Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Bez_zavetniy

альтернативные орудия для Гнейзенау

В этой теме 65 комментариев

Рекомендуемые комментарии

377
[LST-W]
Викигвардия
624 публикации
3 820 боёв

Всем огромный привет!

Давно я писал в ЦПП на счет этой темы. Но, там мне ответили в однообразной форме:

Цитата

сделали орудия такие (380мм) потому, что посчитали нужным и в угоду баланса

В то же время мне пишут, чуть ли не рвут на себе рубашку: "

Цитата

мы за историчность

Спрашивается: А где она?


Шарнхорст и Гнейзенау

R5HNasA1Q_o.thumb.jpg.40e9d6671a8754d14e131f6ffdc2cc75.jpg

 

Я предлагал сделать в дереве исследования немецкого корабля 7 уровня "Гнейзенау" ответвление. Чтобы на стоковом корпусе были установлены орудия 283мм как у Шарнхорста. А орудия 380мм должны устанавливаться только на топовый корпус. То есть, если ты открыл и купил корпус, то установить без орудий 380мм не можешь. Тебе придется исследовать исследовать орудия, купить и подтвердить замену.

5a54552a82229_.png.3b17c8f54b3775d2fc6e307a0636a3e1.png

Гнейзенау

German_battlecruiser_Gneisenau.thumb.jpg.3f1851dfc8da9bcb4b0b423cc3c60dd0.jpg

 

Я читал историю про эти корабли. На Гнейзенау только планировалось установить орудия 380мм после модернизации. И у игроков будет выбор. Либо играть с орудиями 283мм и со слабым ПВО, либо с орудиями 380мм, но с усиленным ПВО. Чтобы было видно, что, да, это действительно была модернизация с улучшением орудий Главного и Вспомогательного (Противоминного) калибра.


Я знаю, что в игре это их отличия друг от друга, балансные правки и т.п. А где историчность?

 

Что касается американского линкора 5 уровня Нью-Йорк. Там тоже планировалось установить орудия 305мм. Но, установили 356мм. Это ещё на этапе проектирования. А здесь уже после боевого похода.

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя

Думаю этого  не делают по  тому  как  после  выполнения  Ваших  предложений, продажи Шарнхорста резко  упадут!:cap_old:

С тем же успехом  можно требовать линкор "Арканзас" в  комплектации 1944 года.

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

Ой давно все понятно.. Просто разработчикам удобно прикрывать свои промахи либо историчностью, либо где надо балансом.. вот и все...

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 354 публикации
Цитата

Я знаю, что в игре это их отличия друг от друга, балансные правки и т.п. А где историчность?

О, вспоминается старый локальный мем: "Почему у Гнези неисторичные орудия и нет выбора? - Ну, потому что прыжки в калибре в пределах ветки не ОК - А почему на немецких ЭМ тогда калибр прыгает от уровня к уровню? - Ну... историчность же".

 

По сути, историчность в рамках данных аркадных игровых проектов - та самая сова, которую при необходимости на глобус натянуть можно. А можно и не натягивать.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Согласен с автором.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 115 боёв

Уважаемый ТС! Уже много раз этот вопрос поднимался, но ответ (если по простому и без умных вещей) такой "Нет, будут только 380 мм, иначе как "Шарнхорст" как продавать?!"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
377
[LST-W]
Викигвардия
624 публикации
3 820 боёв
Сегодня в 13:47:20 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

Думаю этого  не делают по  тому  как  после  выполнения  Ваших  предложений, продажи Шарнхорста резко  упадут!:cap_old:

Что-то я не вижу чтобы в каждом бою по 2 Шарнхорста было

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
377
[LST-W]
Викигвардия
624 публикации
3 820 боёв
Сегодня в 13:48:36 пользователь SteelKazakh сказал:

Уважаемый ТС! Уже много раз этот вопрос поднимался, но ответ (если по простому и без умных вещей) такой "Нет, будут только 380 мм, иначе как "Шарнхорст" как продавать?!"

Кто хочет, тот всегда найдет деньги или возможность купить по скидке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 388 публикаций
Сегодня в 07:47:20 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

С тем же успехом  можно требовать линкор "Арканзас" в  комплектации 1944 года.

Ну, топовый Вайоминг же шото подобное из себя и представляет:Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
Сегодня в 11:50:53 пользователь Bez_zavetniy сказал:

Что-то я не вижу чтобы в каждом бою по 2 Шарнхорста было

Rly? А я довольно часто их вижу. Один из немногих по-настоящему комфортных и нагибучих премов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 388 публикаций
Сегодня в 07:55:29 пользователь Bez_zavetniy сказал:

Кто хочет, тот всегда найдет деньги или возможность купить по скидке.

А зачем, если Гнайз будет такой же самый?:cap_hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
377
[LST-W]
Викигвардия
624 публикации
3 820 боёв
Сегодня в 13:55:41 пользователь Jedi_Revan сказал:

Rly? А я довольно часто их вижу. Один из немногих по-настоящему комфортных и нагибучих премов.

