Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_JA_NIKTO_

Бан,by соплиант..с

В этой теме 55 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
321 публикация
Сегодня в 21:35:58 пользователь Rebel__1 сказал:

Ban by complaints дается на групповую жалобу игроков на некорректное поведение в чате одного игрока по итогам одного боя. Сколько человек должно кинуть жалобу - не помню, но немалое количество. ТАк что ТС настолько "ничего не писал", что на его писанину в чате в одном бою пожаловались достаточное количество народа, что он отхватил бан.

 

Это вам так, для развития, насчет "забанил обидчивый за то что его утоп". Ага.

знаешь..ты или "умный"  или " воспитанный"  -так вот- я в отряде и пишу всем-давай жаловаться-все пожаловались..того забанили и ЭТО  круто и это правда и это...-как вся Россия-виновата всегда,во всём и везде !!!  =))

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
Участник
534 публикации
3 312 боёв
Сегодня в 22:35:58 пользователь Rebel__1 сказал:

Ban by complaints дается на групповую жалобу игроков на некорректное поведение в чате одного игрока по итогам одного боя. Сколько человек должно кинуть жалобу - не помню, но немалое количество. ТАк что ТС настолько "ничего не писал", что на его писанину в чате в одном бою пожаловались достаточное количество народа, что он отхватил бан.

 

Это вам так, для развития, насчет "забанил обидчивый за то что его утоп". Ага.

Да без "АГА" , буквально позавчера с моим соотрядником такое случилось , ничего ... разбанили . У каждого по 7 жалоб , на двоих 14 , на троих уже 21 вот и вся арифметика или двое , трое, это не коллектив ? 

Изменено пользователем wakyla
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
834
[WOKOU]
Участник
891 публикация
14 693 боя
Сегодня в 22:40:53 пользователь wakyla сказал:

Да без "АГА" , буквально позавчера с моим соотрядником такое случилось , ничего ... разбанили . У каждого по 7 жалоб , на двоих 14 , на троих уже 21 вот и вся арифметика или двое , трое, это не коллектив ? 

 

Засчитывается одна жалоба от одного человека.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 798 боёв
Сегодня в 22:40:53 пользователь wakyla сказал:

Да без "АГА" , буквально позавчера с моим соотрядником такое случилось , ничего ... разбанили . У каждого по 7 жалоб , на двоих 14 , на троих уже 21 вот и вся арифметика или двое , трое, это не коллектив ? 

Таки да, можно хоть сотню жалоб кинуть - от одного игрока засчитывается только одна. Трое - 3 жалобы. Все остальные жалобы - холостые и в зачет не идут.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
Участник
534 публикации
3 312 боёв
Сегодня в 22:47:55 пользователь Rebel__1 сказал:

Таки да, можно хоть сотню жалоб кинуть - от одного игрока засчитывается только одна. Трое - 3 жалобы. Все остальные жалобы - холостые и в зачет не идут.

Парни , я всего-лишь предположил и описал похожий случай свидетелем которого я был буквально позавчера . По мне , так я вообще за то , что-бы этот чат задвинуть куда подальше или убрать вовсе , обрызгло читать словесный *** появляющийся перед глазами во время боя . Игру это не улучшает , а только портит . Но это моё мнение . 

Изменено пользователем wakyla

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 798 боёв
Сегодня в 22:48:58 пользователь wakyla сказал:

Парни , я всего-лишь предположил и описал полдобный

Не надо предполагать. Есть правила. Чтоб отхватить бан по жалобам, надо чтоб пожаловались на некорректное поведение в чате достаточное количество игроков, а не 1 игрок все минусы натыркал. Сколько - лень искать, можете сами если интересно.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
Участник
534 публикации
3 312 боёв
Сегодня в 22:50:58 пользователь Rebel__1 сказал:

Не надо предполагать. Есть правила. Чтоб отхватить бан по жалобам, надо чтоб пожаловались на некорректное поведение в чате достаточное количество игроков, а не 1 игрок все минусы натыркал. Сколько - лень искать, можете сами если интересно.

Вообще неинтересно . Только я одно скажу , помимо пароходов играю ещё в одну игру очень схожую с этой и что удивительно , там такой проблемы почему-то нет . Значит как-то всё-таки можно бороться с этой проблемой , а это действительно проблема и не малая . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций
Сегодня в 22:04:36 пользователь Rebel__1 сказал:

 Бан соплиант твой тебе выдали за большое количество жалоб за некорректное поведение в чате на тебя от игроков в одном бою. Не писал он, ага.

