Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MadHammermade

Выдайте автоматом 1й ранг, тем кто купил Enterprise

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
181 публикация
6 817 боёв
Сегодня в 18:37:33 пользователь WarXed сказал:

Зачем - его плюсы я объяснял еще в лохматые  - когда его вводили - мне с пеной у рта доказывали что он бедный ниче не может против рукастого шокаки

Чушь собачья - что и доказано статой

Шокака может противостоять ему только в ПВО сетапе - а рукастые го не берут - прикинь да )))

Это все  вакумные споры.  Стата не может определять его потому что получена в разных условиях (кол-во и качество людей купивших этот авик).  Посмотрел выборочно людей из топ 100 авиководов. Почти каждый третий на интепрайзе играл)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
15 239 боёв

В общем-то я больше надеялся на поддержку инициативы по поводу игроков набирающих минуса:) Ибо понятно, что совсем остальным боги Олимпа ничего делать не будут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 499 публикаций
Сегодня в 17:58:09 пользователь MadHammermade сказал:

А теперь по пунктам. 

  • Уважаемые товарищи разработчики, я так полагаю Вы считаете абсолютно нормальным ситуации, когда на карте "Север" вы закидываете в одну команду 2 крейсера с РЛС, а другую 0?
  • Нормальным считается присутствие суперимбового прем. авианосца Энтерпарйз. С учетом того, что только один крейсер во всех рангах (Новый Орлеан) может хоть как то противостоять его налету имя фуловую ПВО. Остальным его налет это просто дорога в порт. Не важно какой авианосец в твоей команде. Проверенно неоднократно.
  • Наличие 5 эсминцев в команде и по два линкора. Что делать линкорам? Даже если игрок очень скилованный линкоровод,  от него почти ничего не зависит.

Ну ок, пройдусь по пунктам:

1) Такой баланс уже давно наблюдается, в первом для Белфаста сезоне даже появилась поговорка "все Белфасты в одной команде" (ну или Атланты, если Белфастов не насыпали). И это вполне игралось, говорить что только сейчас баланс нарушен имбами как-то совсем запоздало.

2) Имба это седьмые прем-авики. Чистейший нагиб за бабло. Новый Орлеан хороший КР, но до Кутузова  ему очень далеко по эффективности ПВО. Тут ТС слегка облажался.

3) В чем собственно проблема? За 8 сезонов научились, нашли для себя нишу. Видимо ТС даже не подозревает, что такое "очень скилованный линкоровод".

Изменено пользователем anonym_3yHCcPcIc9wV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 292 боя
Сегодня в 22:49:42 пользователь MadHammermade сказал:

В общем-то я больше надеялся на поддержку инициативы по поводу игроков набирающих минуса:) Ибо понятно, что совсем остальным боги Олимпа ничего делать не будут.

Держи карман ширее..не ты первый подобную "новаторскую идею" озвучиваешь, мол по стуку бдительно-неравнодушных товариСчей, узривших "неправильную" игру ( с их точки зрения) лишать кого то права играть какое то время. У бодливых коров рога отпиливают.:Smile_great::Smile_teethhappy:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
382
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
599 публикаций
7 828 боёв

"Энтерпрайз"? Это что? Летающий корм для "Кии"? 

Пока что я не наблюдал ни одного откровенно "имбового" "Прайза" - в лучшем случае были те, которые знали как альтовать и не слить все свои самолеты за минуту. Не более. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[SP]
Участник, Коллекционер
248 публикаций

Я рак, оленевод и боль ТСа. Дайте мне 1-ый ранг и я не буду мешать адекватным игрокам...:Smile_hiding: Чем я хуже Энтерпрайза???

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций
Сегодня в 18:58:09 пользователь MadHammermade сказал:

Приветствую всех. 

Можете сразу начинать кидаться тапками и фразами "еще у одного пригорело". Да, так и есть.

Я ни разу не брал первого ранга, максимум доходил до 2ого. Но во всех предыдущих сезонах еще более или менее был баланс.

