клана, как здание.

Салем вовсю тестируют, за ранги вряд ли. Знаешь награды тем, кто берет 1 ранг в седьмой раз?

я если честно в ранги не особо играю , взял что надо и забил на них . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
717 публикаций
Сегодня в 23:07:15 пользователь PACTP сказал:

Ах да, глянул только, 10 лвл, точно.

А по нефти инфа проскакивала, сливы, неточные данные.

Возможно - корабль клана, как здание.

Ну все же что то с нефтью мутная идея. Да и извините но как это "корабля для клана как здание"? он что будет стоять рядом с каким то другим зданиям и приносить бонусы? :Smile_teethhappy:

Единица то играбельная. А значит его сможет получить конкретный игрок как полноценный корабль. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв
Сегодня в 23:10:06 пользователь Snegovi4ok_Boevi4ok сказал:

я если честно в ранги не особо играю , взял что надо и забил на них . 

 

Сегодня в 23:10:10 пользователь TIE_Pilot сказал:

Ну все же что то с нефтью мутная идея. Да и извините но как это "корабля для клана как здание"? он что будет стоять рядом с каким то другим зданиям и приносить бонусы? :Smile_teethhappy:

Единица то играбельная. А значит его сможет получить конкретный игрок как полноценный корабль. 

Не благодарите:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 329
[MIMIK]
Участник
3 191 публикация
В 05.01.2018 в 23:12:33 пользователь PACTP сказал:

 

Не благодарите:

 

 +спасибо , как говориться поживём увидим :cap_tea:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
717 публикаций
Сегодня в 23:12:33 пользователь PACTP сказал:

 

Не благодарите:

 

Я вам вот что хочу сказать, мод на все корабли в порту делали не разрабы. И там может быть что угодно.

 

Вы же не считаете что ARP I-401 подводная лодка? у нас нет не эмблемы не класса как такового. Но там написано что это именно подлодка да еще и иконка специальная. 

Потому что это просто МОД. А если что то там у кого то залагало и в итоге сбой игры показал цену за нефть не чего по сути не означает. 

Ладно бы за свободный опыт, огромную сумму кредитов или даже за опыт командира... но лично я не представляю себе распространения корабля именно за нефть. Ну да может что то и придумают, но как правило об этом уже знали от видеоблогеров. А тут какой то типа "слив" за нефть от какого то левого лица честно говоря. Да и кто говорил что это не троллинг? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
819
[HUPER]
Участник
1 596 публикаций
5 921 бой
В 05.01.2018 в 22:49:57 пользователь SanchesS21 сказал:

Планируется ли введение новых прем кораблей за свободный опыт? Интересует 5-6 лвл

Прем 5 - это подножный корм, который вечно играется в конце списка. Прем 6 - чуть получше, но тоже не фармит, тем более у Вас есть Граф, на котором неплохо получается. Пройдете 2ю кампанию - будет Шинономе. В общем, прем 5-6 это пустая трата свободки. 

А общедоступную имбу разрабы вводить не будут. 

Изменено пользователем _Sharrikoff_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
717 публикаций
Сегодня в 00:49:16 пользователь _Sharrikoff_ сказал:

Прем 5 - это подножный корм, который вечно играется в конце списка. Прем 6 - чуть получше, но тоже не фармит, тем более у Вас есть Граф, на котором неплохо получается. Пройдете 2ю кампанию - будет Шинономе. В общем, прем 5-6 это пустая трата свободки. 

А общедоступную имбу разрабы вводить не будут. 

5 - это не корм если ты не рак. 

6 - не чем не лучше но все таки фармит норм (но если вы воспринимаете фарм как по 350-500к и с ПА то это конечно же не фарм) Только в 350-500к немогут даже восьмерки. Так как без ПА у их в серднем по 190-260к.
Прем 5-6 это не пустая трата. Потому что среди их есть куча интересный премов: Гремящий, Охотник, Техас, Камикадзе, да и все остальные вообщем. 

А Дюк? Аншань? Аризона? 

 

Я бы даже взял прем 2 лвл за свободку, если бы он был интересный. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
819
[HUPER]
Участник
1 596 публикаций
5 921 бой
Сегодня в 09:55:31 пользователь TIE_Pilot сказал:

5 - это не корм если ты не рак. 

