Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
maks7219

немецкий эсминец z-46 и его модернизации

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

264
[FAWN]
Участник
602 публикации
21 620 боёв

Добрый вечер и всех с праздниками.Уважаемые игроки помогите советом какие лучше модернизации поставить на эсминец z-46.Купил его только что в профильной теме ничего не сказано за увеличение стрельбы вот и думаю что лучше в шестой слот воткнут дальность стрельбы или перезарядку торпед.Буду рад вашей помощи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
594
[IA]
Участник
276 публикаций
10 189 боёв

Добрый вечер. Я себе пока его не купил, но когда куплю поставлю перезарядку торпед, вместе с перком командира позволит забрасывать линкоры торпедами. Дальность менее привлекает из-за баллистики и увеличения видимости.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 566
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв
Сегодня в 18:11:29 пользователь maks7219 сказал:

Добрый вечер и всех с праздниками.Уважаемые игроки помогите советом какие лучше модернизации поставить на эсминец z-46.Купил его только что в профильной теме ничего не сказано за увеличение стрельбы вот и думаю что лучше в шестой слот воткнут дальность стрельбы или перезарядку торпед.Буду рад вашей помощи.

Конечно кд торпед,цетки отличные спамеры,дамаг конечно маловат с торпед,но кд разгоняется до минуты с копейками ,спамить налево и направо замечательно

З.Ы. А разве на эсминцы ставится модернизация на дальность? Мне кажется нет,иначе на Хабаровск я бы точно ее поставил))

Изменено пользователем KidRock__

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
321 публикация
Сегодня в 20:33:38 пользователь KidRock__ сказал:

Конечно кд торпед,цетки отличные спамеры,дамаг конечно маловат с торпед,но кд разгоняется до минуты с копейками ,спамить налево и направо замечательно

З.Ы. А разве на эсминцы ставится модернизация на дальность? Мне кажется нет,иначе на Хабаровск я бы точно ее поставил))

Ставится на все кроме советских ЭМ

Изменено пользователем Pavel_Freeman

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
409
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 18:33:38 пользователь KidRock__ сказал:

Конечно кд торпед,цетки отличные спамеры,дамаг конечно маловат с торпед,но кд разгоняется до минуты с копейками ,спамить налево и направо замечательно

З.Ы. А разве на эсминцы ставится модернизация на дальность? Мне кажется нет,иначе на Хабаровск я бы точно ее поставил))

Ещё как ставится.:Smile-_tongue: Чингачгук на 15 км стреляет аж запросто. А если всё сразу на него повесить то километров на 17 сможет. Проблема только попасть во что-то меньше стоячего авика не удастся. А так можно конечно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 656 боёв

ТАк в профильной теме по эсму есть все, зачем отдельную тему плодить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
409
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 19:07:25 пользователь Rebel__1 сказал:

ТАк в профильной теме по эсму есть все, зачем отдельную тему плодить?

Все профильные темы по эсминцам устарели леи на пять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 656 боёв
Сегодня в 20:50:45 пользователь Heais сказал:

Все профильные темы по эсминцам устарели леи на пять.

Основная инфа там актуальна, кроме перков. А по перкам - достаточно почитать поледние пару-тройке страниц обсуждения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой
Сегодня в 20:50:45 пользователь Heais сказал:

Все профильные темы по эсминцам устарели леи на пять.

 

Сегодня в 21:13:17 пользователь Rebel__1 сказал:

Основная инфа там актуальна, кроме перков. А по перкам - достаточно почитать поледние пару-тройке страниц обсуждения.

по Z-46 тема обновлена  30 декабря :Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×