Сейчас его нет от слов. Совсем. Вообще. Не предвидится. 

А теперь по пунктам. 

  • Уважаемые товарищи разработчики, я так полагаю Вы считаете абсолютно нормальным ситуации, когда на карте "Север" вы закидываете в одну команду 2 крейсера с РЛС, а другую 0?
  • Нормальным считается присутствие суперимбового прем. авианосца Энтерпарйз. С учетом того, что только один крейсер во всех рангах (Новый Орлеан) может хоть как то противостоять его налету имя фуловую ПВО. Остальным его налет это просто дорога в порт. Не важно какой авианосец в твоей команде. Проверенно неоднократно.
  • Наличие 5 эсминцев в команде и по два линкора. Что делать линкорам? Даже если игрок очень скилованный линкоровод,  от него почти ничего не зависит.

 

Но по скольку, всегда говорят, критикуя предлагай. Есть предложения.

  • Выдайте сразу первый ранг тем кто купил Энтерпрайз и пусть люди радуются, а не поджигают пятую точку остальным.
  • Баланс с РЛС и количеством эсминцев,  надо как то решать настройками
  • Ну и самая главная боль это оленеводы, ботоводы и пр. товарищи. Я искренне не понимаю, зачем нужна система жалоб и поощрений, которая не работает, кроме как в случае с некорректным поведением в чате? За отслеживание мата спасибо! Однако давайте задействуем и другой функционал. Допустим игрок набрал 10 жалоб на АФК или плохую игру. Отстраните от рангов на пару-тройку дней. Ну зачем делать негатив другим игрокам? Если игроку дают "+"  за хорошую игру, это плюс уничтожает минус набранный перед этим. Всякое может быть и хороший игрок может совершить глупую ошибку или отвлечься и уйти в порт. Но если систематически игрок набирает минуса, то пусть отдохнет.

 

P.S. Всем папкам-нагибаторам, тыкателям носом в стату и прочим подобным. Мне честно говоря плевать. Как играть знаю и без вас. Адекватных игроков имеющих схожее мнение буду рад слышать. Может мы сможем достучаться до разрабов и что-то поменять.

 

 

Ушатаю этот крейсер с РЛС на своем Кутузове.

Причем если это будет Новый Орлеан, то заверните сразу две штуки пожалуйста.

Баланс в этих рангах на достойном уровне. 8 уровни весьма разнообразны и динамичны. Нет такого дымного стоялова как это было на 7 Ур. И тупизма как это было в прошлом ранговом сезоне. Я согласен на ранговые бои на 9 Ур. Ибо самый интересный сезон получился бы.

Давать звезду авиководам? - Рекомендую купить губозакаточную машинку заранее.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций

*зевая* Кутузов, Хиппер, Орлеан, Каролина с клонами очень рады Энтерпрайзу с 7 самолётами.

Потушите стул.

ЛК, которые отрывают половину эсминца с залпа, тоже не грустят при 5 эсмах на команду, особенно не грустят Бисмарк с Тирпитцем в ПМК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
160 публикаций
Сегодня в 19:57:51 пользователь VladimirShevtsov сказал:

Ушатаю этот крейсер с РЛС на своем Кутузове.

Причем если это будет Новый Орлеан, то заверните сразу две штуки пожалуйста.

Баланс в этих рангах на достойном уровне. 8 уровни весьма разнообразны и динамичны. Нет такого дымного стоялова как это было на 7 Ур. И тупизма как это было в прошлом ранговом сезоне. Я согласен на ранговые бои на 9 Ур. Ибо самый интересный сезон получился бы.

Давать звезду авиководам? - Рекомендую купить губозакаточную машинку заранее.

Даешь ранги на 9-ых уровнях:Smile_izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций
Сегодня в 21:14:23 пользователь _Grosse_DeutschIand_ сказал:

Даешь ранги на 9-ых уровнях:Smile_izmena:

РЛС Миссури мешает нагибать на роне)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
160 публикаций
Сегодня в 17:58:09 пользователь MadHammermade сказал:

Приветствую всех. 

