Перейти к содержимому
LENPEX117

Казнить нельзя помиловать

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

23
[-C-]
Бета-тестер
49 публикаций
6 812 боёв

Был очень удивлён на днях когда в ранговом бою прочитал, что за нарушение п.1 раздел 1 Правил игры до 10.00 09.01 наказан запретом писать в чате игры. Я нецензурно выразился?! Просмотрел записи боёв, всё что самое страшное я написал: "мышь морская" в адрес крейсера, который прятался за утёсом и снёс меня. Уважаемые админы, модераторы и все кто помогает сделать нашу игру лучше. Есть предложение - если наказываете, то представляйте и факты нарушения (как в суде прокурор). И второе, если проступок не тяжкий, особо тяжкий предлагаю давать возможность игроку снимать наказание уплатой штрафа в игровой валюте (какой на Ваше усмотрение). p.s. И всё-таки, очень бы хотелось увидеть скрин с моей нецензурной бранью:cap_look:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 248 боёв

"Мышь морская" достаточно сильное оскорбление..у нас и меньшее вызывает оскорбление чувств особо чувствительных..резюме-по делом.:Smile_popcorn:

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

Да, с точки зрения цпп, даже "мыши морские", "олени", и т п - оскорбления, за которые надо выдавать временный бан.

Л - логика.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций

Ага щас те скрины выложат. Набралось в сумме определенное количество жалоб и автоматом дало бан. Ты думаешь вот есть люди которые сидят пересматривают бои чтоб выдать бан?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Думаю придёт КМ и тебе в личку перечислит всё что ты писал в чат.

Уверен что бан правомерный. Просто бывает что бан не выписывают сразу а лишь по прошествии какого-то времени когда ты уже и забыл о том что нарушал.

Сегодня в 19:42:33 пользователь ALIBABA_snaiper сказал:

Набралось в сумме определенное количество жалоб и автоматом дало бан.

Нет. Ему вручную бан чата дали.

Когда автоматически то не пишет пункт правил.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв
Сегодня в 22:38:16 пользователь LENPEX117 сказал:

Есть предложение - если наказываете, то представляйте и факты нарушения (как в суде прокурор).  p.s. И всё-таки, очень бы хотелось увидеть скрин с моей нецензурной бранью:cap_look:

Ага, а компенсацию вам не выплатить? Сейчас вообще еще за обсуждение действий модераторов предъявят. Партия всегда права и доказательства ей не нужны!:fish_glass:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 109
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 308 публикаций

Подобных вопросов и предложений было очень много, минимальный поиск по форуму дал бы вам все ответы.

Но хорошо, давайте ещё раз - 

 

Напишите заявку в ЦПП, раздел "Обжалование наказаний".

Там всё-всё расскажут и покажут - "как обгонял, как подрезал" и т.д.   :Smile_honoring: (сам текст-цитату из чата, а также дату и время).

На форуме никто ничего показывать вам не будет, уж извините - раз за какие-то ваши слова и выражения был выдан бан, значит они как минимум будут нарушать правила форума...

 

 

 

 

 

plCKdZy.gif

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×