Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MadHammermade

Выдайте автоматом 1й ранг, тем кто купил Enterprise

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
20 публикаций
15 160 боёв

Приветствую всех. 

Можете сразу начинать кидаться тапками и фразами "еще у одного пригорело". Да, так и есть.

Я ни разу не брал первого ранга, максимум доходил до 2ого. Но во всех предыдущих сезонах еще более или менее был баланс.

Сейчас его нет от слов. Совсем. Вообще. Не предвидится. 

А теперь по пунктам. 

  • Уважаемые товарищи разработчики, я так полагаю Вы считаете абсолютно нормальным ситуации, когда на карте "Север" вы закидываете в одну команду 2 крейсера с РЛС, а другую 0?
  • Нормальным считается присутствие суперимбового прем. авианосца Энтерпарйз. С учетом того, что только один крейсер во всех рангах (Новый Орлеан) может хоть как то противостоять его налету имя фуловую ПВО. Остальным его налет это просто дорога в порт. Не важно какой авианосец в твоей команде. Проверенно неоднократно.
  • Наличие 5 эсминцев в команде и по два линкора. Что делать линкорам? Даже если игрок очень скилованный линкоровод,  от него почти ничего не зависит.

 

Но по скольку, всегда говорят, критикуя предлагай. Есть предложения.

  • Выдайте сразу первый ранг тем кто купил Энтерпрайз и пусть люди радуются, а не поджигают пятую точку остальным.
  • Баланс с РЛС и количеством эсминцев,  надо как то решать настройками
  • Ну и самая главная боль это оленеводы, ботоводы и пр. товарищи. Я искренне не понимаю, зачем нужна система жалоб и поощрений, которая не работает, кроме как в случае с некорректным поведением в чате? За отслеживание мата спасибо! Однако давайте задействуем и другой функционал. Допустим игрок набрал 10 жалоб на АФК или плохую игру. Отстраните от рангов на пару-тройку дней. Ну зачем делать негатив другим игрокам? Если игроку дают "+"  за хорошую игру, это плюс уничтожает минус набранный перед этим. Всякое может быть и хороший игрок может совершить глупую ошибку или отвлечься и уйти в порт. Но если систематически игрок набирает минуса, то пусть отдохнет.

 

P.S. Всем папкам-нагибаторам, тыкателям носом в стату и прочим подобным. Мне честно говоря плевать. Как играть знаю и без вас. Адекватных игроков имеющих схожее мнение буду рад слышать. Может мы сможем достучаться до разрабов и что-то поменять.

 

 

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[ARGO]
Участник, Коллекционер
20 публикаций
11 630 боёв
Сегодня в 18:58:09 пользователь MadHammermade сказал:

Приветствую всех. 

Можете сразу начинать кидаться тапками и фразами "еще у одного пригорело". Да, так и есть.

Я ни разу не брал первого ранга, максимум доходил до 2ого. Но во всех предыдущих сезонах еще более или менее был баланс.

Сейчас его нет от слов. Совсем. Вообще. Не предвидится. 

А теперь по пунктам. 

  • Уважаемые товарищи разработчики, я так полагаю Вы считаете абсолютно нормальным ситуации, когда на карте "Север" вы закидываете в одну команду 2 крейсера с РЛС, а другую 0?
  • Нормальным считается присутствие суперимбового прем. авианосца Энтерпарйз. С учетом того, что только один крейсер во всех рангах (Новый Орлеан) может хоть как то противостоять его налету имя фуловую ПВО. Остальным его налет это просто дорога в порт. Не важно какой авианосец в твоей команде. Проверенно неоднократно.
  • Наличие 5 эсминцев в команде и по два линкора. Что делать линкорам? Даже если игрок очень скилованный линкоровод,  от него почти ничего не зависит.

 

Но по скольку, всегда говорят, критикуя предлагай. Есть предложения.

  • Выдайте сразу первый ранг тем кто купил Энтерпрайз и пусть люди радуются, а не поджигают пятую точку остальным.
  • Баланс с РЛС и количеством эсминцев,  надо как то решать настройками
  • Ну и самая главная боль это оленеводы, ботоводы и пр. товарищи. Я искренне не понимаю, зачем нужна система жалоб и поощрений, которая не работает, кроме как в случае с некорректным поведением в чате? За отслеживание мата спасибо! Однако давайте задействуем и другой функционал. Допустим игрок набрал 10 жалоб на АФК или плохую игру. Отстраните от рангов на пару-тройку дней. Ну зачем делать негатив другим игрокам? Если игроку дают "+"  за хорошую игру, это плюс уничтожает минус набранный перед этим. Всякое может быть и хороший игрок может совершить глупую ошибку или отвлечься и уйти в порт. Но если систематически игрок набирает минуса, то пусть отдохнет.

