Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ExcaGamer

Марафон имени Duke of York

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Фактически он стартует завтра, до этого была просто разминка)

Итак, завтра открывается последняя миссия кампании Нордкапа, призом в которой и служит наш достопочтенный линкор.

До завершения кампаний Нордкапа и Новогодней останется 9 дней.

В итоге, для истинных ценителей игры (читай задротов, которые хотят получить все, в том числе завершение кампаний с отличием)), требуется пройти еще 10 заданий кампании Нордкапа и 20 заданий Новогодней кампании.

30 заданий за 9 дней, в принципе это не очень много, учитывая что часть заданий простые, но есть и довольно сложные, которые могут выполняться весьма долго, если удача отвернется.

К тому же скоро начинаются трудовые будни, а следовательно и сокращение доступного свободного времени на игру, но когда это нас останавливало)) ?

 

Вы готовы порвать всех на лоскутки и забрать все призы которые щедрые разработчики нам предлагают)) ?

:cap_rambo:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций

Ключевой момент - 300 тыс. опыта в условиях тотального засилья эсминцев.  Для тех, кто в треугольнички не смог - проще выкупить Дюка... намекает Леста )

Сегодня в 00:38:23 пользователь AOZORAN сказал:

Отменить временные ограничения :Smile_izmena:

Дааа, и пространственные тоже )

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 217
[EZI-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 149 публикаций
Сегодня в 01:38:23 пользователь AOZORAN сказал:

Отменить временные ограничения :Smile_izmena:

Aif7.jpg.4b0e4c6b5a66b1059d6188d423e38cb9.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
129 публикаций

Сегодня будет торпедный суп.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
7 575 боёв

А смысл потеть? Ради камуфляжа на премиумный ЛК в игре, в которую стыдно донатить? Пфф)

Изменено пользователем speedbird9
  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
723 публикации
Сегодня в 00:31:04 пользователь ExcaGamer сказал:

Фактически он стартует завтра, до этого была просто разминка)

Итак, завтра открывается последняя миссия кампании Нордкапа, призом в которой и служит наш достопочтенный линкор.

До завершения кампаний Нордкапа и Новогодней останется 9 дней.

В итоге, для истинных ценителей игры (читай задротов, которые хотят получить все, в том числе завершение кампаний с отличием)), требуется пройти еще 10 заданий кампании Нордкапа и 20 заданий Новогодней кампании.

30 заданий за 9 дней, в принципе это не очень много, учитывая что часть заданий простые, но есть и довольно сложные, которые могут выполняться весьма долго, если удача отвернется.

К тому же скоро начинаются трудовые будни, а следовательно и сокращение доступного свободного времени на игру, но когда это нас останавливало)) ?

 

Вы готовы порвать всех на лоскутки и забрать все призы которые щедрые разработчики нам предлагают)) ?

:cap_rambo:

Жду не дождусь завтрашнего дня:cap_haloween: *полирует свой Камиказе*

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 861 бой

 

Скрытый текст

YTD.thumb.jpg.5b67a9a5bfd795809c8a343942c1983c.jpg

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 02:39:37 пользователь speedbird9 сказал:

А смысл потеть? Ради камуфляжа на премиумный ЛК в игре, в которую стыдно донатить? Пфф)

Для части игроков конечно смысла нет, но топик не про таких, а про тех кому нужно все, что дают) и не ради результата обычно, а скорее ради процесса.

Во всяком случае лично я постараюсь выполнить все задания, надеюсь получится, ну а если нет, все же сильно переживать не буду)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[Y2K]
Старший бета-тестер
17 публикаций
6 549 боёв

Не будет много эсминцев,рабочая неделя,большенство будет проходит на эфективность,будут брать задания на 2 звезды они стабильны,чем на эмах по одной звезде.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 01:39:37 пользователь speedbird9 сказал:

А смысл потеть? Ради камуфляжа на премиумный ЛК в игре, в которую стыдно донатить? Пфф)

Да скажи уже прямо - не стыдно, а нечем. Тут все свои. :Smile_trollface:

Сегодня в 02:25:26 пользователь ExcaGamer сказал:

 

Во всяком случае лично я постараюсь выполнить все задания, надеюсь получится, ну а если нет, все же сильно переживать не буду)

Лично мне нужна ота Квин Лизка.

