Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Body_Bag

Нострадамусы.

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 419
[PROST]
Участник
2 452 публикации
21 480 боёв

Доброго времени суток. Сыграл я сегодня несколько ранговых боёв. Даже на ранг поднялся. Но дело не в этом. В двух или трёх боях в нашей команде попадался какой-нибудь прорицатель, глаголящий в начале боя: "это слив". Но в этих боях были победы. И возник у меня вопрос: разве мод на статистику опять появился? Просто я за модами особо не слежу, но слышал, что он пока не доступен. А иначе, на чём были основаны прорицания этих горе-пророков, мне не очень понятно.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
697
[MRAK]
Участник
1 678 публикаций
13 928 боёв

А что, он попадал? :fish_book: Судя по ряду высказываний он работет, хотя, так как не ставлю оленеметр в корабликах и не слежу за отключениями/включениями.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

Ну иногда по сетапу можно предугадать исход боя. Когда у врагов 2 лоянга + чапай, а у вас 2 кагеро + Атаго например. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
Сегодня в 10:59:07 пользователь Body_Bag сказал:

Доброго времени суток. Сыграл я сегодня несколько ранговых боёв. Даже на ранг поднялся. Но дело не в этом. В двух или трёх боях в нашей команде попадался какой-нибудь прорицатель, глаголящий в начале боя: "это слив". Но в этих боях были победы. И возник у меня вопрос: разве мод на статистику опять появился? Просто я за модами особо не слежу, но слышал, что он пока не доступен. А иначе, на чём были основаны прорицания этих горе-пророков, мне не очень понятно.

Это,просто, такой тип людей, у меня в рангах тоже через бой , такие попадаются.....

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 373 боя
Сегодня в 16:04:34 пользователь Seldj сказал:

А что, он попадал? :fish_book: Судя по ряду высказываний он работет, хотя, так как не ставлю оленеметр в корабликах и не слежу за отключениями/включениями.

Ластометр пока запрещён. Вернее запрещён его старый вариант изменяющий файл reg.zip в клиенте. Если уважаемые мододелы сделают другой вариант, не меняющий файлы клиента, то ласты будут опять разрешены.

Сегодня в 16:11:49 пользователь DiasIre сказал:

Ну иногда по сетапу можно предугадать исход боя. Когда у врагов 2 лоянга + чапай, а у вас 2 кагеро + Атаго например. 

Если оба союзных эсминца спят то тоже становится всё понятно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 14:16:01 пользователь Linegiv63 сказал:

 

Если оба союзных эсминца спят то тоже становится всё понятно.

Эсминцы не спят. Они просто ждут , когда цель подойдёт ближе.

Изменено пользователем onik63
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 861 бой
Сегодня в 13:20:32 пользователь onik63 сказал:

Эсминцы не спят. Они просто ждут , когда цель подойдёт ближе.

gifkiapl.gif.47f15482a87b004bc418056ead66b0e9.gif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
826 публикаций
8 417 боёв
Сегодня в 13:20:32 пользователь onik63 сказал:

Эсминцы не спят. Они просто ждут , когда цель подойдёт ближе.

Точно-точно, сидят в засаде.))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 419
[PROST]
Участник
2 452 публикации
21 480 боёв
Сегодня в 13:11:49 пользователь DiasIre сказал:

Ну иногда по сетапу можно предугадать исход боя. Когда у врагов 2 лоянга + чапай, а у вас 2 кагеро + Атаго например. 

Даже при дисбалансе по РЛСкам, ГАПам или авианосцам напророчить не всегда получается. Сегодня, например, мы легко выиграли с Лексингтоном в команде, хотя мне тоже хотелось про него чего-нибудь пророческое написать). А в другом бою Лексингтон вчистую переиграл нашего Энтерпрайза. Так что всякое бывает. 

Изменено пользователем Body_Bag

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв
Сегодня в 15:40:25 пользователь Body_Bag сказал:

Даже при дисбалансе по РЛСкам, ГАПам или авианосцам напророчить не всегда получается. Сегодня, например, мы легко выиграли с Лексингтоном в команде, хотя мне тоже хотелось про него чего-нибудь пророческое написать). А в другом бою Лексингтон вчистую переиграл нашего Энтерпрайза. Так что всякое бывает. 

Так и есть. Хотя водителям Лексов в рангах, у меня всегда минус припасен. Вне зависимости от исхода боя.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×