 

P.S. Всем папкам-нагибаторам, тыкателям носом в стату и прочим подобным. Мне честно говоря плевать. Как играть знаю и без вас. Адекватных игроков имеющих схожее мнение буду рад слышать. Может мы сможем достучаться до разрабов и что-то поменять.

 

 

По поводу Энтерпрайса, вот сегодня в бою мужики говорили, то Лексингтон даже получше будет.

А так,  думаю тут как попадешь, мне вот в рангах редко авики попадаются... А про баланс по снаряжению вроде давно говорили, но разработчики отвечали,что такого баланса пока не планируют, ни  в рангах, ни в рандоме.

Желаю удачи в последующих играх!

 

Изменено пользователем Miracco
ошибка в слове

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 156 публикаций

когда ентерпрайз налетел на моего амаги,я только хихикал....первого удара аввиабомбами  даже не понял что ето,какой то ПУХ-ПУХ на палубе и нОль урона,со второго там чуточку чего то было,с третьего,хм третьего..28сбил больше не прилетал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[-ARC-]
Участник, Коллекционер
903 публикации
21 657 боёв
В 07.01.2018 в 18:58:09 пользователь MadHammermade сказал:

Наличие 5 эсминцев в команде и по два линкора. Что делать линкорам? Даже если игрок очень скилованный линкоровод,  от него почти ничего не зависит

что за бред вы тут накалякали? вот станете очень скиловым линкороводом тогда и будете говорить :Smile_playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
Сегодня в 21:58:09 пользователь MadHammermade сказал:

P.S. Всем папкам-нагибаторам, тыкателям носом в стату и прочим подобным. Мне честно говоря плевать. Как играть знаю и без вас. Адекватных игроков имеющих схожее мнение буду рад слышать. Может мы сможем достучаться до разрабов и что-то поменять.

Мне кажется, или под адекватными ты подразумеваешь только согласных с тобой?

Энтерпрайз ни разу не такая имба, как Сайпан. Вот Сайпан - настоящий, чистейший образец забаблового нагиба из Палаты мер и весов. В умелых руках он ни одному авику не оставляет и шанса.

Но авиководы не ноют почему-то. Странно, да ?

Изменено пользователем anonym_n5yxQHUaIsdU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
181 публикация
6 817 боёв
Сегодня в 18:16:21 пользователь Jedi_Revan сказал:

Мне кажется, или под адекватными ты подразумеваешь только согласных с тобой?

Энтерпрайз ни разу не такая имба, как Сайпан. Вот Сайпан - настоящий, чистейший образец забаблового нагиба из Палаты мер и весов.

Да просто интерпрайз проще подавляет вражеский авик в рангах и творит что хочет. Вот и весь эффект его нагиба.  Кроме пары кораблей там не кому отбиваться от авика - хоть лекса, хоть шокаки, хоть этого прайза.  И тут складывается простая ситуация:

Лексы привыкли вливать дамаг во всяких амаги - и тут им жестко мешают. Дали файт - а пользоваться им еще не умеют. А если и умеют... 1 против 2х жирных амеров - тяжело/невозможно.

Шокаки привыкли гнобить ударных лексов во все щели или размениватсья на равных с другим шокаки. А тут против них 2 звена жирнее их. Опять беда.

 

Вот и выходит -  авик подавил  авик врага и крутит всех на...  Учитывая что ПВО там мало и многие отдают приоритет ГАПам, живучести. Создается ореол имбовости.  

 

Но при всем при этом... вот недавно бой был: я на шокаке, против меня интерпрайз - ирп начи (или как его ник? не помню). И 4х забрал, и ОК, и Чистое небо. А все равно проиграла его тима. Так что авик не 100% заявка на победу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
15 160 боёв

Не, под адекватными, я подразумеваю не тех, кто согласен со мной, а тех кто говорит, что то по делу. Обычно просто сразу, "Ты свою стату видел? Да ты нуб..." и прочее.

