Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
maskint

Волщебный выстрел

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Бета-тестер, Коллекционер
130 публикаций
7 054 боя

Здравствуйте игроки и разработчики ! Я стал замечать в боях очень интересную вещь, а именно при попадании во вражеские кораблики у меня высвечивается иконка попадания, но на счетчике урона 0 дамага. Решил сделать по этому вопросу отдельную тему, так как, не нашел не чего похожего.
А вот скриншоты.
 

shot-18.01.06_15.16.56-0152.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 657
Старший бета-тестер
1 445 публикаций
11 750 боёв

Могло быть попадание в модуль, башня гк, пмк, зу, та, без крита.
Так же попадание  в уже уничтоженную часть корпуса не наносит урона.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
130 публикаций
7 054 боя

В том то и дело что не было, корабль был фуловый

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

В модуль попал вот и всё. Эти попадания показываются на ленте как пробития, а урона с них нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
470
Участник, Коллекционер
1 624 публикации
Сегодня в 18:27:18 пользователь maskint сказал:

В том то и дело что не было, корабль был фуловый

Это рождественские чудеса. Не обращай внимания. Я, с Монтаны чти ли, 6 ББ 95%-му Коню перпендикулярно в борт засунул с 10 км, и тоже с нулевым результатом. Это Варгангел-хранитель проказничает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
591 публикация
4 461 бой

Да бывает такое. Особенно радостно когда 200мм фугасами засаживаешь по эсминцу, у него отлетает ГК, торпедный аппарат, движок и рулевое, а урону по эсминцу 1,5к хп. Именно поэтому много 150мм по эсминцам идёт намного лучше чем мало 200мм и более.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций

У нас все нормально, расстрелять. © болгарка Влегриса

Изменено пользователем anonym_Pi77jKfZ76jW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:21:54 пользователь WhiteOrm сказал:

Да бывает такое. Особенно радостно когда 200мм фугасами засаживаешь по эсминцу, у него отлетает ГК, торпедный аппарат, движок и рулевое, а урону по эсминцу 1,5к хп. Именно поэтому много 150мм по эсминцам идёт намного лучше чем мало 200мм и более.

Именно поэтом всегда стреляю по эсминцам бронебойными с линкоров.

Думать надо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
689 публикаций

Я скажу тебе что происходит - у снарядов в игре очень чувствительные взрыватели. А потому, вражеские матросы когда видят прилетающие снаряды, отвинчивают болты с ненужного в данный момент оборудования и из рогатки пуляют по снарядикам. Иногда это получается что мы и видим на скриншоте. Если болты уже все отвинчены или тупо нет времени кидаются сразу целыми пво установками. В этом случае высвечивается значок уничтожения пво.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

Тема перенесена.

Сегодня в 18:02:21 пользователь maskint сказал:

на счетчике урона 0 дамага. Решил сделать по этому вопросу отдельную тему, так как, не нашел не чего похожего.

Вот здесь всё описано.

 

Ну и кривое отображение лент, которое обещают поправить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
523 публикации
22 765 боёв

Ответ ЦПП на проблему: "Сообщаем Вам, что пробитие без урона возникает, когда снаряд попадает во внешний модуль, например, ГК. В таком случае урон получает только модуль и на очки боеспособности корабля это не влияет. "

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя
Сегодня в 20:53:55 пользователь Angalar сказал:

Я скажу тебе что происходит - у снарядов в игре очень чувствительные взрыватели. А потому, вражеские матросы когда видят прилетающие снаряды, отвинчивают болты с ненужного в данный момент оборудования и из рогатки пуляют по снарядикам. Иногда это получается что мы и видим на скриншоте. Если болты уже все отвинчены или тупо нет времени кидаются сразу целыми пво установками. В этом случае высвечивается значок уничтожения пво.

ты еще забыл упомянуть что снаряд могут поймать в трусы боцмана, и выбросить за борт, в этом случае урона тоже не будет) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации
Сегодня в 18:02:21 пользователь maskint сказал:

Здравствуйте игроки и разработчики ! Я стал замечать в боях очень интересную вещь, а именно при попадании во вражеские кораблики у меня высвечивается иконка попадания, но на счетчике урона 0 дамага. Решил сделать по этому вопросу отдельную тему, так как, не нашел не чего похожего.

Я этот вопрос уже задавал, где-то с год назад, никакого ответа не получил. Есть попадание, есть лента с красной полоской, означающая согласно Вики - "попадание с пробитием корпуса корабля", но счётчик урона на нуле.

Сегодня в 20:56:06 пользователь BraasSpb сказал:

Ответ ЦПП на проблему: "Сообщаем Вам, что пробитие без урона возникает, когда снаряд попадает во внешний модуль, например, ГК. В таком случае урон получает только модуль и на очки боеспособности корабля это не влияет. "

Забавно, модуль пробит, но ни крита. ни урона

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×