Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
EnsignBear

И опять про 3....2....1....

Ваше отношение к боям по отчету  

130 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 560 боёв

Привет!

Меня (как любого нормального человека и игрока) всегда раздражали вещи, которые дают преимущество игроку (или группе игроков) над соперниками.

В данный момент играю не особо много (наверное из-за длительной очереди сливов), вчера решил покатать и нарвался на группу из 5ти тридваразов из одного клана (4 были у противника, 1 у меня в команде). Бой был явно подставной, сокомандник стопудов сливал инфу по расположению кораблей своим, но вопрос не в этом.

Все мы мы знает толлерантное отношение к этой группе играков со стороны Лесты. Бои по отчету не запрещены, почему я не понимаю.

Мало того, мой любимый мододел в открытую можно сказать рекламирует эту фишку.

Вообще @Turry уже не раз палился на всяких там модиках и пр., Леста его неоднократно прощала, но все же я считаю что рекламировать то, что влияет на честность игры совершенно недопустимо.

Петиции у нас тут запрещены, но думаю надо что то делать! Надо инициировать начало борьбы с тридваразами!!!

Предупреждение за распространение ложной информации. (turbo07)

  • Плюс 10
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой

Бро, а при чем тут турри со своими коробками???

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 656 боёв

5 это немного. а вот когда по 10 и больше с одного клана на бой...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
197
[WGFUN]
Участник
361 публикация

причем тут ТУрри?

Как ты докажешь, что катка по отсчету и кто-то сливает катку?

что делать с теми к то не в клане?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[-ARC-]
Участник, Коллекционер
903 публикации
21 657 боёв

турри можно! он один фиг играть не умеет :Smile_teethhappy:

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв

Мне кажется, это непросто технически, что бы ни говорили диванные программисты. Ведь ещё в первом или втором ранговом озвучивалось решение с разной задержкой загрузки игроков в бой. Но как-то не работает, ИМХО. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

Увы, но как то ограничить это скорее всего невозможно, ну или очень сложно и скорее всего будет не честным по отношению к игрокам. Но я бы поступил так же как со СГ в клановых боях, один раз кого ни будь публично выпороть и желающих сразу поуменьшиться, хотя полностью проблему это конечно не решит. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
759
[22CM]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 660 публикаций
Сегодня в 10:37:18 пользователь DAP1 сказал:

Мне кажется, это непросто технически, что бы ни говорили диванные программисты. Ведь ещё в первом или втором ранговом озвучивалось решение с разной задержкой загрузки игроков в бой. Но как-то не работает, ИМХО. 

Я несколько раз попадал в бой с соклановцами совершенно без отсчёта.

(один раз был в одной команде с отрядом из троих, в другой в разных командах с отрядом из двоих, в нескольких боях встречался с одинокими соклановцами)

 

Поэтому, какую бы задержку не ставили, такие темы никуда не пропадут. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 324
[HB]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций

Ну на 321 и раньше было . Просто не видели этого-клан тегов не было. Сейчас видим и поэтому раздражения в сообществе больше. Да и способов одновременно зайти множество.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 657
Старший бета-тестер
1 445 публикаций
11 750 боёв
Сегодня в 11:23:17 пользователь EnsignBear сказал:

Бои по отчету не запрещены, почему я не понимаю.

Да все просто, не возможно доказать что это именно по отсчету, а не по случайности. Вы обращаете на это внимание только потому что видно калнтэг, раньше, до ввода кланов, вернее когда кланы были просто рукопожатные, так же были бои по отсчету, но этого не было видно и нормально игралось. Максимум что можно сделать это запретить соклановцам попадать в один бой, но тогда будет так, что на сезон РБ бойцы будут выходить из клана и катать также по отсчету, а на сезон КБ возвращаться в клан. По сути ни чего не изменится, может только бомбить  будет меньше.
Но в целом я согласен - поведение не спортивное, фэйрплей убивается, дизреспект тем кто так делает!