По поводу Энтерпрайза, может мне так везло что с одного налета стабильно от 10-20К урона одним звеном бомберов? На Тирпице. Ну по-поводу того, что авиководы не ноют. Ну потому что в прошлом сезоне с Сайпаном я наблюдал более или менее равную игру против не прем авиков. Уж не знаю, может везло с авиководами моей команды. В этом же сезоне. Что Лекс, что Шокаку они тупо не успевают вырезать такие звенья, половина от звена все равно стабильно совершает атаку, а если учесть супер бомбы, то как бы без шансов. Я рад, что ты наблюдал равную игру против него, у меня такого не было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 241 бой

Ранги как ранги-ничем не отличаются от семи прошедших. Касаемо Энтерпрайза-играл в тиме с ним и против него. Никакой суперибовости ни узрел, хотя эти РБ катаю на ЭсМах и КР япах и Эдике, кои не являются супер ПВО шлюпками. Вывод( лично мой)-о чем это ТС? По статке мы с ним примерно одинаковы..:Smile_amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
Сегодня в 22:24:25 пользователь D_R_A_A_M сказал:

Да просто интерпрайз проще подавляет вражеский авик в рангах и творит что хочет. Вот и весь эффект его нагиба.  Кроме пары кораблей там не кому отбиваться от авика - хоть лекса, хоть шокаки, хоть этого прайза.  И тут складывается простая ситуация:

Лексы привыкли вливать дамаг во всяких амаги - и тут им жестко мешают. Дали файт - а пользоваться им еще не умеют. А если и умеют... 1 против 2х жирных амеров - тяжело/невозможно.

Шокаки привыкли гнобить ударных лексов во все щели или размениватсья на равных с другим шокаки. А тут против них 2 звена жирнее их. Опять беда.

 

Вот и выходит -  авик подавил  авик врага и крутит всех на...  Учитывая что ПВО там мало и многие отдают приоритет ГАПам, живучести. Создается ореол имбовости.  

 

Но при всем при этом... вот недавно бой был: я на шокаке, против меня интерпрайз - ирп начи (или как его ник? не помню). И 4х забрал, и ОК, и Чистое небо. А все равно проиграла его тима. Так что авик не 100% заявка на победу.

А на мой взгляд, причина в том самом нарушении пресловутого принципа "камень-ножницы-бумага", когда крейсера до 8-го лвла включительно - просто корм для ЛК. Я мало боёв сыграл в текущем сезоне КБ, но не раз и не два наблюдал ситуацию, когда в командах по 3-4 ЛК и 3-4 эсминца. Без крейсеров вообще. (Про Орлеанса кстати ТС чёт напутал, мягко говоря. У Хиппера и Кутузова ПВО куда лучше)

А ведь ПВО-зонтик - это одна из функций крейсеров.

 

Короче, дайте КР-8 хилку, броневанн станет меньше, и проблема псевдоимбовости авиков уйдёт сама собой.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
181 публикация
6 817 боёв
Сегодня в 18:25:38 пользователь MadHammermade сказал:

Не, под адекватными, я подразумеваю не тех, кто согласен со мной, а тех кто говорит, что то по делу. Обычно просто сразу, "Ты свою стату видел? Да ты нуб..." и прочее.

По поводу Энтерпрайза, может мне так везло что с одного налета стабильно от 10-20К урона одним звеном бомберов? На Тирпице. Ну по-поводу того, что авиководы не ноют. Ну потому что в прошлом сезоне с Сайпаном я наблюдал более или менее равную игру против не прем авиков. Уж не знаю, может везло с авиководами моей команды. В этом же сезоне. Что Лекс, что Шокаку они тупо не успевают вырезать такие звенья, половина от звена все равно стабильно совершает атаку, а если учесть супер бомбы, то как бы без шансов. Я рад, что ты наблюдал равную игру против него, у меня такого не было.

Он на ББ бомбах был. Они в нем.лк хорошо и заходят. Только в них и заходят, если откровенно.  Причина 20к именно в этом. Тут смириться или не играть на немцах. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
Сегодня в 22:25:38 пользователь MadHammermade сказал:

По поводу Энтерпрайза, может мне так везло что с одного налета стабильно от 10-20К урона одним звеном бомберов? На Тирпице.

Ты ЭТО считаешь имбовостью? Да любой прокачиваемый амер столько наносит. Я на Эссексе за один налёт бронебойками ваншотил фуллового, правда стокового, Бисмарка (напомню - там около 64 000 HP).