Можете сразу начинать кидаться тапками и фразами "еще у одного пригорело". Да, так и есть.

Я ни разу не брал первого ранга, максимум доходил до 2ого. Но во всех предыдущих сезонах еще более или менее был баланс.

Сейчас его нет от слов. Совсем. Вообще. Не предвидится. 

А теперь по пунктам. 

  • Уважаемые товарищи разработчики, я так полагаю Вы считаете абсолютно нормальным ситуации, когда на карте "Север" вы закидываете в одну команду 2 крейсера с РЛС, а другую 0?
  • Нормальным считается присутствие суперимбового прем. авианосца Энтерпарйз. С учетом того, что только один крейсер во всех рангах (Новый Орлеан) может хоть как то противостоять его налету имя фуловую ПВО. Остальным его налет это просто дорога в порт. Не важно какой авианосец в твоей команде. Проверенно неоднократно.
  • Наличие 5 эсминцев в команде и по два линкора. Что делать линкорам? Даже если игрок очень скилованный линкоровод,  от него почти ничего не зависит.

 

Но по скольку, всегда говорят, критикуя предлагай. Есть предложения.

  • Выдайте сразу первый ранг тем кто купил Энтерпрайз и пусть люди радуются, а не поджигают пятую точку остальным.
  • Баланс с РЛС и количеством эсминцев,  надо как то решать настройками
  • Ну и самая главная боль это оленеводы, ботоводы и пр. товарищи. Я искренне не понимаю, зачем нужна система жалоб и поощрений, которая не работает, кроме как в случае с некорректным поведением в чате? За отслеживание мата спасибо! Однако давайте задействуем и другой функционал. Допустим игрок набрал 10 жалоб на АФК или плохую игру. Отстраните от рангов на пару-тройку дней. Ну зачем делать негатив другим игрокам? Если игроку дают "+"  за хорошую игру, это плюс уничтожает минус набранный перед этим. Всякое может быть и хороший игрок может совершить глупую ошибку или отвлечься и уйти в порт. Но если систематически игрок набирает минуса, то пусть отдохнет.

 

P.S. Всем папкам-нагибаторам, тыкателям носом в стату и прочим подобным. Мне честно говоря плевать. Как играть знаю и без вас. Адекватных игроков имеющих схожее мнение буду рад слышать. Может мы сможем достучаться до разрабов и что-то поменять.

 

 

Выкачай себе пару кнопок и иди нагыбать :Smile_teethhappy: тренируйся поджигать другим 5-ую точку ::Smile_teethhappy:

 

Сегодня в 20:17:44 пользователь VladimirShevtsov сказал:

РЛС Миссури мешает нагибать на роне)

 

Сегодня в 20:17:44 пользователь VladimirShevtsov сказал:

РЛС Миссури мешает нагибать на роне)

Как карта ляжет:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
427 публикаций
Сегодня в 18:58:09 пользователь MadHammermade сказал:

Нормальным считается присутствие суперимбового прем. авианосца Энтерпарйз. С учетом того, что только один крейсер во всех рангах (Новый Орлеан) может хоть как то противостоять его налету имя фуловую ПВО. Остальным его налет это просто дорога в порт. Не важно какой авианосец в твоей команде. Проверенно неоднократно.

Насчет Нового Орлеана хочется уточнения. Кутузов, Ойген, Хиппер, даже Чапаев являются более лучшими ПВО крейсерами. С каких это пор Орлеан стал сильнее их в этом плане? Или  ему что то втихую улучшили, а все не знают?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
160 публикаций
Сегодня в 20:27:22 пользователь FoxNS сказал:

Насчет Нового Орлеана хочется уточнения. Кутузов, Ойген, Хиппер, даже Чапаев являются более лучшими ПВО крейсерами. С каких это пор Орлеан стал сильнее их в этом плане? Или  ему что то втихую улучшили, а все не знают?