На самом деле за кол-во бывает незаслуженным. Мне такой снимали пару раз так как нарушения по сути не было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв
Сегодня в 22:08:21 пользователь _JA_NIKTO_ сказал:

Проверь...ты же умный...фуфло пишешь!!!   

Ты уже тут бред и негатив пишешь, не удивительно, что там в боях происходило в таком же стиле...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
Сегодня в 22:15:22 пользователь Johann_Mohr сказал:

Ты уже тут бред и негатив пишешь, не удивительно, что там в боях происходило в таком же стиле...

Странно что только вы это тут заметили...:Smile_amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации
Сегодня в 22:01:09 пользователь _JA_NIKTO_ сказал:

Что за бред?  После боя выдали бан за что...за какие то сопли..??  а самое смешное,что весь бой ничего не писал =)))

А меня сегодня разбанили... опять... интересно сколько продержусь до следующего?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 798 боёв
В 09.01.2018 в 23:58:02 пользователь Urgen888 сказал:

А меня сегодня разбанили... опять... интересно сколько продержусь до следующего?

Ставки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя
В 09.01.2018 в 23:30:29 пользователь _JA_NIKTO_ сказал:

ты то откуда такой...ясновидящий..доктор,ставящий диагнозы??

жалобы за чат идут только в том случае если ты в бою хоть раз написал в чат, если тебе такой бан прилетел, то ты светишь что не писал, свистеть еще и мне не советую, я из этих комплиантов не вылажу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
В 09.01.2018 в 22:01:09 пользователь _JA_NIKTO_ сказал:

Что за бред?  После боя выдали бан за что...за какие то сопли..??  а самое смешное,что весь бой ничего не писал =)))

что бы получить бан не надо матом ругаться, просто нужно получать жалобы, их можно получить играя на кораблях для людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией :Smile_Default:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 874 боя

Они такие все удивительные, эти банчата.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
321 публикация
Сегодня в 22:15:22 пользователь Johann_Mohr сказал:

Ты уже тут бред и негатив пишешь, не удивительно, что там в боях происходило в таком же стиле...

Вот почему вы все тут "умные"?  пишу..не было сообщения-выхожу из боя-дают бан-вы все не верите,пишете,что я сам виноват..

Но мать вашу...с чего вы так решили???  вот поэтому меня вот такие как ты и бесят,как и сам бан не за что!!!  и плюю вам в рожи поэтому-утритесь уё !!

Сегодня в 23:24:08 пользователь Morskoy___wolk сказал:

что бы получить бан не надо матом ругаться, просто нужно получать жалобы, их можно получить играя на кораблях для людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией :Smile_Default:

что за бред ты тут несешь?  

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 00:53:49 пользователь _JA_NIKTO_ сказал:

что за бред ты тут несешь?  

:cap_haloween::Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 682
Старший бета-тестер
1 476 публикаций
11 899 боёв

Проще всего обратиться в центр поддержки. Там прям покажут за что был бан, а если не виноваты то реабилитируют, может даже в качестве компенсации разрешат послать кого-нибудь на юх. Правила довольно размытые, по сути фраза " больше мата, ты же мужыг!" уже является нарушением, за которое положен бан, типа пункт правил подстрекательство.
Также навроде жалобы проверяются, во всяком случае в ццп так написано

Скрытый текст

 

 

Цитата

 

Прямо из боя

В игре также есть функция «Благодарности и жалобы». С её помощью прямо в бою или после него вы можете поблагодарить другого игрока за хорошую игру или своевременную помощь, а в конфликтной ситуации — отправить жалобу на нарушение правил.

Как воспользоваться системой

  1. Находясь в бою или в окне послебоевой статистики, нажмите и удерживайте клавишу Ctrl на клавиатуре.
  2. Выберите никнейм нарушителя в списке противников/союзников или в боевом чате и нажмите на него правой кнопкой мыши.
  3. В появившемся меню выберите «Благодарности и жалобы».
  4. Если нарушение будет подтверждено, то на учётную запись нарушителя будет наложено ограничение согласно Правилам игры.

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем BigVic

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
603
[SQDMG]
Бета-тестер
977 публикаций
11 238 боёв

Это ты в бою не писал. А жалобы проверили скопленные или из цпп за прошлые бои какие и выдали. Они и за 2хнедельные могут выдать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×