Возьму и потом за свободный сразу наверное до 10-ки.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

А я вот хочу поймать тот момент, когда в рандом вылезут эти свежие Дюки, взять авиашлюпочку и устроить тотальный надрыв шаблонов:Smile_trollface:

На сами призы за кампании мне по сути пофиг, а вот погонять веником броневанны по морю - с радостью!

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
974 публикации
393 боя

 

Сегодня в 04:00:16 пользователь _arturiwe_ сказал:

погонять веником броневанны

Уже, бро. Индик и Рейнджер сейчас великолепны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой
Сегодня в 04:03:39 пользователь Wild_E_Coyote сказал:

 

Уже, бро. Индик и Рейнджер сейчас великолепны.

 

Рейнджер я ут недавно оценил, когда дописывал свою тему по нему. Он стал очень годным, но на нем сложно иногда, потому что каждая собака хочет тебя зергануть. Тут бы Кага идельно подошла, но придется играть на чем есть. Главное, чтобы завтра время было поиграть, а то сейчас у меня как-то не особо выходит.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[NLTP]
Участник
39 публикаций
12 070 боёв

Через 4 часа 15 минут я начну проходить этот "марафон". В последний выходной хотелось бы закрыть 5 миссию. А вот уже Новогодний поход в течении недели на раслабоне проходить. Всем удачи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 427 публикаций
Сегодня в 01:31:04 пользователь ExcaGamer сказал:

Фактически он стартует завтра, до этого была просто разминка)

Итак, завтра открывается последняя миссия кампании Нордкапа, призом в которой и служит наш достопочтенный линкор.

До завершения кампаний Нордкапа и Новогодней останется 9 дней.

В итоге, для истинных ценителей игры (читай задротов, которые хотят получить все, в том числе завершение кампаний с отличием)), требуется пройти еще 10 заданий кампании Нордкапа и 20 заданий Новогодней кампании.

30 заданий за 9 дней, в принципе это не очень много, учитывая что часть заданий простые, но есть и довольно сложные, которые могут выполняться весьма долго, если удача отвернется.

К тому же скоро начинаются трудовые будни, а следовательно и сокращение доступного свободного времени на игру, но когда это нас останавливало)) ?

 

Вы готовы порвать всех на лоскутки и забрать все призы которые щедрые разработчики нам предлагают)) ?

:cap_rambo:

Сразу его купил.И не очень доволен.Так что марафон как марафон.Лк как ЛК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
591 публикация
4 461 бой
Сегодня в 01:31:04 пользователь ExcaGamer сказал:

В итоге, для истинных ценителей игры (читай задротов, которые хотят получить все, в том числе завершение кампаний с отличием)

Вы готовы порвать всех на лоскутки и забрать все призы которые щедрые разработчики нам предлагают)) ?:cap_rambo:

Да нет там ничего такого особенного. Самого Дюка и коллекцию получит абсолютное большинство тех кто вообще проходит эту кампанию. А призы из Новогодней кампании это же абсолютное большинство будет брать по остаточному принципу. И всё. Потому что призы НГ кампании на самом деле яйца выеденного не стоят. Ну да будет ппц. Пять и более эсминцев на команду будет нормой. Но это же тут так принято. "Испытываете неудобства от нашей текущей кампании? Нас это не волнует. Можете не делать кампанию или вообще пока не играть."

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций

Мне вообще пофиг. Для меня этот Дюк оф Йорк просто 7 лямов халявной серы. Кэп мне нафиг такой унылый трёхперковый не сдался, ибо на Уорспайте/Нельсоне уже 19-й перк на подходе.

Да и шестёрки, которые дают за вторую кампанию, тоже скорее всего сразу пойдут на продажу (кроме Куин Элизабет, если успею её накрабить).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[NLTP]
Участник
39 публикаций
12 070 боёв
Сегодня в 07:34:53 пользователь Jedi_Revan сказал:

Мне вообще пофиг. Для меня этот Дюк оф Йорк просто 7 лямов халявной серы. Кэп мне нафиг такой унылый трёхперковый не сдался, ибо на Уорспайте/Нельсоне уже 19-й перк на подходе.

Да и шестёрки, которые дают за вторую кампанию, тоже скорее всего сразу пойдут на продажу (кроме Куин Элизабет, если успею её накрабить).

Аналогично. Всё таки серебро не помешает. На Москву и Минотавр как раз дособираю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×