Кутузов, Ойген, Хиппер самые топчики в ПВО:Smile_coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
15 239 боёв
Сегодня в 21:27:22 пользователь FoxNS сказал:

Насчет Нового Орлеана хочется уточнения. Кутузов, Ойген, Хиппер, даже Чапаев являются более лучшими ПВО крейсерами. С каких это пор Орлеан стал сильнее их в этом плане? Или  ему что то втихую улучшили, а все не знают?

Да по поводу Орлеана попутал с Балтикой, тут косякнул.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180 197
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
41 942 публикации
29 014 боёв
Сегодня в 20:02:47 пользователь amag сказал:

Я рак, оленевод и боль ТСа. Дайте мне 1-ый ранг и я не буду мешать адекватным игрокам...:Smile_hiding: Чем я хуже Энтерпрайза???

Улыбнуло ! :Smile_great:  :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
Участник
1 391 публикация

Очень любопытно что автор употреблял для появления подобных бредовых суждений-орлик обычный проходной крузак малопригодный (сугубо мое имхо) для текущего сезона рангов и рлс его не спасает.Рлс у чапая гораздо дальше и дпм у него вкупе с баллистикой намного больше подходят для рб чем у орлика снаряды которого летят даже по засвеченному рлской эсму через стратосферу.Идем дальше-что кутузов что могами что мартель с чапаем при дуэли один на один с очень высокой вероятностью поступят с ним так же как господь бог обошелся с черепахой или как говорится труба у орлика шатали.Атаго имеет хилки и торпеды для клинча с ним и нормально танчит носом пульки от орлика.Теперь что касательно чисто пво-да орлика можно упороть чисто в фулл-пво и в золотые времена еще до того когда из-за плача водителей бронесараев число плоскопалубных чудовищ ограничили до максимум одного на команду нередко брал что на орлике что на балтике чистые небеса но для текущего сезона рангов  фулл-пво раскачка практически бесполезна-мало того что авиков скоро в красную книгу там придется заносить так еще одна простейшая вещь-лично я практически не встречал настолько ненормальных авиководов которые с самого начала боя летели убивать крейсеров-если авиковод скиллованный он полетит гасить сначала эсминцев-если он последователь секты святой дамажки-то он полетит атачить бронесараи если вообще больной на всю голову то по краю карты пошлет самолеты в попытке заканнибалить опппонента-иными словами по факту крузаку пво для того чтобы защититься от налета понадобится после середины ближе к концу боя когда огромная часть пво-установок будет повыбита и повыжжена пожарами и фулл-пво раскачка  уже не будет практически играть никакой роли. Подбивая результат мы выяснили что  рлс  у чапая дальше а по дпму  и баллистике почти любой одноуровневый крузак труба орлика шатал не говоря уже о линках ломающих ему фейс с одного залпа(впрочем как и любому другому крузаку) пво к тому времени когда реально понадобится уже не будет играть роли-так как же вдруг орлик стал убернагибатором этого рангового сезона?:Smile_amazed:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций
Сегодня в 22:19:32 пользователь forevering сказал:

