Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Izmar

В новом обновлении сломали систему пожаров?

В этой теме 76 комментариев

Рекомендуемые комментарии

211
[-T]
Участник, Коллекционер
328 публикаций
11 898 боёв

Я ни чего не берусь утверждать, но ни кто не заметил изменений? просто играю с утра, и такое обилие пожаров я что то не припомню. По два пожара раз за разом! Вот только что из боя. Гензенау. Три пожара два раза! Между ними по два очага стабильно. Ибуки по два пожара. Миссури я вообще молчу. Бисмарк - по два пожара. Мутсу - так это вообще пионерский костёр. Если кто не понял, я имею ввиду количество очагов возгарания за раз. Количество же поджёгов зашкаливает. Опят что то поломали?

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв

В последнем обновлении ничего с пожарами не делали. Похоже против вас попались меткие противники, которые очень хотели вас поджечь.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации
336 боёв
Сегодня в 14:17:52 пользователь Izmar сказал:

Я ни чего не берусь утверждать, но ни кто не заметил изменений? просто играю с утра, и такое обилие пожаров я что то не припомню. По два пожара раз за разом! Вот только что из боя. Гензенау. Три пожара два раза! Между ними по два очага стабильно. Ибуки по два пожара. Миссури я вообще молчу. Бисмарк - по два пожара. Мутсу - так это вообще пионерский костёр. Если кто не понял, я имею ввиду количество очагов возгарания за раз. Количество же поджёгов зашкаливает. Опят что то поломали?

раннем раннем) что то  что то)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 835 боёв
Сегодня в 13:17:52 пользователь Izmar сказал:

Я ни чего не берусь утверждать, но ни кто не заметил изменений? просто играю с утра, и такое обилие пожаров я что то не припомню. По два пожара раз за разом! Вот только что из боя. Гензенау. Три пожара два раза! Между ними по два очага стабильно. Ибуки по два пожара. Миссури я вообще молчу. Бисмарк - по два пожара. Мутсу - так это вообще пионерский костёр. Если кто не понял, я имею ввиду количество очагов возгарания за раз. Количество же поджёгов зашкаливает. Опят что то поломали?

Наша игра построена на ВБРе (не путать с БТРом). Это когда ты поджигаешь корабль 1 пожаром, он ремкается, а потом 5 минут вообще не можешь его поджечь. Ну или когда тебя поджигают 2 пожарами, ты ремкаешься, и тебя 1 залпом поджигают сразу 3 пожарами. :Smile_great:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
956
[ADECK]
Бета-тестер, Участник
1 005 публикаций
8 583 боя
Сегодня в 14:28:32 пользователь deadmansgamble сказал:

В последнем обновлении ничего с пожарами не делали. Похоже против вас попались меткие противники, которые очень хотели вас поджечь.

Ну, положим, как показывают последние недели, если вы чего-то не делали - это вовсе не значит, что оно само не сделалось. :Smile_teethhappy:

  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 073 публикации
Сегодня в 13:17:52 пользователь Izmar сказал:

Я ни чего не берусь утверждать, но ни кто не заметил изменений? просто играю с утра, и такое обилие пожаров я что то не припомню. По два пожара раз за разом! Вот только что из боя. Гензенау. Три пожара два раза! Между ними по два очага стабильно. Ибуки по два пожара. Миссури я вообще молчу. Бисмарк - по два пожара. Мутсу - так это вообще пионерский костёр. Если кто не понял, я имею ввиду количество очагов возгарания за раз. Количество же поджёгов зашкаливает. Опят что то поломали?

Ну пожары стоило бы урезать до 45 сек линкорам на подобии Шпее. А так даже при не пробитии фугаса у него есть шанс тебя поджечь - считаю бредом)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 13:31:59 пользователь Blackoutt сказал:

Ну пожары стоило бы урезать до 45 сек линкорам на подобии Шпее.

Сколько там они будут гореть при упоре в живучесть - секунд 30? 9-10 линкор и так фиг сожжёшь, если он не совсем рак, а после нерфа пожаров он вообще будет неуязвим. Особенно Конь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
67
[LIGHT]
Старший бета-тестер, Коллекционер
212 публикации
Сегодня в 14:28:32 пользователь deadmansgamble сказал:

В последнем обновлении ничего с пожарами не делали. Похоже против вас попались меткие противники, которые очень хотели вас поджечь.

