Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Bez_zavetniy

альтернативные орудия для Гнейзенау

В этой теме 65 комментариев

Рекомендуемые комментарии

8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 15:55:31 пользователь Panzershreck2016 сказал:

Ну, топовый Вайоминг же шото подобное из себя и представляет:Smile_smile:

Нет не дотягивает Вайоминг!:cap_haloween:

Скрытый текст

13.jpg.01a7ed3ed17aa2f0be626a9dc8d368d9.013233.jpg.8c80c098479f63c55e451d0aa78f7

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
377
[LST-W]
Викигвардия
624 публикации
3 820 боёв
Сегодня в 14:56:02 пользователь reaper_110 сказал:

Вы больной или притворяетесь?Ты же сам и начал говорить о никчёмном фарме Шарика...

 

А ты в курсе,что прем корабли всегда должны быть лучше во всём прокачеваемых?Если нет,то теперь ты будешь знать

Я писал про "никчемный фарм" прокачиваемых кораблей.

Цитата

Ты же сам и начал говорить о никчёмном фарме Шарика...

Ага, уже перешли на личности. Хоть я Вас вообще не знаю лично.

Цитата

А ты

Хорошо. Чем лучше Тирпиц - Бисмарка? Не в плане фарма, а в плане геймплея. Ни чем. Потому, что торпеды и ГАП используются в зависимости от ситуации. Где-то ГАП лучше, где-то торпеды. 

Цитата

прем корабли всегда должны быть лучше во всём прокачеваемых

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 519
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 399 публикаций

Согласен . Много чего я тоже хочу . Но во вред себе Леста ВГ ничего делать не будет . Примеры можно преподнести . С суммой-ценой свободного опыта на Миссури ошиблись и проморгали как Могучих Мо ( Больших Мо ) становится все больше и больше  у игроков .

Изменено пользователем Andrew_Bio

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 618 публикаций
Сегодня в 10:03:36 пользователь Bez_zavetniy сказал:

Я писал про "никчемный фарм" прокачиваемых кораблей.

Так и у Шарика он такой же.И про фарм,признайся,ты первый начал писать.Поэтому, ''вы ошиблись темой''

 

Сегодня в 10:03:36 пользователь Bez_zavetniy сказал:

Ага, уже перешли на личности. Хоть я Вас вообще не знаю лично.

Какая разница как общаться,если хочешь и ко мне на ты общайся,в правилах форума это нигде не прописано...

 

Сегодня в 10:03:36 пользователь Bez_zavetniy сказал:

Хорошо. Чем лучше Тирпиц - Бисмарка? Не в плане фарма, а в плане геймплея. Ни чем. Потому, что торпеды и ГАП используются в зависимости от ситуации. Где-то ГАП лучше, где-то торпеды. 

Раньше Бисмарк перегибал,особенно в рангах.А так,тема,опять про Гнезика и Шарика и ты опять темой ошибься

И,кстати,теперь Тирпиц гнёт всё и вся

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
142
[DA]
Участник
323 публикации
Сегодня в 10:35:57 пользователь NBAHbl4 сказал:

2. Нарушится прогрессия калибров орудий. Игроки будут как минимум на подсознательном уровне чувствовать, что в игре что-то сильно не так, когда будут с 380 мм на Баварии пересаживаться на 283 мм Гнайзенау. В играх с прокачкой такое стараются не делать.

Ну поехали, Ernst Gaede(150)- Maas(128)- Z-23(150)- Z-46(128), Киров(180)- Буденный(152), Queen Elizabeth(381)- KG V(356), Yorck(210)- Hipper(203), ну и Myoko(203)- Mogami(155/203) показывают, что такое сделать возможно/нужно. Ни о какой прогрессии калибров в этой игре не может быть и речи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
Сегодня в 12:35:57 пользователь NBAHbl4 сказал:

Что, кстати, продажи Шарнхорста не улучшат, ведь игроки будут отлично видеть, что линкор с 283 мм орудиями ни о чём.