Изменено пользователем BigVic
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 745
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 468 боёв

выдцманная проблема ... таки "100% сливающих инфу" кричит 100500 рачков.

Если 100% - иди в ЦПП - а иначе это КЛЕВЕТА.

Изменено пользователем WarXed
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций
Сегодня в 11:23:17 пользователь EnsignBear сказал:

Привет!

Меня (как любого нормального человека и игрока) всегда раздражали вещи, которые дают преимущество игроку (или группе игроков) над соперниками.

Ничего ТС в интересной игре не понимает. Ведь любой кланово_отрядно_123-шный игрок ему популярно объяснит - так играть интересно. Когда играешь со своими сокланами в одном бою, это интересно. Когда остальные, лишь алёшки, что создают некоторую массовку на фоне вашей грандиозной зарубы - это интересно. Когда в 2-х из 3-х боёв стабильно выигрываешь, а в остальных прилично набиваешь дамажку - это ооочень интересно. Упссс...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 560 боёв
Сегодня в 11:29:19 пользователь Sckorpion100 сказал:

Бро, а при чем тут турри со своими коробками???

 

Сегодня в 11:31:01 пользователь NPC_GM сказал:

причем тут ТУрри?

Как ты докажешь, что катка по отсчету и кто-то сливает катку?

что делать с теми к то не в клане?

В видео во вкладке чата видно что он заходит в бой по отчету.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 745
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 468 боёв
Сегодня в 18:44:40 пользователь BigVic сказал:

Да все просто, не возможно доказать что это именно по отсчету, а не по случайности. Вы обращаете на это внимание только потому что видно калнтэг, раньше, до ввода кланов, вернее когда кланы были просто рукопожатные, так же были бои по отсчету, но этого не было видно и нормально игралось. Максимум что можно сделать это запретить соклановцам попадать в один бой, но тогда будет так, что на сезон РБ бойцы будут выходить из клана и катать также по отсчету, а на сезон КБ возвращаться в клан. По сути ни чего не изменится, может только бомбить  будет меньше.
Но в целом я согласен - поведение не спортивное, файрплэй убивается, дизреспект тем кто так делает!

в чем неспортивномть поведения? Ранговые бои это ЛИЧНЫЙ (типа ога) скилл

Запрет попадать в один боя сокланам (А это вы не поверите - часто бывает СЛУЧАЙНО) - это дискриминация

И даже если трое сокланов попадут в один бой это никак не гарантирует победу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 324
[HB]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций

чем выше онлайн и количество боев в единицу времени больше соответственно  и шанс попадания в один бой меньше. так что все зависит от онлайна в большей мере. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 560 боёв

Решение простое, хотя бы поставить в матчмейкер запрет на поподание в один бой игроков с одним и тем же клантегом.

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 324
[HB]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
Сегодня в 12:49:29 пользователь EnsignBear сказал:

 

В видео во вкладке чата видно что он заходит в бой по отчету.

так это делают все стримеры:cap_haloween: играют по отсчету с желающими. давайте запретим стримить бои в реальном времени. ведь кто попал в бой и не смотрит стрим  получается в не равных условиях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:23:17 пользователь EnsignBear сказал:

Бои по отчету не запрещены, почему я не понимаю

Потому что отсечку в 30 секунд они делать не хотят, а по другому с этой гнилью бороться невозможно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 560 боёв
Сегодня в 11:33:11 пользователь SMEERTTT сказал:

турри можно! он один фиг играть не умеет :Smile_teethhappy:

Причина не только в том, что он играть не умеет)))

То, что можно Турри нельзя тебе и мне

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 324
[HB]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
Сегодня в 12:51:43 пользователь EnsignBear сказал:

Решение простое, хотя бы поставить в матчмейкер запрет на поподание в один бой игроков с одним и тем же клантегом.

а давайте просто запретим клан теги? и все станет спокойно

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×