Изменено пользователем anonym_n5yxQHUaIsdU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
181 публикация
6 817 боёв
Сегодня в 18:28:53 пользователь Jedi_Revan сказал:

А на мой взгляд, причина в том самом нарушении пресловутого принципа "камень-ножницы-бумага", когда крейсера до 8-го лвла включительно - просто корм для ЛК. Я мало боёв сыграл в текущем сезоне КБ, но не раз и не два наблюдал ситуацию, когда в командах по 3-4 ЛК и 3-4 эсминца. Без крейсеров вообще. (Про Орлеанса кстати ТС чёт напутал, мягко говоря. У Хиппера и Кутузова ПВО куда лучше)

А ведь ПВО-зонтик - это одна из функций крейсеров.

 

Короче, дайте КР-8 хилку, броневанн станет меньше, и проблема псевдоимбовости авиков уйдёт сама собой.

Это да.   Нужна какая то формула классового баланса. Ну например 2лк+2кр+2эм+1 место вакантное под рандом или авик. Про хилку не знаю. Не зашли крейсера и сказать не могу что им нужно) Но думаю с хилкой они бы как минимум смелее бы играли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
15 160 боёв

Ну т.е. ты про Лекс сейчас говорил? Если да, то я просто криворукий тогда, и это не сарказм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 745
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 468 боёв

Имба не имба ... просто оставлю это тут (Топ 1 по победам)

 


Вот точнее по нашему серверу (но факта не меняет)

Enterprise    Enterprise Aircraft Carrier 0.8% 63.6% 73 392 Leaderboard
Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[-ARC-]
Участник, Коллекционер
903 публикации
21 657 боёв
В 07.01.2018 в 19:27:13 пользователь BARIBAL сказал:

По статке мы с ним примерно одинаковы

да вы с ним по статке рядом не были :Smile_teethhappy:, вы на бота больше похожи!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 745
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 468 боёв

И кстати - первым первый ранг взял .... энтерпрайзовод ))))

А лекса берут только раки - он не тащит совсем

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
15 160 боёв
Сегодня в 19:14:41 пользователь Rylevoi__PCKR_ сказал:

когда ентерпрайз налетел на моего амаги,я только хихикал....первого удара аввиабомбами  даже не понял что ето,какой то ПУХ-ПУХ на палубе и нОль урона,со второго там чуточку чего то было,с третьего,хм третьего..28сбил больше не прилетал

Видимо сильно апнули Амаги с тех пор, как я его проходил, раньше два-три налета авика отправляли меня в порт на нем. НО это было больше года назад.

Сегодня в 19:32:17 пользователь D_R_A_A_M сказал:

Это да.   Нужна какая то формула классового баланса. Ну например 2лк+2кр+2эм+1 место вакантное под рандом или авик. Про хилку не знаю. Не зашли крейсера и сказать не могу что им нужно) Но думаю с хилкой они бы как минимум смелее бы играли.

Ну у Атаго есть хилка, но он под любой проекцией пробивается. к сожалению. 100ку на нем накинуть не проблема. но это больше поджоги и постоянное убегание.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
181 публикация
6 817 боёв
Сегодня в 18:32:33 пользователь WarXed сказал:

Имба не имба ... просто оставлю это тут (Топ 1 по победам)

Enterprise    Enterprise Aircraft Carrier 0.7% 57.42% 67 494 Leaderboard

Дайте его ВСЕМ желающим - посмотрим его стату через месяц другой)   А пока он стоит почти 3к  - он будет в подавляющем большинстве у тех кто умет на нем. Вот и результаты. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 745
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 468 боёв
Сегодня в 02:35:33 пользователь D_R_A_A_M сказал:

Дайте его ВСЕМ желающим - посмотрим его стату через месяц другой)   А пока он стоит почти 3к  - он будет в подавляющем большинстве у тех кто умет на нем. Вот и результаты. 

Зачем - его плюсы я объяснял еще в лохматые  - когда его вводили - мне с пеной у рта доказывали что он бедный ниче не может против рукастого шокаки

Чушь собачья - что и доказано статой

Шокака может противостоять ему только в ПВО сетапе - а рукастые го не берут - прикинь да )))

 

Кстакти та стата по ЕУ серверу была - это и есть не очень рукастые ))) наши имбуют в фиолке

Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×