Лол!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
377
[LST-W]
Викигвардия
624 публикации
3 820 боёв
Сегодня в 15:09:00 пользователь reaper_110 сказал:

Так и у Шарика он такой же.И про фарм,признайся,ты первый начал писать.Поэтому, ''вы ошиблись темой''

 

Какая разница как общаться,если хочешь и ко мне на ты общайся,в правилах форума это нигде не прописано...

 

Раньше Бисмарк перегибал,особенно в рангах.А так,тема,опять про Гнезика и Шарика и ты опять темой ошибься

И,кстати,теперь Тирпиц гнёт всё и вся

Так, если вы сюда пришли без толку общаться, то прошу покинуть тему. 

Цитата

Поэтому, ''вы ошиблись темой'

Цитата

А так,тема,опять про Гнезика и Шарика и ты опять темой ошибься

Большая, правила этикета читать надо.

Цитата

Какая разница как общаться

Я написал про фарм. 

1111111111111.thumb.png.cd24f341c29d470cd64eacb73bdcb367.png

Изменено пользователем Bez_zavetniy
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 618 публикаций
Сегодня в 10:19:50 пользователь Bez_zavetniy сказал:

Про фарм не я первым начал писать. Читайте ВНИМАТЕЛЬНО комментарии под темой.

Ахахаха,так ты же первый и начал писать про фарм,алё!

Я лишь потом продолжил разговор,доказывая что фарм на 7 лвл ни о чём

Сегодня в 10:19:50 пользователь Bez_zavetniy сказал:

Большая, правила этикета читать надо.

Вы бы лучше цитаты правильно делали и писали под ними.Я тебя не знаю и знать не хочу.Я же сказал,обращайся ко мне на Ты,какие проблемы то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой
Сегодня в 10:55:29 пользователь Bez_zavetniy сказал:

Кто хочет, тот всегда найдет деньги или возможность купить по скидке.

Ага! Попробовал я тут дублонов подфармить.... Лазейку про скидку на корабли и полную стоимость в дублонах прикрыли...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
589
[DENIS]
Бета-тестер
543 публикации
12 762 боя
Сегодня в 10:11:44 пользователь Kretov_151 сказал:

Ну поехали, Ernst Gaede(150)- Maas(128)- Z-23(150)- Z-46(128), Киров(180)- Буденный(152), Queen Elizabeth(381)- KG V(356), Yorck(210)- Hipper(203), ну и Myoko(203)- Mogami(155/203) показывают, что такое сделать возможно/нужно. Ни о какой прогрессии калибров в этой игре не может быть и речи.

Ага, это всё косяки с прогрессией. Никто вроде и не говорил, что Мир Кораблей - идеальная игра.

Я больше скажу, прогрессия относится не только к калибрам, отнимание звёздочки в РБ это тоже нарушение прогрессии.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 108
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 785 публикаций
12 105 боёв
Сегодня в 08:48:04 пользователь Ryo_Saeba сказал:

О, вспоминается старый локальный мем: "Почему у Гнези неисторичные орудия и нет выбора? - Ну, потому что прыжки в калибре в пределах ветки не ОК - А почему на немецких ЭМ тогда калибр прыгает от уровня к уровню? - Ну... историчность же".

Как раз на немецких эсминцах специально сделали везде сток 127-мм, чтобы не "прыгали" перки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 354 публикации
Сегодня в 17:55:55 пользователь PabloEller сказал:

Как раз на немецких эсминцах специально сделали везде сток 127-мм, чтобы не "прыгали" перки

 

Значится, либо память подводит и это была другая ветка ЭМ, либо фраза появилась до выхода немцев на продакшн. 

 

АПД: Нашёл, таки до выхода в продакшн дело было.