Сейчас бы верить разработчикам. Которые баг с пожарами на збт превышающий в 50 раз шанс его возникновения не видели почти неделю, или вчерашнее задание на 750 к, которое якобы тест прошло вдруг не сломалось. 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 13:31:59 пользователь Blackoutt сказал:

Ну пожары стоило бы урезать до 45 сек линкорам на подобии Шпее. А так даже при не пробитии фугаса у него есть шанс тебя поджечь - считаю бредом)

То есть самый имбовый по живучести класс сделать еще более живучим? Отличная идея, ничего не скажешь. :Smile_sceptic:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя
Сегодня в 14:46:13 пользователь MirniyTraktor сказал:

То есть самый имбовый по живучести класс сделать еще более живучим? Отличная идея, ничего не скажешь. :Smile_sceptic:

А еще сделать заметность эсминцам в 15 км.

Ишь чего удумали - торпеды из инвиза пускать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
Сегодня в 14:17:52 пользователь Izmar сказал:

Я ни чего не берусь утверждать, но ни кто не заметил изменений? просто играю с утра, и такое обилие пожаров я что то не припомню. По два пожара раз за разом! Вот только что из боя. Гензенау. Три пожара два раза! Между ними по два очага стабильно. Ибуки по два пожара. Миссури я вообще молчу. Бисмарк - по два пожара. Мутсу - так это вообще пионерский костёр. Если кто не понял, я имею ввиду количество очагов возгарания за раз. Количество же поджёгов зашкаливает. Опят что то поломали?

Ничего там не меняли. На обеде погонял в РБ на Чапаеве -пожаров не видел. Меня поджигали, а я только два или три раза смог повесить пожары на ЛК. 

Так что если смотреть по моим боям, то получится, что пожары понерфили очень жестоко :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 073 публикации
Сегодня в 13:46:13 пользователь MirniyTraktor сказал:

То есть самый имбовый по живучести класс сделать еще более живучим? Отличная идея, ничего не скажешь. :Smile_sceptic:

Ахах, знатно подгорело). Под фокусом 3 крейсеров ваш имбо живучий класс рассыпается даже быстрее крейсера, и ремка откдешится не успеет. Умолчали об этом? Я даже промолчу про пожары а скажу о прямом уроне - брони нет.

Изменено пользователем anonym_VfxDhTh3T3mY
  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Жду, когда разработчики пересмотрят данную систему.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 073 публикации
Сегодня в 13:56:59 пользователь Oleg83tt сказал:

Жду, когда разработчики пересмотрят данную систему.

Пока там есть тот кто играет онли КР, эсмы - ничего не пересмотрят

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 325 публикаций

А я вот непонимаю, почему крейсера и эсминцы горят 30 секунд, а лк 1 минуту? Кто-то может мне объяснить принцип такой механики? Или на лк матросят одни ленивые жирдяи?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 13:51:12 пользователь Blackoutt сказал:

Под фокусом 3 крейсеров ваш имбо живучий класс рассыпается даже быстрее крейсера, и ремка откдешится не успеет. Умолчали об этом? Я даже промолчу про пожары а скажу о прямом уроне - брони нет.

Под фокусом трёх крейсеров любой корабль рассыпается очень быстро. Но зачем попадать в такие ситуации?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
956
[ADECK]
Бета-тестер, Участник
1 005 публикаций
8 583 боя
Сегодня в 14:51:12 пользователь Blackoutt сказал:

Ахах, знатно подгорело). Под фокусом 3 крейсеров ваш имбо живучий класс рассыпается даже быстрее крейсера, и ремка откдешится не успеет. Умолчали об этом? Я даже промолчу про пожары а скажу о прямом уроне - брони нет.

А сколько живет крейсер под фокусом трех линкоров? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
777
[_SB_]
Участник
329 публикаций
5 138 боёв
Сегодня в 19:07:10 пользователь Clear_Look сказал:

А я вот непонимаю, почему крейсера и эсминцы горят 30 секунд, а лк 1 минуту? Кто-то может мне объяснить принцип такой механики? Или на лк матросят одни ленивые жирдяи?

Допустим, что площадь надстроек у КР и ЭМ меньше, чем у ЛК, соответственно, площадь очага пожара тоже будет меньше, а чем меньше площадь, тем быстрее тушится. Логично? Конечно, можно тогда Эсм сделать 15-20 сек пожара, но это будет перебор, так что для баланса им также 30 сек сделали. Spee  - это тяжёлый КР, который раннее был ЛК, и он явно будет больше большинства КР, поэтому ему только до 45 сек сделали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×