У меня есть Шарнхорст. Играю на нем по вечерам. Ещё не замечал такого, чтобы в каждом бою в топе было по 2 Шарнхорста. Гнейзенау, да, их много. Если 2 Шарнхорста, то это люди из клана или взвода. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Кыш от лучшего корабля в игре. Ненужно ему историчности.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
377
[LST-W]
Викигвардия
624 публикации
3 820 боёв
Сегодня в 13:56:23 пользователь Panzershreck2016 сказал:

А зачем, если Гнайз будет такой же самый?:cap_hmm:

Фарм серебра будет меньше. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 566
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв
Сегодня в 08:59:45 пользователь Bez_zavetniy сказал:

Фарм серебра будет меньше. 

О каком фрме вы речь ведете на 7 уровне? Там разницы особой между премом и прокачиваемым нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
377
[LST-W]
Викигвардия
624 публикации
3 820 боёв
Сегодня в 14:01:25 пользователь KidRock__ сказал:

О каком фрме вы речь ведете на 7 уровне? Там разницы особой между премом и прокачиваемым нет.

Ну, конечно же. 200 тысяч серебра в основном за бой на Шарнхорсте. И 20-60 тысяч за бой на Кинг Джордже 5. Без премиум аккаунта. Практически на любой семерке. Без прем акка и флажков на серебро. Не более 100 тысяч серебра.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 566
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв
Сегодня в 09:05:09 пользователь Bez_zavetniy сказал:

Ну, конечно же. 200 тысяч серебра в основном за бой на Шарнхорсте. И 20-60 тысяч за бой на Кинг Джордже 5. Без премиум аккаунта. Практически на любой семерке. Без прем акка и флажков на серебро. Не более 100 тысяч серебра.

Интересная у вас логика)) Для Шарика вы берете фарм в лучших боях,а для КГ5 в среднем,оригинально. Без према и флажков даже Миссури в среднем 200-300к чистыми вывозит,а вы наращиваете про 7 уровень.Так то шарик имеет в таком раскладе примерно 100к чистыми против примерно 50к на прокачиваемом.И то и другое не фарм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 618 публикаций
Сегодня в 09:05:09 пользователь Bez_zavetniy сказал:

Ну, конечно же. 200 тысяч серебра в основном за бой на Шарнхорсте. И 20-60 тысяч за бой на Кинг Джордже 5. Без премиум аккаунта. Практически на любой семерке. Без прем акка и флажков на серебро. Не более 100 тысяч серебра.

ТC,вы очень странный человек.Кто фармит на 7 лвл?Как мне кажется,Шарик больше для удовольствия подходит,а не какого-либо фарма...

И,да,зачем менять орудия Гнейзенау,вам Шарика не хватает чтоли?:cap_hmm::cap_wander:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 305 публикаций
Сегодня в 08:38:50 пользователь Bez_zavetniy сказал:

Всем огромный привет!

Давно я писал в ЦПП на счет этой темы. Но, там мне ответили в однообразной форме:

В то же время мне пишут, чуть ли не рвут на себе рубашку: "

Спрашивается: А где она?


Шарнхорст и Гнейзенау

R5HNasA1Q_o.thumb.jpg.40e9d6671a8754d14e131f6ffdc2cc75.jpg

 

Я предлагал сделать в дереве исследования немецкого корабля 7 уровня "Гнейзенау" ответвление. Чтобы на стоковом корпусе были установлены орудия 283мм как у Шарнхорста. А орудия 380мм должны устанавливаться только на топовый корпус. То есть, если ты открыл и купил корпус, то установить без орудий 380мм не можешь. Тебе придется исследовать исследовать орудия, купить и подтвердить замену.

5a54552a82229_.png.3b17c8f54b3775d2fc6e307a0636a3e1.png

Гнейзенау

German_battlecruiser_Gneisenau.thumb.jpg.3f1851dfc8da9bcb4b0b423cc3c60dd0.jpg

 

Я читал историю про эти корабли. На Гнейзенау только планировалось установить орудия 380мм после модернизации. И у игроков будет выбор. Либо играть с орудиями 283мм и со слабым ПВО, либо с орудиями 380мм, но с усиленным ПВО. Чтобы было видно, что, да, это действительно была модернизация с улучшением орудий Главного и Вспомогательного (Противоминного) калибра.


Я знаю, что в игре это их отличия друг от друга, балансные правки и т.п. А где историчность?

 

Что касается американского линкора 5 уровня Нью-Йорк. Там тоже планировалось установить орудия 305мм. Но, установили 356мм. Это ещё на этапе проектирования. А здесь уже после боевого похода.

Проблема в том, что в игре 3х3 283мм лучше, чем 3х2 380мм и топовая комплектация будет не нужна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
377
[LST-W]
Викигвардия
624 публикации
3 820 боёв
Сегодня в 14:13:56 пользователь KidRock__ сказал:

Интересная у вас логика)) Для Шарика вы берете фарм в лучших боях,а для КГ5 в среднем,оригинально. Без према и флажков даже Миссури в среднем 200-300к чистыми вывозит,а вы наращиваете про 7 уровень.Так то шарик имеет в таком раскладе примерно 100к чистыми против примерно 50к на прокачиваемом.И то и другое не фарм.

А где я писал про

Цитата

в лучших боях

и

Цитата

в среднем

?

За бой около 100 тысяч урона + -. По крейсерам, эсминцам и линкорам. У Шарнхорста в основном за бой 200 тысяч и больше. Для примера, у Кинг Джорджа 5 в основном от 20 тысяч и больше. Без премиум аккаунта. Это чистыми. Грязными больше. Это я и имел ввиду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×