6 - не чем не лучше но все таки фармит норм (но если вы воспринимаете фарм как по 350-500к и с ПА то это конечно же не фарм) Только в 350-500к немогут даже восьмерки. Так как без ПА у их в серднем по 190-260к.
Прем 5-6 это не пустая трата. Потому что среди их есть куча интересный премов: Гремящий, Охотник, Техас, Камикадзе, да и все остальные вообщем. 

А Дюк? Аншань? Аризона? 

 

Я бы даже взял прем 2 лвл за свободку, если бы он был интересный. 

5 не балансит в топ. На Мурманске я больше никогда не выйду в рандом - удержать на нем 70+% уже не получится. 

6 фармит не существенно лучше, чем прокачиваемые корабли. И опять же часто в конце списка. 

Это пустая трата свободки, когда есть ультимативный Миссури. 

Дальше будет Мусаши - не думаю, что при большей стоимости он будет меньше фармить. 

Изменено пользователем _Sharrikoff_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
283 публикации
41 501 бой

Коллеги, а информация точная, что Миссури уберут именно через 1,5 месяца? В смысле, можно доверять и не торопиться, или.....?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
195 публикаций
5 423 боя
Сегодня в 10:50:34 пользователь Boucaner сказал:

Коллеги, а информация точная, что Миссури уберут именно через 1,5 месяца? В смысле, можно доверять и не торопиться, или.....?

В середине декабря разрабы писали о временном выведении из продажи Миссури ориентировочно через 2 месяца...

Есть оф новость, искать лень...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
717 публикаций
Сегодня в 10:40:12 пользователь _Sharrikoff_ сказал:

5 не балансит в топ. На Мурманске я больше никогда не выйду в рандом - удержать на нем 70+% уже не получится. 

6 фармит не существенно лучше, чем прокачиваемые корабли. И опять же часто в конце списка. 

Это пустая трата свободки, когда есть ультимативный Миссури. 

Дальше будет Мусаши - не думаю, что при большей стоимости он будет меньше фармить. 

Если я играю на 5 то для меня это это топ когда против меня 4, пора бы привыкнуть к тому что 3 лвл уже в прошлом. Лично мне это не мешает. 

 

Да и я вот купил Нельсон а не Миссури и не жалею. Играется хорошо и самое главное интересно. А фармлю на разных премах разных уровней, от чего и серебра гора. Куда его тратить - ХЗ. 

А сейчас нагиб на Марблехеде а не на Мурманске, так как после апа Марб реально мощней Мурманска из за немного большего количества стволов и немного пониженной высотой палубы.

 

 

Изменено пользователем anonym_GaIAW5boqxUQ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
717 публикаций

Лично я играя когда то на каком то крейсере 5 уровня попадал в топ к 3 уровню, меня обязательно встречал Cент Луис, а он и за своих многочисленных орудий и отсутствия брони на КР 5 как таковой наносил мне полный урон фугасом который был не отличим от попадания снаряда от того же 5 уровня. 

 

И как это 6 в низу списка? 

 

Тогда и 7 УГ потому что часто к 9 кидает, и 8 потому что вечно с 10 и 9 потому что в топе почти не бывает.

 

И вообще по твоему мнению только 10 уровнен адекватный. потому что он вечно в топе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
283 публикации
41 501 бой
Сегодня в 11:54:32 пользователь fireblade46 сказал:

В середине декабря разрабы писали о временном выведении из продажи Миссури ориентировочно через 2 месяца...

Есть оф новость, искать лень...

Спасибо.Придется взять,пока есть.))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
195 публикаций
5 423 боя
Сегодня в 13:56:08 пользователь Boucaner сказал:

Спасибо.Придется взять,пока есть.))

Тоже взял сегодня))

Еще не катал даже...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 143
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 567 публикаций
25 291 бой
Сегодня в 17:50:34 пользователь Boucaner сказал:

Коллеги, а информация точная, что Миссури уберут именно через 1,5 месяца? В смысле, можно доверять и не торопиться, или.....?

https://forum.worldofwarships.ru/topic/101162-обновление-0615-новая-операция/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×