Очень любопытно что автор употреблял для появления подобных бредовых суждений-орлик обычный проходной крузак малопригодный (сугубо мое имхо) для текущего сезона рангов и рлс его не спасает.Рлс у чапая гораздо дальше и дпм у него вкупе с баллистикой намного больше подходят для рб чем у орлика снаряды которого летят даже по засвеченному рлской эсму через стратосферу.Идем дальше-что кутузов что могами что мартель с чапаем при дуэли один на один с очень высокой вероятностью поступят с ним так же как господь бог обошелся с черепахой или как говорится труба у орлика шатали.Атаго имеет хилки и торпеды для клинча с ним и нормально танчит носом пульки от орлика.Теперь что касательно чисто пво-да орлика можно упороть чисто в фулл-пво и в золотые времена еще до того когда из-за плача водителей бронесараев число плоскопалубных чудовищ ограничили до максимум одного на команду нередко брал что на орлике что на балтике чистые небеса но для текущего сезона рангов  фулл-пво раскачка практически бесполезна-мало того что авиков скоро в красную книгу там придется заносить так еще одна простейшая вещь-лично я практически не встречал настолько ненормальных авиководов которые с самого начала боя летели убивать крейсеров-если авиковод скиллованный он полетит гасить сначала эсминцев-если он последователь секты святой дамажки-то он полетит атачить бронесараи если вообще больной на всю голову то по краю карты пошлет самолеты в попытке заканнибалить опппонента-иными словами по факту крузаку пво для того чтобы защититься от налета понадобится после середины ближе к концу боя когда огромная часть пво-установок будет повыбита и повыжжена пожарами и фулл-пво раскачка  уже не будет практически играть никакой роли. Подбивая результат мы выяснили что  рлс  у чапая дальше а по дпму  и баллистике почти любой одноуровневый крузак труба орлика шатал не говоря уже о линках ломающих ему фейс с одного залпа(впрочем как и любому другому крузаку) пво к тому времени когда реально понадобится уже не будет играть роли-так как же вдруг орлик стал убернагибатором этого рангового сезона?:Smile_amazed:

Вы сделали мой вечер. И не лень же вам было столько писать да ещё так развернуто? Плюс вам в карму за позитив и правильное сравнение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 340 публикаций
38 420 боёв
Сегодня в 23:19:32 пользователь forevering сказал:

Очень любопытно что автор употреблял для появления подобных бредовых суждений-орлик обычный проходной крузак малопригодный (сугубо мое имхо) для текущего сезона рангов и рлс его не спасает.Рлс у чапая гораздо дальше и дпм у него вкупе с баллистикой намного больше подходят для рб чем у орлика снаряды которого летят даже по засвеченному рлской эсму через стратосферу.Идем дальше-что кутузов что могами что мартель с чапаем при дуэли один на один с очень высокой вероятностью поступят с ним так же как господь бог обошелся с черепахой или как говорится труба у орлика шатали.Атаго имеет хилки и торпеды для клинча с ним и нормально танчит носом пульки от орлика.Теперь что касательно чисто пво-да орлика можно упороть чисто в фулл-пво и в золотые времена еще до того когда из-за плача водителей бронесараев число плоскопалубных чудовищ ограничили до максимум одного на команду нередко брал что на орлике что на балтике чистые небеса но для текущего сезона рангов  фулл-пво раскачка практически бесполезна-мало того что авиков скоро в красную книгу там придется заносить так еще одна простейшая вещь-лично я практически не встречал настолько ненормальных авиководов которые с самого начала боя летели убивать крейсеров-если авиковод скиллованный он полетит гасить сначала эсминцев-если он последователь секты святой дамажки-то он полетит атачить бронесараи если вообще больной на всю голову то по краю карты пошлет самолеты в попытке заканнибалить опппонента-иными словами по факту крузаку пво для того чтобы защититься от налета понадобится после середины ближе к концу боя когда огромная часть пво-установок будет повыбита и повыжжена пожарами и фулл-пво раскачка  уже не будет практически играть никакой роли. Подбивая результат мы выяснили что  рлс  у чапая дальше а по дпму  и баллистике почти любой одноуровневый крузак труба орлика шатал не говоря уже о линках ломающих ему фейс с одного залпа(впрочем как и любому другому крузаку) пво к тому времени когда реально понадобится уже не будет играть роли-так как же вдруг орлик стал убернагибатором этого рангового сезона?:Smile_amazed:

Сегодня сыграл около 20 боев на 7-4 уровнях, Орлеанов видел 0, Хипперов видел 1.

Насколько амер КР зашли в КлБ (как кстати и ЛК и Эсм), настолько и Орлеан не нужен в РБ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
195
Участник
218 публикаций
9 414 боёв

Вернуть ограничение на 2 ЛК в команде нужно. Как было в ранних сезонах. И тогда наверняка будут чистые облака ) И баланс в норму придёт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×