Изменено пользователем anonym_vvJKx2GQ0bNU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 388 публикаций
Сегодня в 08:34:59 пользователь KidRock__ сказал:

Для меня фарм-это Миссури обвешанный,чтобы за вечер спокойно на десятку нафармить.

А зачем?:cap_hmm: Вы это "серебро" на зиму закрываете?

Шарик (и некоторые другие премы 5-8) вполне позволяют совместить приятное (удовольствие от игры на интересных кораблях) с полезным (фарм серы и свободки, тренировка капитанов).

А катать весь вечер на одном корабле - имхо довольно уныло:Smile_sceptic:

Даже на одном классе надоедает. Вчера ЛК катал, ради БЗ. Совершенно разные корабли, от Октябрины до Ямато - и все равно, через несколько часов они осто:etc_swear:ли до невозможности...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 08:48:04 пользователь Ryo_Saeba сказал:

О, вспоминается старый локальный мем: "Почему у Гнези неисторичные орудия и нет выбора? - Ну, потому что прыжки в калибре в пределах ветки не ОК - А почему на немецких ЭМ тогда калибр прыгает от уровня к уровню? - Ну... историчность же".

 

По сути, историчность в рамках данных аркадных игровых проектов - та самая сова, которую при необходимости на глобус натянуть можно. А можно и не натягивать.

ОК не ОК .. какая разница для рачины с каких КГ стрелять, что на тех, что на других результативность стрельбы будет никакущая. Но леста решила как всегда.. по своему.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 388 публикаций
Сегодня в 08:59:20 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

Нет не дотягивает Вайоминг!:cap_haloween:

  Скрыть содержимое

13.jpg.01a7ed3ed17aa2f0be626a9dc8d368d9.013233.jpg.8c80c098479f63c55e451d0aa78f7

 

Ого... Там Техас-то хоть дотянет?:cap_hmm:

А внизу что за "Ниобище"? Типа ГК заменили на универсалки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 354 публикации
Сегодня в 18:34:11 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

ОК не ОК .. какая разница для рачины с каких КГ стрелять, что на тех, что на других результативность стрельбы будет никакущая. Но леста решила как всегда.. по своему.

Ну то рачина. А вот, Шульц, как главный адепт секты прЕсвятой дамажки, для тебя была бы разница, будь у веточного Гнези стоковое историчное ГК?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 20:34:55 пользователь Panzershreck2016 сказал:

Ого... Там Техас-то хоть дотянет?:cap_hmm:

А внизу что за "Ниобище"? Типа ГК заменили на универсалки?

Это  как это  Вы  не узнали ? Это и  есть "Вайоминг"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
Участник
1 083 публикации
145 боёв
Сегодня в 09:56:02 пользователь reaper_110 сказал:

 

300к,при хорошем дамаге с премом и флажками,да,выходит.А вот если играть ''голым'' без према,то там смешные деньги выходят 100-130к

Для игры без прем-акка цифири чистого фарма 100-200к весьма неплохи. :Smile_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
Участник
1 083 публикации
145 боёв
Сегодня в 10:03:36 пользователь Bez_zavetniy сказал:

 

Хорошо. Чем лучше Тирпиц - Бисмарка? Не в плане фарма, а в плане геймплея. Ни чем. Потому, что торпеды и ГАП используются в зависимости от ситуации. Где-то ГАП лучше, где-то торпеды. 

Тирпица у меня нет, но на Бисмарке играю....

ГАП можно сказать вообще ни про что, использовал... можно на пальцах одной руки пересчитать сколько раз.

А вот с другими линкорами сходился... через бой. И жутко завидовал возможности Тирпица заслать в упор веер неплохих торпед. При одинаковой сейчас возможностях Тирпица по ПМК ( а поначалу у Тирпица ПМК было ни о чём) и эту слабость ПМК как раз компенсировали торпедами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 388 публикаций
Сегодня в 11:47:45 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

Это  как это  Вы  не узнали ? Это и  есть "Вайоминг"

Что, была такая модернизация?:Smile_amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×